Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
michelka2, Май 17, 2018
Frola, Май 17, 2018

Frola,

Спасибо большое, но здесь я видела, и на английском, так как я новичок в вязании на машине, мне сложно разобраться ... если у кого может быть на русском... или может я где то на сайте пропустила отдельные темы про них... но все равно большое спасибо

michelka2, Май 17, 2018

michelka2,
Инструкции на русском языке нет, пользуйтесь от Silver-280, машины идентичны. По встроенному лекальнику есть тема на Осинке.

LpM, Май 18, 2018

LpM,

Спасибо, на сколько они идентичны? То есть у меня в комплекте не хватает каретки ажура, можно ли их взаимозаменить?

michelka2, Май 18, 2018

michelka2, у Сильвера, Книтмастера и Empisal ажурная каретка не входит в стандартную комплектацию. Ее надо приобретать отдельно.
Инструкция к 280 Сильверу один в один подойдет к вашей машине. Единственное у вашей машинки есть еще встроенное лекало, аналог сильверовского навесного KR 5. У 280 Сильвера встроенного лекала нет.

Frola, Май 18, 2018

Frola,
У меня эмпизаль 360 достался ... Так обрадовалась а у него половины деталей нету... Теперь куда бежать ...? 😑 🙄
А инструкция правда идентичная, даже картинки одинаковые 😃

Девочки очень необходима инструкция на русском для Бразер 965, пожалуста поделитесь у кого есть

| SILVER REED+BROTHER

Доброе время суток!
У меня была книтмастер машинка и кажетса что нижния фантура была от бразера. И тут вопрос - сейчас у иеня сильвер SK280 и к ней можно приложить бразер kr-850?

| Re: SILVER REED+BROTHER dianity, Июл 03, 2018
dianity

Доброе время суток!
У меня была книтмастер машинка и кажетса что нижния фантура была от бразера. И тут вопрос - сейчас у иеня сильвер SK280 и к ней можно приложить бразер kr-850?

Нет, нельзя.

Подскажи те пожалуйста... не с кем посоветоваться ... продаётся
- Brother KH-890
- Brother KR-830
Ну и ВСЕ прибамбасы, машину использовали но скорее всего только открыли и закрыли, потому что покупали бабушке, а она вскоре представилась, ну вот а машина осталась...
у кого какие мнения, у кого был опыт?
Мне будет интересно все...

Всем здравствуйте,нужен мануал к передней фонтуре КР 830,буду оченъ благодарна.

vironika, Июл 05, 2018

Спасибо за ответ,но скачивается задняя фонтура,КН 830,а мне нужно КР-830,может я не так что то делала

Вопрос снят,сама всё зделала

Девочки, поделитесь пожалуйста инструкцией к бразеру 930

Авторы
Теги
Упоминания