Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мама Малина:
это мой собственноручный перевод 😃

Девочки, я вам всем очень сильно благодарна. И тем кто переводит, и тем кто делится. 💟 💟 💟

Я набрала ниточек к схеме по вашему переводу. 😏

Lesya-Dar, Мар 29, 2017
Lesya-Dar

Я набрала ниточек к схеме по вашему переводу. 😏

до чего ж красивый домик у Вас получится - словами не передать! 😃

Мама Малина
Lesya-Dar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это мой собственноручный перевод 😃

цвет, о котором идёт речь, DMC564* = Гамма 4105 (в оригинале №10 на втором органайзере)

вот такой

Сколько моточков каждого цвета Вы брали и для какой канвы ? Я канву взяла № 14 , а за нитками поеду завтра 🙄

yaDOMiNIKA, Мар 31, 2017
yaDOMiNIKA

Сколько моточков каждого цвета Вы брали и для какой канвы ? Я канву взяла № 14 , а за нитками поеду завтра 🙄

yaDOMiNIKA, я всегда покупаю по 1-му моточку всех, а при надобности докупаю. Правда, стоит оговориться, что у меня дома почти вся палитра есть и, на "пожарные" недостающие 3-4 крестика всегда найдется нужный цвет. Но с другой стороны, для чего им пылиться и ждать своей очереди, если можно в процессе докупить? 😏 К тому же бюджет единомоментной закупки сокращается 🙃

NatAshk@, Мар 31, 2017
NatAshk@
yaDOMiNIKA
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

yaDOMiNIKA, я всегда покупаю по 1-му моточку всех, а при надобности докупаю. Правда, стоит оговориться, что у меня дома почти вся палитра есть и, на "пожарные" недостающие 3-4 крестика всегда найдется нужный цвет. Но с другой стороны, для чего им пылиться и ждать своей очереди, если можно в процессе докупить? 😏 К тому же бюджет единомоментной закупки сокращается 🙃

Мне , просто , далеко ездить в магазин ,зато целых три моточка у меня уже есть 😂 Спасибо за подсказку ,я примерно так и думала 😏

yaDOMiNIKA, Мар 27, 2017

yaDOMiNIKA, если очень переживаешь за цветы то можешь убрать один цветок с дорожки.

Такс,6-го начинаю новый домик .

А почему 6-го? Я нашла информацию, что 5-го благоприятный день для начала, приготовилась уже.

Orlik

А почему 6-го? Я нашла информацию, что 5-го благоприятный день для начала, приготовилась уже.

А ну да, 5-го)))с 12.23.
О, у меня еще Именины будут, знак)))

warwara1969, спасибо огромное за заселение! Хотите верьте, хотите нет, но Шармик самый крутой!!! Дочь живет с семьей в бывшей малосемейке, появилась возможность сделать комнату из примыкающего к их стене небольшого холла. У дочери был полный застой с документами. Папка лежала на разрешительной подписи месяца три-четыре и так её и вернули без результата. У меня временно не было интернета, поэтому о заселении я узнала только 3 апреля, но, оказывается примерно во время заселения на сайте, им неожиданно выдали проект и весь пакет документов! На данный момент мы уже заложили стену, пробили из комнаты дверь и делаем ремонт! Пусть эта дополнительная комната пока временно решит их проблему с жильем, но насколько им будет жить легче! А уж я, через время, готова опять поколдовать и третий Шармик вышить! Кстати первые два абсолютно разные вышли, уверена, третий на них не будет похож.

warwara1969, Мар 16, 2017

warwara1969,

а кто-нибудь знает где найти схему этого домика?

Добрый день. Недавно увидела вашу тему и тоже загорелась! Вышивать не умею, решила заказать алмазную вышивку, это два дома, вышивать решила попробовать вышить маяк. Можете посмотреть с точки зрения приближения желания и дом там же. Но смущает, что мало зелени и дом какой-то пустой...

Lotos12345, Апр 08, 2017
Lotos12345

Добрый день. Недавно увидела вашу тему и тоже загорелась! Вышивать не умею, решила заказать алмазную вышивку, это два дома, вышивать решила попробовать вышить маяк. Можете посмотреть с точки зрения приближения желания и дом там же. Но смущает, что мало зелени и дом какой-то пустой...

Какой дом пустой?? Второе фото? Не знаю. Я так не считаю. Он по правилам вроде создан. Только дверь не открыта и не красная. А в общем все хорошо. Опытные вышивальщицы, что скажете на его счет?

Я этот замок "сплю и вижу" я перелопатила все дома на алиэкспресс. есть там еще один, похожий, такие же цветы, забор с вывеской. Но от этого просто в восторге, то что я искала. Вот только схемы нигде нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания