Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Luchs, Июл 10, 2019
Luchs

Дискуссия началась с «некоторые ходят с LV за картошкой»
А переросла а „можно ли в LV покупать картошку» 😈 😈

Вот да. Но получилось познавательно 😃

нормальный процесс экстраполирования ситуации

Гость, Июл 10, 2019
Трайтель

...5 ноутов в нее не влезет.

Один Acer 15" ноут имеет размеры 35х24х1.8 см, конечно, старые потолще, но самые новые ещё тоньше, но влезет! Сумка то 39х32х19 см...и она не застёгивается 😃

NatalieK, Июл 10, 2019

NatalieK, мне бы очень хотелось это увидеть своими глазами)

Девочки , мальчики! А ветка по шопингу со своей тарой у нас есть?Ещё "перспективно" тему ремонтов воротничков бы ...И админ вроде учавствует. Вот две перспективных ветки сразу ))).

RPE2, Июл 10, 2019
RPE2

Вот две перспективных ветки сразу ))).

А ещё про лишних людей на планете.

Гость, Июл 10, 2019
RPE2, Июл 10, 2019
RPE2, Июл 10, 2019

RPE2, ну подкиньте другую тему разговора, в самом то деле, а то мы тут уже долго старые подмётки жуём. 😈

Pens, Июл 08, 2019
Pens

Кстати, в 2 х роликах видела "закрепители" для булавок. В одном крупно показали, как они пишутся. После того. как недосчиталась нескольких булавок на своём "сендвиче", решила их (закрепители) купить.
Вот ссылка на них
https://www.pinmoor.com/order.html
Вдруг кому надо.

Ну и как уже опробовали эти закрепители? Я по старинке специальными изогнутыми булавками для квилтинга пользуюсь, мне очень удобно. Вот такими.

NatalieK, Июл 10, 2019
NatalieK

RPE2, ну подкиньте другую тему разговора, в самом то деле, а то мы тут уже долго старые подмётки жуём. 😈

Да была мысль, но у Luchs ВД40!)
Хотя у неё ещё "найдётся" ..., Но у неё сейчас раздрайв.)
Надо подумать КЕМ и КАК ...AVi порой грудью встаёт.)))

Luchs, Июл 11, 2019
Luchs

а из оставшихся не знаю чем жертвовать - деньгами, здоровьем или временем..

Деньгами. Их проще всего восполнить.

RPE2, Июл 10, 2019
RPE2

AVi порой грудью встаёт.)))

Да ну... в печенках уже эти стереотипы. Сколько мужей реально могут что-то сделать своими руками? Нормально сделать? Дай бог, один из десяти и то не факт. И шубу хотят, в основном, дамы определенного склада, остальным она нах не нужна. Вот вам тема 😈

Luchs, Июл 11, 2019

Luchs, В конце этой недели, в очередной раз, друг из Белоруссии в гости заскочить обещался, спросить его, сможет ли подбростить на комфортной машинке с ветерком до Минска, а? Но до меня тоже нужно ещё как-то доехать... 😕

Luchs, Июл 11, 2019

Luchs, в личку ответила 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания