Выкройки из Patrones-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы Выкройки из Patrones

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

la stellina di mare, я смотрю в Патронесе стали техрисунки рядом с моделями рисовать, это радует : ) а как сейчас: выкройки отдельно от описания пошива? а то девочки жаловались, что неудобно...
я Патронес не покупала пока, всё собираюсь выписывать...

Loona, увы... выкройки и инструкции печатаются на тех же листах 🤖 , т.е. лист 1 (сторона А и В) - напечатаны только инструкции + пара страничек с описанием шитья на листе 2 выкроек (сторона А)

скажите пожалуйста ❓ ! в 280 номере модели 31 и 32 это из эластичного трикотажа?
кстати - модель 8 из 281 номера перепечатана из февральского BOUTIQUE 2008 года 😳

синдерела

скажите пожалуйста ❓ ! в 280 номере модели 31 и 32 это из эластичного трикотажа?
кстати - модель 8 из 281 номера перепечатана из февральского BOUTIQUE 2008 года 😳

31 - эластичный хлопок, 32 - шелк и хлопок, кружево с вышивкой с 2-х сторон

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить (в каких магазинах) журнал Патронес в Финке и Санкт-Петербурге.

Lar@

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить (в каких магазинах) журнал Патронес в Финке и Санкт-Петербурге.

ни в каких 😊
только выписать у испанцев и у кого еще в европе.
на форуме есть инфа про подписку, поиск - найдется все 😈
зы. или на форуме у кого-нидь, кто будет продавать...

Насчет Финки - узнаю поточнее, потому что жена моего брата в Финляндии купила себе Патронес

Самое реальное это подписаться. Испанцы сейчас стали намного усерднее. На письма отвечают практически сразу, подписку оформляют всем, проблемы со снятием денег со счета тоже теперь таковыми не являются. Правда сам журнал стал скучнее и скуднее 😈 Но хочется верить, что это временные трудности 🙄

Aya

Правда сам журнал стал скучнее и скуднее 😈 Но хочется верить, что это временные трудности 🙄

Да уж, скуднее - это не то слово 🙁 В 281-м номере не понравилось ни одной модели. Ни одной свежей идеи, опять же (( Но , как я уже писала, больше всего не понятно, зачем создавать видимость прежнего количества выкроек за счет нумерования листов технического описания? Ладно б нас просто за дурочек держали, так ведь это элементарно неудобно разворачивать 😕 В метро просто так не почитаешь, как раньше((
Но ежели редакция отвечает, то имеет смысл написать. Хотя прислушаются вряд ли. Лучше по-моему просто не продлевать подписку 🙁

Девочки подскажите, где-то можно посмотреть журналы? ну просто модели
У меня скачан 265 патронес , а фото моделей нет.
(и шепотом 275 (новогодние костюмы) нет ли у кого выкроек, все остальное есть)

А подскажите еще пожалуйста, сколько получается журнал стоит в СПб если заказывать через сайт медиа...(ну или в Москву) и сколько он раз выходит в год? 😈

Годовая испанская подписка 80?. 12 журналов в год. Кстати у меня есть свободный 275-й карнавальный детский номер.

Черепаня, если не ошибаюсь, 265 - детский?

Девочки, а кто что нашил-то? у меня опыт по пату небольшой, но хотелось бы глянуть как у вас?! На дружественном сайте видела работы, но и там какое-то затишье. может темку отдельную создать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания