ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Natasha11, Апр 25, 2016

Natasha11, Проблемы с датчиком , отдала мастеру в ремонт .

Natasha11, Апр 25, 2016

Natasha11, программа КС

Вдруг кому-нибудь пригодится моя история.

У мена машинка сильвер рид 840, программа книт стайлер.
В прошлом году она вдруг стала глючить(то нормально вяжет, то сбоит, потом опять нормально).
Мастер сначала собирался что-то что-то перепаивать в каретке, потом оказалось, что ажурная каретка то же глючит.
Пробовали менять витой шнур - не помогло.
Подключили другой ноутбук - не помогло.
Я даже купила новый Книт стайлер - не помогло.
Мастер впал в ступор и перестал приходить.

А ларчик просто открывался:
Я адаптер от КС включала в старенький пилот. Когда случайно включила адаптер в другую розетку - сбои прекратились, машина заработала.
Просто купила новый пилот и уже год никаких проблем.

Доброго дня, рукодельницы !!!))
подскажите пожалуйста, как построить круглую кокетку в дк-8 (поперечную) или хотя бы как она должна выглядеть?
СПАСИБО)

| 840 и проблемы с ней

Доброго времени суток и с праздником всех! А мы вопрос с 840 решили кардинально - сдали после двух месяцев мытарсв обратно в магазин. и .... все мучения с узорами и вязанием закончились!!! УУРРРРРРРРАААА!!!!!!! на 280 все работает вяжет и радует!!!!

Девочки, всех с праздником!
У меня проблема при вязании ажура с Designaknit.
Скачала ажуры от Ирины Владимировны, за что огромное спасибо.
Но при загрузке в память машины мне выходит такое сообщение
на фотохостинг →

Я уже программу переустановила, и меняла все опции настройки - результата никакого.
Хочу понять в чем здесь проблема, девочки вяжут эти узоры, а я никак не могу.
Помогите пожалуйста.

angela_shar,Посмотрите настройках,может у вас не там галочка стоит.Если ажур сделан,что бы ажурка начинала слева,то надо вот тут галочку поставить
на фотохостинг →
А если галочка стоит "использовать сменник цвета,то ажурка начинает справа. Сама только вчера мучилась с ажуром,пока любимым "методом тыка" 😂 не получила,то что надо.

angela_shar

Девочки, всех с праздником!
У меня проблема при вязании ажура с Designaknit.
Скачала ажуры от Ирины Владимировны, за что огромное спасибо.
Но при загрузке в память машины мне выходит такое сообщение
на фотохостинг →

Я уже программу переустановила, и меняла все опции настройки - результата никакого.
Хочу понять в чем здесь проблема, девочки вяжут эти узоры, а я никак не могу.
Помогите пожалуйста.

"angela_shar"
У меня тоже выходит такое окошко. продолжай те дальше нажав на ок. и все загрузится и будет вязать

Усинка, Оксана, спасибо. Я пробовала там галочку ставить, потом сохраняла. Потом загружала, нажимала ОК.
У меня получается вяжет допустим 4 ряда ажуркой, потом 2 ряда основной, а вот потом у меня всегде получается 6 рядов ажурной кареткой впустую, не выдвигая игл. Так не должно быть. Получится, чтобы связать 200 рядов узора мне придется в среднем провязать 2000 - 2500 рядов. Понимаете. Вхолостую идет каретка, не выдвигает иглы.
А узоры из каталога машины вяжет хорошо.

В данном узоре основная каретка тоже должна быть подключена к ремню, режим КС.

Добрый день всем!Меня заинтересовала программа designaknit 8 .Я вижу она хороший помошник для вязальщиц.Но и цена у неё тоже хорошая.Неужели все её покупают по такой цене? Может у кого есть ссылки на неё?

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Машина Бразер 970\850. Сегодня не смогла загрузить в СВ-1 рисунок из ДК-7. Хотя раньше с этим проблем не было. Все шло как всегда до момента когда ДК-7 предложил выбрать диск 1 на фотохостинг →
На экранчике СВ-1 появилась чашечка предлагающая подождать. И все. Я так и не дождалась картинки , чтобы выбрать диск 1. Больше 5 минут ждала. Разные рисунки пыталась загрузить и которые раньше загружала. Ничего не получилось 😿 😿 😿 Не показывает СВ картинку с выбором дисков и все.
Плакаю. 😿 😿 😿

Томыч, Май 26, 2016

Томыч Быть может у вас уже перегружена память - почистите загрузки.

Спасибо, 💟
Вопрос снят. Сама ошиблась иконкой 😳

Ирина и К

Помогите решить проблему с передачей ажура в СВ-1.
Создала ажурный рисунок в ДК8 - у меня лицензионная программа с блоком ажура. Схема символьная. В настройках ставлю машину KH970,  вид Текстура лицевой стороны (П), в Палитрах - цвет пряжи один (удаляю лишние), служебные номера - ставлю на один цвет цифру "1". Загружаю ажур в машину КН970 - все переносится нормально. Иногда, правда, появляется вот такое окно:
на фотохостинг →
Когда выбираю ажурную каретку и этот рисунок для вязания - машина пишет ошибку № 13: " этот рисунок не является ажуром". Что я делаю не так?
Были предложения выбирать в вводе рисунка не ажурку, а основную каретку, делать зеркальное отображение, ставить в ДК Текстуру изнаночного полотна - ничего не получается.
Создавала огромное количество ажуров на 24 петли, распечатывала перфокарты - на перфокарточной все вяжется на "ура". А вот с другими раппортами с загрузкой в СВ-1 - вот такая ерунда.
Подскажите пожалуйста: как правильно и какие делать установки перед сохранением ажурного узора и как передать машине, чтобы она его распознала как ажур. Раскладывать схему в диаграмму вручную при наличии Лейс тула - по меньшей мере не разумно. Ведь для того и существует этот блок в программе. Что же не так?
Для примера помещаю один из файлов:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Файл:  http://oxyfly.rusfolder.net/files/41140042

Ирина Владимировна как Вы разрешили этот вопрос? Сейчас я над этим ломаю голову


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания