Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девушки ,помогите пожалуйста ,нужна инструкция к brother KH 900 на русском,нигде не могу найти ,даже за денюшку не хотят давать,заранее благодарна

Ольга10, Мар 12, 2011

Ольга10 Здравствуйте! Скажите вы разобрались со своей машиной Simac dx-4000? Она аналог какого бразера? И нашли ли вы к ней инструкцию, задумалась о покупке такой машины и не знаю что делать, никакой информациии о ней не нашла и где при случае брать на нее иголки запчасти и т д .

Olgas72, Дек 05, 2017

Olgas72 Инструкции к машине КН900 на русском нет, я по крайней мере не нашла. Сама перевожу потихоньку через онлайн переводчик, по 1-2 странички в день, как получается, перевожу. Конечно муторно, но движется дело потихоньку. Если терпения хватит, то и закончу эту работу, я знаю другие просто пишут на инструкции над английскими словами для себя перевод, и все. Ну а что, другого выхода по видимому нет.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти инструкцию к вязальной машине Украинка (однофонтурная)

Добрый день.
Помогите разобраться с селектором к машине silver reed lk100. Инструкции в инете я не нашла, а по картинкам японским делаю, разбор игл идет, но не так как мне нужно. Что-то я делаю не так.

oksana4, Фев 08, 2018

Добрый день!
Пожалуйста, помогите найти инструкцию для 110 бразера.
Большое спасибо
С уважением, Виктория

добрй день
есть ли у кого-то схема електорнного блока для Brother KH 950 i?

досталась по наследству машинка Нева-3, но без инструкции, новая. Помогите у кого есть, а то в интернете не нашла.

Frola, Фев 10, 2018
Lapko_yulia, Фев 15, 2018
Lapko_yulia

досталась по наследству машинка Нева-3, но без инструкции, новая. Помогите у кого есть, а то в интернете не нашла.

Смотрите личку.

Добрый день!
Помогите найти инструкцию к вязальной машинке Dopleta 191. За ранее благодарю.

Добрый день девочки. На осинке я новичок, у меня есть машина brother KH-900. Может у кого то есть инструкция к ней на русском языке. Я уже год не могу с ней подружиться...буду очень благодарна за любую информацию.

Девочки здравствуйте, помогите с инструкцией на русском к Empisal Kniting 360, пожалуйста ь никак не могу найти 😳 😳 😳

michelka2, Май 17, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания