Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

warwara1969, Мар 18, 2017

warwara1969, а следующее заселение когда?)))) Буду к нему стараться успеть вышить)))

Девочки, можно уточнить? Выбрать улицу и номер домика можно только после окончания вышивки?

Ksecha будем заселяться в конце лета или в начале осени. Так что времени хватит и дошить и оформиться. 🌻

"Бубочка" можно забронировать конкретный адрес, но только если Вы точно собираетесь шить домик и показать его готовым.

Девочки обьявление для всех! Бронь буду держать год. За это время при желании можно вышить дом любой сложности и размера.

Идея вышить домик не дает покоя уже давно.Лет 5 назад, я уже успела вышить от Анкор прекрасный домик...
на фотохостинг →
но в день, когда я принесла его из багетной, муж пришел с работы и попросил вышивку в подарок шефу на День рожденье. Не знаю почему поддалась на уговоры, но для нас примета не сработала, а вот шеф в тот же год купил квартиру )))) Были долгие поиски нового домика,который захотелось бы вышить с таким же желанием, и, пересматривая кучу отшивов и наборов, я нашла свой вариант! Опять меня покорил Анкор. Не смотря на то, что там осенний период, мне оочень понравился дом- теплый свет в окошках,от которого так веет уютом, речка, и все это в окружении золотой листвы и чистого голубого неба. Это была любовь с первого взгляда.
на фотохостинг →
Потом предстояли безуспешные поиски набора или хотя бы схемки, но дизайн этот был снят с производства, в наличии нигде не было, на поиски схемки никто не отозвался. Однажды, просматривая амазон, я увидела знакомую и дорогую сердцу картинку.В наличии был всего один набор! Я решила, что если получится его приобрести, то это судьба.)))) Не раздумывая заказала. Когда набор пришел- счастью не было предела! Это был подарок мужа на мой День рождение. Сначала думала дошить все свои хвосты, но не удержалась.. теперь мой домик в процессе:
на фотохостинг →
Очень хотелось бы по окончанию поселиться на Мармеладном переулке.Моё любимое число -11, потому, если еще никем не занято местечко, хочу чтоб именно это число стало номером дома))

"Бубочка" бронь поставила. Вышивайте в удовольствие! Когда будите подтверждать заселение готовым домиком, обязательно напомните мне, что у вас уже есть адресок. 😃

Варварушка ! Если свободны номера 32 и 33 в Мармеладном переулке , забронируйте пожалуйста за мной .Я буду стараться !!!

И ещё , пойдёт ли картинка под названием " Уютное местечко " , там вдалеке виднеется какое-то строение ? Я его уже купила . на фотохостинг →

| Re: Строим-вышиваем дом Botikbegemotik, Янв 13, 2017
[quote="Botikbegemotik"]
Botikbegemotik

Добрый день
Девочки, добрый вечер всем.
Выкладываю фото "Домика мечты".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Варварушка, благодарю за подсказку и помощь!!! Сколько сама не пыталась освоить вставку фото на сайте, никак не могла одолеть эту науку!
Можно меня заселить? Любой адрес приветствуется, только можно чтобы номер дома на "5" заканчивался?
Благодарю!!!

Варвара, доброго вечера! На мармеладной если своего домтка не нашла, значит заселение позже будет? Хочу заселиться.

warwara1969, ой а я что уже не успела? Просила до доселиться на Дивную аллею 26.
Вот, мои подсобные помещения готовы. Я так скоро помещицей стану 😂 😂 😂 .

yaDOMiNIKA бронировать оба номера?

Botikbegemotik Ваш домик на Мармеладном 35. Номера стоят перед картинкой. 😃

chela_ бронь у меня есть. будем ждать следующее заселение. Знатной помещице еще нужно баньку построить беседку для пикников. Как Вам идея? 😏

Здраствуйте! Можно Мармеладную 33 забронировать если свобдна.

Варварушка !Да , мне нужны оба номера 32 и 33 . " Уютное местечко " я загадала на ремонт своей квартиры , а ещё один , пока в поиске , на дачу хочуууууууууу . 😳

Cindy_777 чуть чуть Вы с 33 номером опоздали.. 🙄 Выбирайте пожалуйста бронь на другой номерок. А с каким домиком бронируетесь?

warwara1969, Мар 20, 2017

[b]warwara1969[
Домика 2 - один это симфония. пока в процессе ))) 40 свободен номер

warwara1969, Мар 19, 2017
warwara1969

можно забронировать конкретный адрес, но только если Вы точно собираетесь шить домик и показать его готовым.

Забронируйте за мной, пожалуйста, Мармеладный переулок 39


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания