Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

| Вязаные работы Маши Hallsworth

Примечание модератора:
Эта тема отделена от Вязальных хвастушек по просьбе участниц 😃

Альбом работ Маши можно посмотреть здесь

Разрешите похвастаться 😃

Мария, это ручками связано!? какая работа!

Конечно, ручками! И за 6 дней!
Попозже сделаю еще фотографии своих последних работ и "повешу" здесь на сайте. С описаниями сложнее - в основном все импровизация на основе всяких понравившихся моделек.

красиво как!!! просто БЛЕСК! Поздравляю с удачной работой!

Очень красиво! И так быстро связали?!
А что за состав пряжи? ангора?

а брючки на молнии или нет?

За 6 (!!!!!) дней! Вот это да! Вот меня бесит, что я медленно вяжу, просто из себя этот факт выводит... Девочки, как повысить скорость вязания? Или это болезнь, не поддающаяся лечению? 😳

Maria Hallsworth, с нетерпением жду фотографий других ваших работ!

Пряжа - французский твидовый мохер. Покупала на бобине, поэтому вес/длинну нити сказать не могу. Ушло 700 г плюс около 50 г "пуховой" пряжи на воротник (Ох и намучилась с ней! 😃).
Брюки на шнурочке.

Maria Hallsworth, эмоции захлестнули.... ⁉ Класс!!! Кул! Сава! Ше-е-есть дне-е-ей!!!!!!! 🙄 Да если бы я сидела с утра до вечера 6 дней и 6 ночей...Сумлеваюсь в подобном результате! А на штанишки Вы подклад ставили? А какими спицами вязали ( в смысле номер)? И в чем заключалось "мучение" с пуховой пряжей?

Штанцы без подкладки, спицы - 3,5 (бамбуковые 😃)
А эта пуховая пряжа жутко противная в работе - ворсинки путаются, петель не видно...

Изумительный костюмчик, браво, супер! 🌸 🌸 🌸
PS: а можно поинтересоваться - брюки на коленках не вытягиваются? я тоже задумала себе вязаный брючный костюм, но меня вот этот момент смущает. 😈

я вообще брюки вязаные как-то не очень, ну у вас они очень удачные! а 6 дней - вот это скорость!

| Вязание: По сусекам поскребем, по амбарам пометем :-)

Пока заживал палец 😃, разбирала закрома и нашла много остатков пряжи типа "не то, не се" - для изделия маловато, а на мелкие мотивы - еще рано.
"Сбацала 2 "шедевра". На черный свитерок ушло 150 г мохера с "ресничками", 50 г шерсти на планки и грам15 черного мохера на воротник, на розовую "болерошку" 150 г мохера и 3 мотка по 20 г пряжи со смешним на русское ухо названием Торпедо на планку. Фото повесила в галерею
Все - чистая импровизация 😃
розовый и черный

В Галерее!!! Спасибо модераторам за линки!
Сделала альбом в 7е. Можете оценить мои работы последних 3х месяцев (кроме мужских - добавлю попозже)
http://www.7ya.ru/photos/manager/?RubrID=82533

Maria Hallsworth, если позволите, более точная ссылка на Ваш альбом. Работы изумительные!!! Я до сих пор в шоке (в хорошем смысле слова) от Вашего брючного костюма - 6(!!!) дней! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания