Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Захотелось и мне показать свой домик. Будет на фотохостинг →
На сегодняшний день на фотохостинг →
Вышиваю по набору. Схема простая, довольно проработана, но отдельный ужас 😡 это нитки из набора! Сначала думала что некоторые иголки подпортились- перетирают нитку, потом заметила что светлые тона расползаются прямо посередине.
После того как купила набор- прочитала все требования к "заветному" домику. У меня все наоборот. Дорожка прямая, а не с изгибом, дверь закрыта, окна не освещены 🙁 , по схеме куча франц. узелков (что тоже не "айс", а тут еще и дочка перевела надпись около домика "постель и завтрак", короче -гостиница ⁉ А жить в гостинице- то еще удовольствие. Сплошь разочарования. Значит еще не пришло время для постройки своего дома. Но я не унываю, будет и на моей улице праздник 🌟
Но этот я все равно вышью! Вдруг построю мини гостиницу на берегу моря и заведу свой маленький бизнес 😘

Я своего Кинкейда тоже вышивала фирмы Кандамар. Очень не понравилась фирма.

Наташенька, забрала из багетки еще в понедельник, три дня не могла сфотографировать - все время пасмурно было - освещение сильно искажало цвета. Сегодня нащелкала - но в комнате и на балконе абсолютно по разному смотрится! Хвастаюсь и прошу заменить фото на улочке - на любое из этих
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Первый вариант ближе к правде. А в моей истории есть маленький сдвиг - мне удалось выписать детей из квартиры - так легче продать. Очень надеюсь, что Волшебная улица и дальше будет помогать двигаться к мечте!

леона лис

[/hide][/url]http://photoshare.ru/photo6710784.html[/url][/hide]
Девочки, я к вам за советом 😳 очень понравилась серия с этими котами и домиками. Как думаете, подойдет для переезда в другой город? Свой дом имеется, хотим улучшить климат 😏

Я весной "Итальянский дворик" вышивала. в планах было-переехать в Краснодар (тоже хотели климат улучшить), а оказалась в Москве...
теперь вот опять думаю какой домик вышить.. 😃
Леона, вышивайте -переедите 🙃

Вдохновили вы меня - собралась с духом, чуть выпорола того, что напутала и целое окошко вышила с утреца 😃 Тем более дочь меньшая потихоньку разобралась где и как вышивать, больше не спрашивает каждый прокол "тут?", так что удалось рядышком тоже чуть пошить.

Услышала голос рыночного зазывалы 😈

NatAshk@

…. По заявкам телезрителей и многочисленным просьбам хозяюшек - уникальное предновогоднее предложение: дошей домик до вечера пятницы и на выходных найдешь свой номер на Волшебной улице

"Домик Санты" (с изменениями) как раз закончила и решила, что пора сдаваться 🏁 (благодаря NatAshk@) . Домиков у меня несколько. Историй пока нет, но мы идем к нашей цели.
Оформление виртуальное на фотохостинг →
Заселите меня, пожалуйста, на ул. Волшебная.
Желаю всем осиночкам чтобы у каждого домика была своя Волшебная история! 💟

mirosira, Дек 05, 2013
mirosira

Наташенька, забрала из багетки еще в понедельник, три дня не могла сфотографировать - все время пасмурно было - освещение сильно искажало цвета. Сегодня нащелкала - но в комнате и на балконе абсолютно по разному смотрится! Хвастаюсь и прошу заменить фото на улочке - на любое из этих
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Первый вариант ближе к правде. А в моей истории есть маленький сдвиг - мне удалось выписать детей из квартиры - так легче продать. Очень надеюсь, что Волшебная улица и дальше будет помогать двигаться к мечте!

Такая красота!!!
Пусть Вам во все поможет этот домик!!!
А как он называется? Это набор?

Девочки, спасибо за подсказку 😏 начала вышивать пока риолис 611, а там видно будет. Может еще что то придется вышить чтобы заработало 😃

Девочки, подскажите пожалуйста, а по фен-шуйским требованиям этот домик пойдёт

и когда лучше начинать (для улучшения жилищных условий) в этом месяце или в следующем?

| Волшебный домик

Всем привет!!! : )
Хочу рассказать вам историю своего первого домика... вышивала я его долго...не торопясь, пока не поверила в его силу, и таки довышивала меньше чем за месяц. Мы жили с родителями мужа, родилась прелестная дочурка, и конечно стали мечтать о своем жилье. как я стала только вышивать свой домик, мы стали поговаривать родителям, что хотим съехать на съемную квартиру, но свекровь была против и решила продать эту двушку, чтобы им (родителям) купить однушку, а нам оставшиеся деньги дать как первоначальный взнос в ипотеку...поставили квартиру на продажу...и тишина....больше полугода тишина....пока я капитально не взялась за вышивку дома , как символа новой квартиры (пусть и съмной пока). И таки вышила, и представляете меньше чем через месяц нашелся покупатель на квартиру!!! это чудеса!! мы ее продали, взяли родителям студию, а сами вложились в строящуюся квартиру двушку...И я начала вышивать свой Второй Домик - как символ уже своей квартиры.... вышила....и вот 4го декабря мы уже ездили на осмотр своей уже построенной квартирочки в новом доме...теперь дело за документной волокитой...

вот и мой домик

на фотохостинг →

Дошила недострой с Волшебной, 25. Наташа, замените, пожалуйста, фото. Все, теперь жду чуда................ 😃
на фотохостинг →

девочки, помогите пожалуйста советом. когда правильно начать домик? как определить благоприятный день? желательно в декабре ....

iren_amber, Дек 08, 2013
iren_amber

девочки, помогите пожалуйста советом. когда правильно начать домик? как определить благоприятный день? желательно в декабре ....

В среду или в субботу, вроде. В начале темы посмотрите (верхнее сообщение) Или вот тут http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyj_kalendar_na_god.html Мне нравится идея 10 суток (в этом декабре среда) - семейный дом

подскажите пожалуйста а такой домик подходит на фотохостинг → ?
единственный из всех что просмотрела у нас на форуме меня "зацепил". может в ожидании праздников или еще что. но "хочу не могу" именно его..... если что то нужно подкорректировать (вышивать буду подбором). буду благодарна за совет....

iren_amber, Дек 08, 2013
iren_amber

подскажите пожалуйста а такой домик подходит на фотохостинг → ?
единственный из всех что просмотрела у нас на форуме меня "зацепил". может в ожидании праздников или еще что. но "хочу не могу" именно его..... если что то нужно подкорректировать (вышивать буду подбором). буду благодарна за совет....

Я не знаток, но убеждена, что главное - "зацепил" Значит - Ваш. А там уж корректируйте, главное, чтоб в удовольствие вышивался и нравился. И верьте, что у Вас обязательно все получится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания