Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Да, да "шарм" совсем по-другому заиграл!
Очень нравится!

Добрый вечер, Осиночки.
Принимайте меня в свои ряды: ну очень нуждаюсь я иногда в понукании! Скажу больше, свой дом я выбрала еще в прошлом году, пересмотрев почти весь сайт. А вот двигаться он у меня начал только на этих каникулах. И так мне не хочется, чтобы каникулами все и закончилось. Домик мне очень нравится. Это Цветущий сад от Риолис. Вышиваю по схеме с Осинки, нитки только не шерстяные. Правда пока глядит на меня яблонька (ну это ничего на моей земле и яблоньки уже растут-подрастают).
на фотохостинг →
А вот собственно мечта моя
на фотохостинг →
Может кто сейчас тоже вышивает такой же домик?

Olyaa 1, Симо4ка, спасибо большое за оценочку моего домика, очень приятно 😳
Надеюсь, домик сработает и будет и у нас счастье в виде отдельной жилплощади, наконец-то 😃

Nataniel1976, ой как красиво! Замечательно получилось с заменой цвета!

Maksimama, желаю успехов! Мне эта вышивка помогла купить квартиру - неожиданно, до сих пор поверить не могу в такой результат! Так что считаю этот домик волшебным.

Девушки! Все, кто вышивал и вышивает набор от Janlynn. "Golden gate avenue" #023-0142!

Вот ято у меня происходит. Вышиваю в настоящее время набор от Janlynn. "Golden gate avenue" #023-0142. Заказывала на Ибэй, посылка пришла аж из Ньюйорк-сити. Так вот. Темновасильковый был заменен на яркоголубой. Не соответствовал вложенному еще и цвет васильковый (в пару к первому). Я, не подозревая подвоха, навышивала, потом день порола. Ходила покупала-подбирала нитки в магазине по картинке чтоб вышивать дальше. Иначе - совсем не то, вещь испорчена. Еще вместо желто-зеленого положили зелено-голубой. Но это более или менее терпимо. В настоящее время пока вышиваю первый домик, как начну второй, прежде всего буду сверять цвета с картинкой. Если большое расхождение - сразу менять - покупать нужный. Но уже сейчас вижу, что в третьем домике два цвета не те - фиолетовый и бордовый. Их немного есть в первом домике, и имеющиеся в наборе явно не подходят.

Вот как такое возможно? Как вы думаете, девочки? Посылка, повторюсь, шла не из Москвы, не из Китая, а из самой Америки (Ньюйорк-сити).

Что думаете? Где покупали? Что получается?

@vita@, Сен 10, 2012
@vita@

А можно мне зарезервировать номера домов 7-А, 7-Б,7-В ? 😘 😘 😘
на фотохостинг →

Подскажите, как у Вас с цветами в этой вышивке? Где брали, что получается?

Девочки, подскажите пожалуйста.
Начинала вышивать Шарм, даже желание красным карандашом написала на изнанке.
Но уже потом, спустя какое-то время, увидела отшив ks-pushistik ее lovely victorian home и заболела.
Понимаю, что нам для семьи нужен именно он.
Хочу начать вышивать его для нас с мужем (как раз и ребятишек два года ждем не дождемся). Вопрос, что делать с Шармом? У мамы дача требует ремонта, могу ли я вышить его для мамы? Но как быть с желанием? Теоретически, ведь на дачу и мы приезжаем регулярно? Желание переписывать?

Здравствуйте, милые Осиночки! Нужна помощь новичку. Хочу вышить домик РТО , схемку скачала, а как нитки подобрать не знаю(((( Может кто-нибудь поделиться информацией или поможет???? Купила бы набор, чтоб не мучаться, но он снят с производства.

Musik, Янв 11, 2013

Ну вот и я наконец научилась вставлять картинки и могу показать мой домик. Вышивала в кустах, т.к не люблю писать, но люблю читать вас всех! Вышивала потихоньку весной и летом. Оформить смогла только осенью.
Как только оформила- начались подвижки с ремонтом дома. Не все так, как хотелось, но все же потихонечку ремонтные работы движутся к финишу. До этого был просто "мертвый сезон". Надеюсь домик и дальше мне поможет осуществить все намеченные планы по благоустройству дома.
Домик мне очень нравится. Он мне сразу в душу запал, как увидела.
Вот он- мой красавчик!
на фотохостинг →
И еще одновременно вышила маленький домик сыну. Надеюсь он поможет ему решить жилищную проблему. Отправила ему вместе с другими подарками на Рождество. Вот этот домик
на фотохостинг →
Фото плохие. Извините. Фотограф я , мягко говоря, никудышный. Да и темные дни очень были. Серо, хмуро, дождливо... Плюс фотик ужасно перевирает цвета.
Оленька-Графинюшка, заселите меня и сына при следующей возможности на улочку.Если еще не заняты номера домов 20 и 22 , то хотелось бы их. А будет улочка с названием Счастливая?

Я это доделала!!! из-за вышивки или нет, но переезжать не надо!!! 😃
на фотохостинг →
Поздравляю, ваш адрес Приморский б., д.7 😃

Alkazar , Вы окошко , справа от двери которое , немного не доделали - бэк - на схеме он есть .

belka-v, Янв 12, 2013
belka-v

Alkazar , Вы окошко , справа от двери которое , немного не доделали - бэк - на схеме он есть .

Справа же окно открыто? Бэк на стекле есть. Или где? напишите подробнее...

Vallem

Справа же окно открыто? Бэк на стекле есть. Или где? напишите подробнее...

на схеме есть и открытое окно , и бэк на нем схема домика - но тут многие меняют в схемах различные детали
а это я сохранила фото одного из отшивов - на нем окна не изменены - на фотохостинг → , да и дверь тоже


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания