Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Зная мои симпатии к представителям этого милого вида, девченки изобразили очередного милашку , скрючился такой, лапки сложил, зубки торчат, слюни текут, прям
душка.

i_avi, Июл 11, 2019

i_avi, я хочу шубу, хотя она мне не нужна)

NatalieK, Июл 10, 2019
NatalieK
Pens
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну и как уже опробовали эти закрепители? Я по старинке специальными изогнутыми булавками для квилтинга пользуюсь, мне очень удобно. Вот такими.

Нет, Натали, не заказывала ещё. Просто пометила себе, что есть такие.
Вчера к машинке даже не подходила.
У меня азарт шить спал((. Это моя всегдашняя проблема: если не могу что-то делать "как все, лучше всех" - то виноград сразу становится кислым, не больно-то его и хотелось)))
Состояние недовольства и раздражения собой сгладится - и вернусь к процессу.
Ведь у меня есть цель...
Как там? Вижу цель - не вижу препятствий?))

И кстати - какой длины эти булавки для клилтинга, которыми Вы пользуетесь?

Гость, Июл 11, 2019
Трайтель

i_avi, я хочу шубу, хотя она мне не нужна)

У меня есть шуба, но она мне не нужна))
Она такая красивая!)
И такая тяжёлая!!!(

Гость, Июл 11, 2019
Трайтель

i_avi, я хочу шубу, хотя она мне не нужна)

Не, ну вполне можно ее хотеть как деталь гардероба или просто как красивую вещь. И не купить, потому, что не нужна. Я имею в виду шубу и дамочек из анекдотов, где это смысл жизни и залог семейного счастья.

шатл, Июл 11, 2019
шатл

...милашка...скрючился такой,

Мне вот этот рентгеновский снимок нравится. Хотя... это киноляп.
Какой нах рентген в декабре 2567 года?

Lomaster, Июл 11, 2019

Lomaster, сердца-легких нету... так задумано?

На озоне скидкиии... скай 5 за 48 т.р.)

i_avi, Июл 11, 2019

i_avi, Были,он их сьел.

шатл, Июл 11, 2019

шатл, Жуть. Как-то это мимо меня прошло. Вроде бы смотрела один раз, но кроме омерзения ничего не помню)

i_avi, Июл 11, 2019

i_avi, Да не,не ел он ничего,это шутка,в фильмах жеж снимают как хотят,главное что бы картинка получилась,а насчет жути да,то что надо, один из лучших космохорроров на мой взгляд.

Это снимок нашего Шатла-галактика внутри-это нормально. Плюс рюкзак. Комплектик однако.

NatalieK, Июл 10, 2019
NatalieK
Трайтель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Один Acer 15" ноут имеет размеры 35х24х1.8 см, конечно, старые потолще, но самые новые ещё тоньше, но влезет! Сумка то 39х32х19 см...и она не застёгивается 😃

Пять влезет, вопрос только в том, КАК влезет. Ноутбуки - не картошка и требуют определенной аккуратности.

NatalieK

вот вот, раз эта LV большая (39х32х19 см), значит другая маленькая и в ней носить не очень удобно... 😏
Louis Vuitton Neverfull GM
Моих ноутов 15" свободно штук пять влезет 😃, Вы гляньте на фотки, может Вы совсем другую себе представляли?

Я их не измерял, но, да, я говорил о самой большой. Вы попробуйте пойти с ней на рынок и напихать туда жратвы на неделю... Не забудьте потом поделиться опытом 😃 (Только не говорите мне, что речь не шла о покупках на неделю. Если бы Вы сразу об этом сказали, то и разговора об этих сумах не было бы)

Кстати, ручки у этих сумок сделаны из очень хорошей кожи, но они, во-первых, узкие и тяжести таскать замучаешься даже на плече. Во-вторых, они пришиты к канве, которая совсем не такая прочная... В-третьих, с этим материалом рекомендуется очень аккуратно обращаться... В общем, если следовать рекомендациям производителя, то эта сумка явно не для тяжестей, и уж тем более не для систематических походов на рынок.

Моя сумка по объему чуть меньше этой, но куда как прочнее. Туда свободно можно поместить пять ноутбуков, но реально она предназначена только для двух, так как у нее два больших отделения (плюс карманы), но одно отделение со специальными толстыми стенками и оно, в свою очередь, тоже разделено толстой перегородкой. Другими словами, ноутбуки следует помещать только туда, то есть сумка предназначена для переноски не более, чем двух ноутбуков. А просто запихать туда можно и пять... Я, правда, не пробовал 😃

Гость, Июл 10, 2019
Трайтель

нормальный процесс экстраполирования ситуации

Абсолютно 😃

Тебе говорят о том, что кто-то ходит закупаться продуктами на рынок и рынок этот работает только раз в неделю. Больше никаких подробностей. Исходя из этого ты автоматически делаешь вывод о том, что, вероятно, человек закупается на неделю.

И только уже апосля поступают какие-то уточнения: на рынке, мол, не всё покупают, не всегда и не сразу на неделю 😃

Pens, Июл 11, 2019
Pens

И кстати - какой длины эти булавки для клилтинга, которыми Вы пользуетесь?

Мои фирмы Prym 38 mm.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания