Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Мания, вот это ссылочка ⁉ красота!!!

Мания, спасибочки за ссылку. 😃

| А что это за пряжа и где ее найти?

В последних журналах есть модели из пряжи АPARTA - полиакрил, полиамид, мохер, люрекс 200м/50г. Влюбилась заочно. Кто видел эту пряжу в магазинах Москвы -подскажите где искать, какая фирма-производитель.

| Где найти пряжу Laponie? (Москва)

Дорогие Осиночки, не дайте пропасть идее! Хочу связать парные свитера, из пряжи Laponie ( уж больно качество приятное ) но к сожалению там где я обычно закупаюсь ее осталось максимум на 0,5 свитера 😿 !! Кто нибудь видел белую пряжу Laponie ( шерсть 51% /полиамид 49% (кажется.. или полиакрил) 110м на 100гр )??
А может быть вы видели похожую пряжу приятного качества по вменяемой цене (хотелось бы не более 140р за 100гр - в идеале 90м на 100гр)
Заранее всем спасибо 😈

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить бледно-голубую пряжу"Кармен Ангора", турецкую. Не хватило буквально одного моточка.
А здесь цвет примерно видно

АРХИВ. Вязаная юбочка

Девочки, а кто знает, где в Москве можно найти пряжу ONline?

Девочки, кто знает, где можно купить Алису Принт (Япония, поставщик Сеам), номер 106??? Вот такая: http://www.seam.ru/price.exe/ColorFull?id=3910&Color=106&Art=Алиса%20принт
Облазила практически все магазины, нигде нет. Продавцы сказали, что эту пряжу сняли с производства и распродают остатки. И как назло, именно этого цвета нет.
Подружка не довязала дочке жилетку и нужно буквально 1-2 мотка. Может, у кого завалялся и не нужен? Готовы купить хоть полклубка 😃

| Помогите с пряжей!

Подскажите,живу в Сочи-пряжи Orlis Flamenco (болгария) тут не найти (весь Краснодар изъездила), какая пряжа похожа на Орлис Фламенко? Или может есть Российский аналог этой пряжи[/b]

А через Интернет в Орлисе купить не хотите? Они работают честно и оперативно...

Была на их сайте,написано заказ не меньше чем не 500р. а мне надо то всего 6 моточков по 50 руб.

Вот как выглядят.Еще можно найти на сайте Орлис

Орлис Фламенко

Они вроде одинаковые,но на фото поближе они разные кажутся по фактуре.

на счет российской не скажу, давно не покупала, похожие:
Лимон Германия 100% хлопок 50гр/127м, поставщик СЕАМ
Мия Турция 100% хлопок 50гр/125м
Эрато Турция 100% хлопок 50гр/125м
Думаю, в Сочи тоже можно найти.
На сайте Семеновской фабрики нашла:
Sabina хлопок_100% 125м50гр, по картинке один в один с Лимоном, Мией и Эрато 😃 . Подозреваю, что тоже по происхождению турецкая.
Сейчас еще пороюсь...
В Камтексе нет, у Троицкой вот эта показалась подходящей
Пряжа " Ольга" 100% хлопок 106м/50гр
Пряжа "Олимпия" 100% хлопок 105м/50гр

Спасибо за ответ.
Вы Oza не ругайтесьHm я вобще новичок в интернете...

Flamenco
Состав
хлопок 100%
*
Длина нити
125 м
*
Вес мотка
50 г
*
Упаковка
0.5 кг
*
Производитель
Болгария


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания