Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

buklya, Май 04, 2021

buklya, Не переживайте. Может, все и не так плохо.

Добрый день девочки нужна Ваша помощь ищу перфокарту красивого ажур для бразера, но такую чтобы узор ложился не как обычно сверху вниз(вертикально),а ложился горизонтально (фото для примера)в свою очередь могу поделиться своими перфокартами.

yurova77, Май 05, 2021
yurova77

Добрый день девочки нужна Ваша помощь ищу перфокарту красивого ажур для бразера, но такую чтобы узор ложился не как обычно сверху вниз(вертикально),а ложился горизонтально (фото для примера)в свою очередь могу поделиться своими перфокартами.

Поделиться или продать?

ГалАнат, Май 05, 2021

ГалАнат, неправильно дала формулировку мне фото ажурной перфокарты и я также могу скинуть фото своих перфокарт ,я сама для себе набиваю перфокарты которые нужны .

yurova77, Май 05, 2021

yurova77, Вам нужен такой ажур?

Вы можете сделать такой из своего подходящего (со своей перфокарты).

Или нужен ИМЕННО такой?

Ирина и К, Май 05, 2021

Ирина и К, мне нужно фото перфокарты для бразера любой красивый ажур ,но чтобы узор получался не вертикально ,а гаризонтально (фото перфокарт для наглядности)

yurova77, Май 05, 2021

yurova77,

По вертикали - один раппорт. В конце каждого раппорта вяжете столько рядов глади, сколько вам нужно.

Ирина и К, Май 05, 2021

Добрый вечер участники группы, подскажите пожалуйста ,хочу набить эту перфокарту для бразера однофантурного, подходит ли она для моей машины ,я только как несколько месяцев назад стала обладателем бразера ещё много не понимаю,но учусь.

yurova77, Май 07, 2021

yurova77, Внизу перфокарты написано, что она для Бразера. Это перфокарта ажура, в частности, каймы. На ней нужно нанести разметку для кареток, а розовые клетки - там иглы убавляются-прибавляются.
Если вы новичок, то возьмите перфокарту с разметкой - у меня в альбоме таких много или здесь: https://forum.irina-style.org.ua/index.php?board=40.0

Ирина и К, Май 07, 2021
Ирина и К, Май 07, 2021

Ирина и К, Добрый день Уважаемая Ирина набила перфокарту каймы для бразера ,связала образец,но возник вопрос наборный ряд для каймы сразу делать на 24 иглы ?

yurova77, Май 08, 2021

yurova77, Да,это один раппорт по петлям. Вяжете на 24-х иглах, а потом пришиваете.
Можно вязать и полотно (с ровной стороны), но тогда вам нужно будет каждый ряд после прохода ажурки задвигать иглы в зоне глади из ПРП в РП вручную (селекторной гребенкой, например, или линейкой).

Ирина и К, Май 08, 2021

Ирина и К,
Доброго здравия Ирина Владимировна!!Очень хочется приспособить этот ажур на Бразерок (ПК) Вы как не против? Спасибо Вам заранее-знаю.что всегда поможете.если это в ваших силах!!! Будьте всегда здоровы

Lusenka, Май 09, 2021

Lusenka, Кажется этот рисунок у меня есть в альбоме. Посмотрите. Если не найдете, напишите мне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания