ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Славутчанка

На моем ноуте стоит виндовс РХ и никаких проблем. Да, не обновляется. А зачем ? Перешла с браузера Хром на оперу. Там обновление до 38

Дело в том, что когда долго не обновляется, у меня слетает программа...... Стояла ХР, две переустановки, потом поставила 7-ку, клинить прогу начинает после 180 дней.
Обновлять программу надо.... Не зря же обновление выпускается, там недочеты исправляют.

Добрый день всем ! строю в прогрмма ДК8 угол туники и мне его надо связать ЧВ.Как это нарисовать или отметить на выкройке, чтоб потом были подсказки при вязании в интерактиве.
на фотохостинг →

Мне кажется, надо разрезать выкройку и повернуть детали так, чтобы все ряды шли по горизонтали.

Милая луна
на фотохостинг →
Сделала вот так проставила метод формирования для ЧВ и в интерактиве мне ща дяденька говорит когда и сколько выдвигать или задвигать петель.

Я думала, что надо сделать 2 разреза - по горизонтали и по вертикали, и получить внизу 2 треугольничка. Связать сначала один, потом второй. А у одного большого треугольника будет, наверно, мысик вверху, а не внизу. Завтра напишите пожалуйста, что получилось.

Мне утром пришла мысль - нижний мысик очень похож на клинья шапочек. А там вроде только 2 способа вязания: или вязать каждый клин отдельно от новой ниточки и сшивать, или в каждом втором ряду переносить все петли к середине. В середине вязать по 3 вместе, по краям убавлять по 1 петле (или сколько надо по расчету). Кажется, можно еще сделать, как вяжем носки - связали один клин, а при вязании соседнего навешиваем протяжки связанного клина на крайнюю рабочую иглу. Пробуйте и выбирайте.

Добрый день.Хочу выгрузить из машины рисунки,зашла в Дизайнер узора-передать-выгрузить-машинка 930-появляется надпись:включите вязю машину,нажмите СЕ-552-СТЕП.
Все делаю,но после СТЕП на машине комп. гаснет и минут 12-15 ничего не происходит,потом появляется-выгрузка отменена,выключите машинку.Хочется сохранить узоры,которые раньше вводила в ручную в машинку.

| дк7

Здравствуйте, мастерицы! Подскажите, пожалуйста, дк7 взломаная у меня стоит на компе, хочу скопировать-переставить ее на ноут. Мои выкройки "переедут" вместе с программой в ноут? 😳 Спасибо 🌸

| Re: дк7 A_lenaG, Июн 15, 2017
A_lenaG

Здравствуйте, мастерицы! Подскажите, пожалуйста, дк7 взломаная у меня стоит на компе, хочу скопировать-переставить ее на ноут. Мои выкройки "переедут" вместе с программой в ноут? 😳 Спасибо 🌸

Если файлы выкроек сохранены в папке программы,то всё будет и в другом компе.

Касабланка Да все сохранено в компе! Огромное Вам спасибо( я все боюсь, что при переносе в компьютере не останется 🤖 а в ноут не переедет)

A_lenaG, Июн 16, 2017

A_lenaG , если прога взломанная,то Вы просто скопируете папку с программой на флешь и перенесете в ноут.

CatAnt, Июн 16, 2017

Вот не соглашусь. Если сохранять файлы в папке программы, то при переустановке программы или установке на другом компе эти файлы не сохранятся, будут только встроенные. Я всегда сохраняю все файлы - и рисунков и форм - сразу на своем компе в отдельной папке.

Ирина и К, Июн 16, 2017

Ирина и К
Ирина Владимировна,взломанная версия НЕ устанавливается на комп,а копируется. При установке, да,всё слетает.)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания