Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Virina1, Июн 14, 2018

Virina1, с днем рождения!
Любви,счастья и здоровья-и,конечно же,творческих успехов!

Сибирская кошечка, Лариса, спасибо - и за показ, и за пожелания! Показ совершенно шикарный - какие цвета!!! ммм...ну сама элегантность!!!
Позвонила с утра маме - передала привет папе, мою окна, стираю шторы, сгоняла в магазин (еле дотащилась...) еще полы бы помыть, но тут уж как фишка ляжет ...А хочется повязать!
Фктболка моя высохла, практически и не растянулась, только расправилась...и все над вышивкой думаю...в таком бы стиле

Ирочка с Днем рождения! Вы еще ребенок- позвонили маме, папе...( у меня такая теория-пока они с нами, мы дети 😃 ) От всей души желаю вам добра и счастья во всем, и, как можно дольше этого счастья со звонками, приветами и разговорами! И здоровья, и счастья!
Вышивки очень симпатичные.

LiLiN, Июн 15, 2018

LiLiN, да, Лиля, это у меня сейчас супер-время - и родители живы, и детки выросли уже, и внучки подрастают и радуют!!! Так и хочется сказать:"Остановись мгновенье - ты прекрасно!!!" 😃 И спасибо за добрые пожелания!!!
В жизни так много всего интересного и привлекательного, что иногда хочется всего и сразу 😈
В перерывах между домашними делами пробую новую ниточку с "дождинками" - такая забавная...Отвяжу чуть побольше - покажу ее еще раз.
А вы чем занимаетесь-развлекаетесь?

вот такой пока раскдад

Процесс

Virina1, Июн 16, 2018

Virina1, классно как...я что-то тоскую по букле в последнее время...
А к нам ЛЕТО пришло долгожданное!ЛЕТО!!

Всем трям!!!
Оля, ты там давай лечись, но чтобы твои не расслаблялись. В ИГ один сынишка копия папы. Который из них?
Лара, жара не есть хорошо для меня. Которая сильная. Как сегодня - согласна!!
Футбол!! Вчерашний матч Испания-Португалия!!! Это финальная игра!!
Сегодня болела за Исландию.
Связала тушку Ассембляжа, постирала, нра!!
Вчера-сегодня сто раз перевязывала стык тушки и воротника( в кармашек) , рассчитала формулу воротника, начала. Под оставшиеся два футбола сегодня повяжу.
Лиля, если нужно, я сфотаю в процессе вязания Л2 и П2. Там все танцы вокруг шишки. Так что доставай свой а-ля Ассембляж и го!!

Нанотехнологии, Вика, да я уже думала, что надо вас попросить свою формулу показать, буду благодарна 😳

Нанотехнологии, Вика, а ворот двойной будет или как?
Я начала третий моток и фото, пока не стемнело

Продолжаю вставлять снимки их старого журнала,который я сфоткала в магазине рукодельном)

Сибирская кошечка, Лариса, пу последний наряд очень даже ;-) как из журнала для мальчиков ...
А у меня так сейчас - последний цвет включился

Лиля, я старалась. Но если что не видно или непонятно, спрашивай. Итак, 4-й и 8 ряды. Танцы с бубном покруг шишки. Я вяжу бабушкиными петлями. Отсюда все петли смотрят задней стенкой вперед. Л2 - не снимая первой петли с левой спицы провязываем вторую петлю и затем обе(первую и вторую) вместе. Таким образом у нас опять 2 петли. Потом шишка лицевой. А П2 я вяжу так. Вторую и первую петлю на левой спице меняю местами, чтобы вторая петля была сверху. И поовязываю их вместе. Затем, придерживая пальцем вторую петлю, первую снимаем на правую спицу и провязываем вторую. Снова две петли.

Нанотехнологии, Вика, спасибо огромное, обязательно сяду со спицами и разберу все непонятки 😃 .Жаль, что сегодня уже спать пора пытаться-завтра на работу. Обещаю отчитаться 😝

Virina1, Июн 17, 2018
Virina1

... как из журнала для мальчиков ...

Узко мыслите,мадемуазель)Цветные чулки тоже носили...которые на улице
Красных Фонарей))
Кстати,Вы картинки с показа в Лондоне видели?...ужас...попробую вставить сейчас...

Virina1

А у меня так сейчас - последний цвет включился

Весьма достойно,весьма!
И неизбито!!Свежо как!!

Нанотехнологии

Лиля, я старалась. Но если что не видно или непонятно, спрашивай.

Вот это по-нашему!(тихо горжусь Тобой)

Вот,кажется, ПОЛУЧИЛОСЬ))


Девочки,коммент не мой-он прямо на фото 😳 -так что претензии не принимаются 😂
Так что-не ждите чуда-чудите сами))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания