Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Shizandra, Фев 14, 2019

Shizandra, может это нужно модераторам писать. Пока если ни кто не против можете весьи активное общение и заселение. Просто хозяйки темы нет уже пол года в темке , а темка очень интересная и хотелось бы что бы ожила и появились улочки и новые домики, потому как одни люди уходят другие приходят и все должно идти своим чередом .

У меня второй домик на подходе. А новостей по заселению пока нет? ❓ 🙄

Я, несколько страниц назад, тоже предлагала кому-нибудь взять на себя обязанности хозяйки темы 😊 Такая милая традиция с заселением была, пусть продолжается 😊 А хозяйка вернется на постоянной основе, с удовольствием вернем ей все правление 🌸

Shizandra, Фев 14, 2019

Shizandra, я сейчас в личку напишу 😃

Да девочки, темке нужна хозяйка. Девочки кто возьмет на себя такие приятные хлопоты? А то ну очень грусно стало здесь 🙁

https://yadi.sk/i/K6LSSQEed4SoYQ
Доброго вам вечера дорогие коллеги-волшебницы!
А вот и мой второй домик помощник!
Начала его 6 февраля в 3 лунный день. Почитала описание дня и что-то мне он показался подходящим. Да и сама дата для меня очень знаковая.
Шился он в помощь первым домикам и уже на конкретное желание. Красный треугольник, все, как положено!
Очень характерный оказался. Фотографироваться в процессе не захотел. Даже сейчас, пока правильно не назвала, не прикреплялся))) Иногда прямо заставлял меня себя шить)))
Не обошлось без приключений. Товарищи китайцы напутали со схемой и нитками. Вместо светло-салатовых положили темно-синие. Взяла похожие из набора. В процессе подходили очень хорошо. А после отмокания стали намного ярче. Переделывать не буду - значит так должно быть!
Зато из-за этого косяка денежку мне вернули. Получился домик в подарок)))
История, надеюсь, впереди. Задача перед ним стоит очень серьезная.
Но я в него верю!
Принимайте нас в свою компанию, очень надеюсь на заселение!

| Выборы новой хозяйки темы

Всем привет! Назначение новой хозяйки будет происходить через неделю. Кто поддерживает мою кандидатуру, нажмите листик. Если есть возражающие или желающие занять эту должность, просьба не отмалчиваться, а активно высказываться и предлагать свои варианты.

Shizandra, Фев 24, 2019

Shizandra, Ура , снова оживленно здесь будет 😃

Информирую, что начался ретроградный Меркурий и он будет таковым до 28 марта!

нар, Мар 05, 2019
нар

Информирую, что начался ретроградный Меркурий и он будет таковым до 28 марта!

Просветите пожалуйста, это вышивать ничего нельзя или начинать ничего нельзя?

juze, Мар 05, 2019

juze, хорошее время чтобы завершать дела, переделывать вышивку, но не надо ничего начинать.

Runic, Мар 05, 2019

Runic, а ну отлично я как раз продолжаю вышивать 🙃

нар, Мар 05, 2019

нар, Спасибо!
Как раз думала, стоит ли 21 начинать.
Подожду. А пока вышиваю свой идеальный рождественский дом и жду заселения.

нар, Мар 05, 2019

нар, И еще раз спасибо! Очень познавательно! Кстати, именно сегодня встречалась с представителями нашей администрации по земельному вопросу моего домика. Вроде возобновляем движение по решению вопроса. Так что все работает!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания