Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

llorenca, Янв 12, 2024

llorenca, Люба, обязательно носи юбку! Эксклюзивная вещь и память о человеке.

У меня новые акварельки 😃

Всем кто под снегом и в мороза, знайте - весна придёт... Она уже идёт, только очень медленно... И даже коты её ждут
Всем веры и добра!!!

Всем доброе утро. Нашей теме - жить! Будем иногда появляться. Кто что вяжет, шьет, творит?

Покажу последние кардиганы кид мохер в три слоя. И очень славные пуговки.
На себе завтра покажу

Пока поставлю прототип от Marni уж очень необычное сочетание. Но там мальчик высокий, на мне столько полосочек не уместится 😉

Ну вот - на мне, фото черновые домашние и при плохом освещении... Чисто отчитаться, что сижу-вяжу Различать по пуговицам: там где треугольные - размер побольше, круглые с вставкой - уже под меня.
Можно критиковать, советовать 😉 Буду только рада!!!

Девочки, привет!Вот получила заказ на шарф,цвет очень милый,серое серебро,альпака с полиамидом80/20.Завтра зашью концы,накручу бахрому,постираю шарф.Интересно посмотреть на окончательный результат ,надо ещё и шапочку бы ,будет комплект.Пряжи мало на шарф ушло,основа в один нить а поверху в две.
Ещё понравились модельки на лето,можно из льна или хлопка связать.

Всем привет! Я вяжу Делициозу, хотелось бы Соне, у нее есть такие широченный джинсы голубые, мой цвет очень подходящий, называется Индийский океан , не знаю, какое фото лучше, вот все два)))


А ещё птиц, вторые щеглы, а первую не разгляжу с телефона, дубонос, что ли. Уточню за ноутом))) Ага, дубонос, фоты скверные, ну уж какие получились. Зато щеглы-красавцы.

LiLiN, Фев 09, 2024

LiLiN, Лиля, шикарный свитер получается, и цвет такой - изумрудный? - чудо.

gotlieb, Фев 09, 2024

gotlieb, Ага, Ин, цвет такой...вырви-глаз очень насыщенный, я уже года два на него пялюсь, с голубыми штанами будет супер. Правда, Соня еще не знает, что я ее хочу осчастливить. У меня узе столько раз начиналось для нее, и ни чем не заканчивалось, один жилет-висельник вспомнить, так и висит на машине. Чо...уже с полгода, наверное...надо снять уже... Нитка-альпака с акрилом пополам, само то- для эксплуатации, надеюсь, не сваляется. А, нет, там еще и мериноса 10 %, то есть акрила 40, ну ладно, еще лучше.
Я -ворона, как всегда, смотрю на резинку, ну что ж не итальянская, надо перевязать, сразу не судьба. Дурака работа любит.

Представьте, у нас +4, с крыш течет, завтра обещают дождь. Очень мило. А потом, в понедельник-мороз. Замечательно.

LiLiN, Фев 09, 2024

LiLiN, Лиля, это вас природа закаляет, чтоб вынослмвыеиьыли и гибкие 😉 Птички чудесные, да нормальные фоточки - все видно. Джемпер вообще чудесный!!! И цвет, и рисунок, и прям модный!!!
А я ж пошла в магаз, завтра новый год опять... Надо обязательно отмечать, чтобы счастье было и здоровье!

Девчат,закончила работу,постирала шарф,шикаааарный!!!Шапка прямо просится для комплекта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания