Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Вот они с подробной расшифровкой и отзывами https://www.fragrantica.ru/perfume/Sisley/Soir-de-Lune-605.html

И еще любимчик, который стоит посмотреть. CHANEL CRISTALLE EAU VERTE. Тоже любовь с первого вздоха. С классическим Кристаллом очень немного общего имеет. Классический я ни за что на себя не надену, а этот - сказка.

Гость, Янв 13, 2018

vforza Может у меня нюх извращенный, но я не чувствую всего того, что там написано.... 🙄 правда я не умею описывать...

Irina Neto, Янв 13, 2018

Irina Neto
Ириша! Я на этой страничке прочитала, что там про мою Джейн написано: https://www.fragrantica.ru/perfume/Juliette-Has-A-Gun/Calamity-J--6856.html
я не то что не чувствую этих запахов, я даже не знаю, что это такое: Цивет, Кастореум, Пачули... Но страничка интересная, спасибо Татьяне Владимировне за ссылку.
Напишу коротко и о моих любимых духах для мужчин Fahrenheit от Диор, не очень оригинально, но я люблю.
Интересно, что один и тот же запах на разных людях по-разному воспринимается. Эта Джульеточка с оружием даже выпустила такие духи "Не духи", одна моя знакомая их носит, приблизишься носом к ее уху-наслаждение, а на моей коже совершенно другой запах, вернее никакой запах...
https://www.juliettehasagun.com/fr/classic/16-not-a-perfume.html

Как все у нас интересно!!! Я сегодня мимоходом заходила в магазин парфюмерный, пробовала Исей Мияки. Хотела Мат от него, но не было...И вообще с собой в сумку мини-баночку с кофе положила 😈 Так что во всеоружии!!! Связала к своему синему платью пояс. Фото с телефона сейчас покажу!

вот такой поясок получился

gotlieb, Янв 13, 2018

gotlieb Там на страничке вверху есть "Ноты". Нажмите. Их можно рассматривать и читать описание каждой.

Virina1, Янв 13, 2018

Virina1 Ириш! для ттех кто в танке... А баночка с кофе для чего? 😳

Irina Neto, Янв 13, 2018

Irina Neto Ириша, это для перезагрузки обоняния! Открыл, понюхал и нос как новенький 😃

Поздравляю всех со Старым Новым Годом! Всем здоровья, любви, удачи!
Так получилось, что сегодня ко мне наконец добрались подарки- кашемир от Инны и сыр от Иры, спасибо подружки!

Девочки!
Пусть мы будем все счастливы и здоровы в 2018 году!
Вем радость в дом!

Всех со Старым Новым годом! Счастья вам (и вашим близким!)!
Да, я тоже пыталась этот приемчик с кофе применить, но безуспешно: могу только два-три запаха вдохнуть, а потом притупляется обоняние и появляется прямо-таки головная боль. Поэтому я осторожненько с этими тонками бобовыми, муж купил такой интересный наборчик: много маленьких флакончиков, на этикетке только номер, а внутри запах, например ваниль или роза, и надо угадывать, какой это запах, так я прямо всегда проигрываю, я знаю, что запах мне знаком, а что за запах, сказать не могу...
Методом проб и ошибок и при помощи Леночки Авроры связалась шапочка для мужа, вроде бы ничего особенного, но для меня было не так-то просто: муж первый раз согласился носить вязаный беретик, даже сам попросил связать (для прогулок с собакой), много условий поставил: темно-серый цвет, резинка, голову должна шапочка обтягивать, ни маленькая, ни большая и "как раньше у рыбаков была", маленький отворотик. И все получилось, пряжа мягкая, но хорошо держит резинку (40% кашемир, 60% меринос), сидит очень хорошо, моему мужу очень идет (категорически отказался фотографироваться), так что только так
И еще шарф связала, пряжа лежала давно, покупала, чтобы одной знакомой что-нибудь связать, потом выбрала для нее другой цвет, а эта пряжа лежала и лежала, цвет совершенно не мой, думала выбросить, но потом решила шарф связать и ... внезапно цвет понравился и даже ношу этот шарф этой зимой довольно часто. Как вам этот странный цвет?

gotlieb, Янв 13, 2018

gotlieb Да чудесный цвет!И шапка для мужа прекрасная!

И от меня - с Новым Старым Годом!!! Почему то люблю нежно этот праздник...Сделали мини - бутербродики с икрой и салатик с молодым козьм сыром, грушей, гранатом, листиками салата и розовым перцем (тоже спасибо Ирише ). Лена, ну и долго до тебя моя передачка ехала...ну иногда сложно управлять издалека....и лучше поздно чем никогда..
Инна, я тут недавно тоже ж шапочки вязала для пожилого человека. Удлиненные на шее - типа шлема, очень удобные. Твоя тоже расчудесная и ты молодец! А я сейчас пушистик вяжу с бантом как у Светы... две ниточки тончайшего мохера и две ниточки тончайшего шелка

И хотела про ароматы написать. У меня, наверное, есть к этому миниталант...Я может и не все запахи знаю как называются, но они у меня как то геометрически раскладываются (так же как и вина), поэтому спектр на любовь сильно сужен, а с другой стороны сразу понимаю что и как 😃И раньше сразу могла определить по запаху КТО приходил без меня в гости....сейчас то понимаю, что это отклонение от нормы 😃

Девушки, здравствуйте, Ира, а что за шапочки удлиненные на шее?? не осталось ли фоток показать??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания