Выкройки из Patrones-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы Выкройки из Patrones

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Стрижа

От испанцев пришел 294 🙄

Поздравляю 🙃
nasik, я спереди лямочки покороче сделала, ну и про пышность его согласна 😃

Мне позавчера от немцев пришли сразу и 293 и 294

Я заказала журналы в датском магазинчике. Пришло очень быстро, дней 8-9. Но... вкралась ошибочка в фамилию. На русской квитанции, которую таможня составляет, вообще какая-то ерунда написана. уговорила, вскрыли пакет, но и на датской 1 лишняя буква. Посылку мне не дают, говорят, требуйте переадресацию.
Я прошу показать документ, на основании которого нельзя выдавать посылку при ошибке в 1 букву. на это мне сказали: до свидания!
Списала у них телефон, куда жаловаться - там тишина. Нашла еще на сайте почты телефоны - тоже не отвечают. Работает только горячая линия. там мне подтвердили, что нужно делать переадресацию, но про документ-основание ничего не знают. Говорят: идите на главпочтамп, пишите жалобу на Ваше отделение (что они отказались основание показать), там вам все покажут.
На главпочтамп мне, честно говоря, лень тащиться. Ханне написала, она переадресацию уже сделала, жду.
Но мне кажется, что нет такого правила, что при ошибке в 1 букву нельзя посылку выдавать. Ну, какая вероятность, что по моему адресу находится человек с таким же именем с фамилией отличающейся на 1 букву...

Девочки, никто не шил вот этот плащик или может перевод у кого-нибудь есть? Патронесс 284, мод. 32 😳
на фотохостинг →

Морюшка, обидно как 🙁
А меня испанцы не подписывают никак...купила у других испанцев 293 и 294, со дня на день жду

Aya, а почему не подписывают?

Foxie, да кто-ж их знает, с той карты, с которой уже не один год подписывалась у них теперь не получается съем денег 😈 , я им другую, снова никак...повторю попытку попозже.

Aya

Foxie, да кто-ж их знает, с той карты, с которой уже не один год подписывалась у них теперь не получается съем денег 😈 , я им другую, снова никак...повторю попытку попозже.

Я раньше все заказывала через карту Альфа-банка, в этот раз, когда в датском магазине заказала, они не смогли снять.
Разбирались в альфа-банке, они обещали перезвонить, и естественно тишина. В результате заказали по другой карте.

Я в теме про заказ пряжи через интернет прочитала, что есть карты ВТБ для интернета, стоят 60 рублей на полгода. Как из отпуска приеду, схожу в их офис, попробую такую открыть. А то я специально для интернет платежей завела Сберовскую Визу за 750 рублей в год, и ни в одном интернет-магазине этот оччень горячо "любимый" банк платеж сделать не дает. Только пока для PayPal ее приспособила.

Foxie

..Сберовскую Визу за 750 рублей в год, и ни в одном интернет-магазине этот оччень горячо "любимый" банк платеж сделать не дает.

Это где это не дает?
Я то ладно в четырёх зарубежных магазинах по несколько раз заказывала, но люди то в просто огромном количестве других магазинов ей платят - и всё ок всегда. Она, в отличие от спец карт других банков, наоборот всегда "кушается хорошо". А если нет, то скорее всего причина не в карте, а в том что тот или иной магазин не принимает оплаты картами русских банков, есть такой момент.

А я платила и у испанцев и в датском магазине через карту рублевую Промсвязьбанка Виза, а другая не шла

Во всяком случае, ни за Патронес мне моей картой не удалось заплатить, ни купить пряжи ни в одном английском онлайн-магазине, всегда Сбербанк отклоняет платежи, даже после того, как приходит на телефон смска с кодом подтверждения платежа, который надо на сайт ввести.

Foxie, это вечная тема, у меня 2 карты от ВТБ, но испанцы не смогли этим летом снять деньги ни с одной из них.

Foxie

...даже после того, как приходит на телефон смска с кодом подтверждения платежа, который надо на сайт ввести.

Это что-то новенькое 😃
Вообще визой (мы ведь про visa classic говорим?) когда платят, то на сайте магазина последним шагом оплаты является ввод номера карты, имени владельца, (иногда ещё типа карты - visa), срока действия и 📌 cvv-кода 📌 трехзначного на обороте карты (не путать с трехзначным кодом абсолютно ненужным на карте visa electron). И всё, дополнительно ничего не надо вводить больше.Мгновенно приходит смс об оплате:

visa*****; pokupka; uspeshno; summa:***rur; www.***.com; 01.01.10 12:12; dostupno:***rur;
Aya

Foxie, это вечная тема, у меня 2 карты от ВТБ, но испанцы не смогли этим летом снять деньги ни с одной из них.

Печально, я хотела в ВТБ карту открывать к осени, чтобы подписку на следующий год продлить... Беда с этими испанцами 😕

Авторы
Теги
Упоминания