ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

marinchik77, Май 14, 2018

marinchik77, Кабель BrotherLink 4 USB работает только с двухцветными узорами. Чтобы загрузить 3 цветный узор в KH-965 нужен PPD-120 с Cartridge III или загружать узор через панель самой машины.
Интерактив, к количеству цветов, не имеет никакого отношения.

Юрий М, Май 14, 2018
Юрий М

marinchik77, Кабель BrotherLink 4 USB работает только с двухцветными узорами.

Ну вот, мои опасения оправдались, а так хотелось Эшера изобразить. Ладно, буду мечтать в рамках своих технологических возможностей. Ограничусь двухцветным ДФЖ. Спасибо за ответ!

| Подключкние КС к машине SILVER REED 890/890

Девочки! Слёзно прошу помочь. подскажите. пожалуйста. как подключить эту машину к программе Книтт Стайлер?в параметре выбора машин её там нет. Что сделать?

virolya, Май 26, 2018

В меню выберите 840 ю модель и спокойно работайте... А техподдержки уже давно не существует..

спасибо. уже подключилась

Девочки,здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мне сделать... Я хочу файл из КС перевести в ДК. Мне понравился рисунок, он есть в КС . В программе я его нашла, но он не сохраняется никак. Нет такой кнопочки...вернее, есть, но при нажатии ничего не происходит. Что-то ступор у меня. Бьюсь, но..уже мысли про свой разум нехорошие приходят. Туплю чего-то...

степулька, я делаю это через Рrint Screen экрана монитора. Сохраняю его как рисунок. Затем в DK открываю его через "графическая студия", задаю количество рядов и петель, указываю сколько цветов. Сохраняю как *.stp файл. И ВСЕ!

**Lina, Июн 02, 2018

**Lina,
Спасибо большое! Надо попробовать. Но...у меня в КС рисунок(из галереи) не увеличивается. Т.е я выбираю, нажимаю на него и дальше хочу его сохранить (например, на рабочем столе), но ...не сохраняется. Не подскажете ли , как Вы делаете ?

степулька, увеличьте рисунок так, чтобы он поместился в экране монитора. На клавиатуре нажмите Print Screen. Открываете программу Paint (графический редактор) или другую, которой пользуетесь для создания картинок, создаете новый рисунок, вставляете сохраненый с экрана монитора (нажать правой кнопкой мыши на новое поле и выбрать "вставить"). Убираете все ненужные части и сохраняете под любым названием. Открываете DK8, графический редактор и открываете этот сохраненный рисунок. Дальше, надеюсь понятно.

**Lina, Июн 03, 2018

**Lina,
Спасибо большое! Вы - волшебница!

Девочки- осиночки, подскажите, как в ДК8 ажуры из галереи посмотреть в натуре, а не схемы? Их там много, но как они выглядят - непонятно... В КС с этим проще - выставлены провязанные образцы...И другие схемы есть, а какой вязкой вязать их - то ли прессом, то ли валиками, то ли панчем - непонятно..

надиза, Июн 06, 2018

надиза, только если ажур создан в Лэйс Туле, то можно увидеть образец, нажав на иконку сверху. Но если ажур сохранен как F, то по-моему, никак. Только переделывать в Лэйс Туле, чтоб посмотреть. Все другие узоры тоже так можно увидеть. Причем можно смотреть и с лица и с изнанки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста, где можно скачать модели Книтт Стайлер. Особенно интересует детский реглан.

надиза, Май 01, 2018
надиза

Девочки,путем проб и ошибок научилась делать перфокарту почти в натуральную величину в ДК8 - заходите в УСТАНОВКА РАЗМЕРА СТРАНИЦЫ, нажимаете ДРУГОЕ(мм), размеры вручную устанавливаете - 341 х 302, нажимаете ПРЕДПРОСМОТР и получаете перфокарту. На экран ноута можно приложить чистый бланк и перерисовать. Чтобы проставить правильно смену цвета, прикладываем стартовую черту бланка к началу 1 ряда на компе и проставляем слева цифры смены цвета. Для обозначения проходов ажурной каретки например
LC и LCF - прикладываем стартовую черту бланка к началу 2 ряда на компе, так как 1 ряд в ажурной перфокарте игнорируется.

Надиза, Ваш совет оооочень своевременный!... Хочу некоторые узоры из КН940 электронной переложить на перфокарты для КН 840 и КН260... Пожалуйста, скажите где можно это найти в Меню!.. Просмотрела все и не нашла... У меня DK8... Спасибо!..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания