Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

😡 😡 😡 😡 😡 😡
tatia! Прежде чем найти нужную тему и влить в нее эту, прошу разрешения - а можно мне ссылку на эту дивную картинку сохранить в том месте, откуда я копирую, например, "Не пишите, пожалуйста, транслитом" и все такое, и буду ее в подобных случаях использовать? 🐒

Браво! 😈 😈 😈

Бобик

😡 😡 😡 😡 😡 😡
tatia! Прежде чем найти нужную тему и влить в нее эту, прошу разрешения - а можно мне ссылку на эту дивную картинку сохранить в том месте, откуда я копирую, например, "Не пишите, пожалуйста, транслитом" и все такое, и буду ее в подобных случаях использовать? 🐒

Бобик, для такого святого дела - всегда пожалуйста 🙃 😋

| помогите найти инструкцию

помогите найти инструкцию к вязальной машине нева -5км.или опишите как начать вязание т.е. набрать петли и т.д.

| Re: помогите найти инструкцию
busia2006

помогите найти инструкцию к вязальной машине нева -5км.или опишите как начать вязание т.е. набрать петли и т.д.

Сходите сюда http://lenusya.com/neva/neva1.ln

busia2006 Что конкретно из инструкции нужно.
Принцип набора петель?
Рисунки?

| вязание

спасибо уже разобралась.

Спасибо Ларисочка Большое, только хочеться так чтоб целиком... я когда-то такие кофты видела но они были просто безобразные в исполнении 😳 , буду искать дальше, если чего-то найду выложу здесь.

| Вязальная машинка Юрия Сентерюхина

Доброго времени суток, коллеги!

Разыскиваю схемы к одной чуднОй технике. Это механическая машинка с двумя рядами гребёнок-крючков Ести ли у кого схемы обвития крючков этого агрегата? Я умудрилась потерять их в своих закромах. А руки помнят только обвитие для резинки 1на1. ... 🙁

| Перчатки на машине

Здравствуйте Осинки! Хочу научиться вязать на двухфантурной машине перчатки. Если сможете, помогите.

Спасибо большое! Все скачала!
😃

| инструкцию к вязальной машине BROTHER-KH-860 на русском

Добрый день!Может мне кто-нибудь поможет найти инструкцию к вязальной машине BROTHER-KH-860 на русском языке.И еще хотела бы узнать стоит ли покупать каретку для закрытия петель.Пишите на почту shsg@mail.ru.Светлана

| Вязальная машинка

Девочки, помогите, пожалуйста,:ala: от бабушки осталась вязальная машинка, а инструкции нет, самой разобраться не получается, 😳 может у кого есть инструкция к машине "Северянка"

Авторы
Теги
Упоминания