Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Levakus, Авг 14, 2018

Levakus, Singer SRP 60 N это не машина, а только дополнительная передняя игольница. Вязать на ней не получиться. Чтобы вязать нужна еще основная игольница. А Singer SRP 60 N игольница- это аналог ПИ современного Сильвера.
Инструкцию к ней можно скачать вот здесь
http://machineknittingetc.com/srp60n-frp70-sr-860-russian-ribber-instruction-manual.html

Frola, Авг 14, 2018

Frola, тааааак интересно, спасибо большое. Тут есть основная, но похоже все таки придется поподробнее почитать про вязальные машины ⁉ Значит нужно определить, что за модель у основной игольницы 👹

Frola, Авг 14, 2018

Frola, Ооо, нашла модель: Singer SK 280. Значит получается Silver Reed SK280 это ее аналог? Или я не правильно поняла?

Levakus, Авг 14, 2018

Levakus, да, совершенно верно, это аналог 280 Сильвера. Инструкцию к основной игольнице так же можно найти на том же сайте.

Frola, Авг 15, 2018

Frola, спасибо вам огромное 🌸 😘

Galina28, Фев 16, 2017

Galina28, Здравствуйте! Вы нашли инструкцию к kh-360? Тоже ищу) Буду очень признательна за помощь)

Здравствуйте,помогите пожалуйста,нужна инструкция для Бразер КН-830 на немецком или английском языке,может ссылка естъ у кого.

vironika, Фев 10, 2019

Спасибо болъшое

Добрый день, скажите в чем отличия бразера КН-110 от КН-120 и какую посоветуете взять?

tatiana0930, Фев 13, 2019
tatiana0930

Добрый день, скажите в чем отличия бразера КН-110 от КН-120 и какую посоветуете взять?

У меня есть 111 (не знаю, насколько она отличается от 110 - по фото принципиальных отличий не заметила) и 120. Разница в каретках - у 111-й ручки к основной и ажурной кареткам отдельные и прикручиваются, в мостиках также есть отличия, но каретки от 111-й без проблем ставятся на рельсы 120-й машины и наоборот. Мелочевка тоже одна и та же - деккеры, "кошки" и пр., и там, и там 8-кнопочное устройство для рисунков, навесной счетчик рядов, нитенатяжитель, "крылья" для каретки.
Вот так они выглядят, фото с японского аукциона. Это 111-я:

А это 120-я

А покупать следует ту, что поновее выглядит, по функционалу они одинаковые. Ну и комплектность смотреть - в отличие от 5 класса, на 7 класс запчасти редкие и дорогие.

| Вопрос по Бразеру КН-900

Девочки осиночки,нужна помощь, стала недавно обладательницей Бразера 900/850, инструкции нет ,распечатала на англ. только, по картинкам учусь. из памяти машины разобралась, как загружать, а вот с картриджем ни как не могу. Бьюсь уже две недели не получается. при покупке сказали, что узоры для картриджа в каталоге Vol5. Скачала электронную версию. Выбираю рисунок из каталога, смотрю в таблице колонку А ( номер страницы) , а что означает столбцы В и С? и почему высвечиваются 901 -928? Помогите пжл. научите, а то спать уже не могу.

Добрый день!!!

Девочки поделитесь плиззз инструкцией на русском к бразеру KR 230 ???
перелопатила инет..нашла только к 260(((

Luka12, Мар 02, 2019
Ирина и К, Мар 02, 2019

Ирина спасибо,но там только на англ и франц((( я на русском ищу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания