Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Где найти такую пряжу?

Собираюсь связать такую "шапку-капюшон", но вот вопрос, где найти такую пряжу?
То есть, чтобы в изделии смотрелась как мех, а не как драная кошка. 😃 Может есть такая травка, что ровненько ложится без "дырок" и плешин?

Zisa, на мой взгляд, это обычная травка, только связана в две нитки.. вот и получается ровненько так... 🙃

| Ищу вот такую пряжу

Купила на сумку два мотка, когда поняла, что пряжи не хватает, магазинчик на Ленинском проспекте закрыли на ремонт 🙁
Я в истерике 👹
Кто часто по ниточным магазинам ездит - помогите 😽 - где ещё такая пряжа была замечена?
Вот картинка, цвет - тот, что в центре http://gela.ru/yarn_color_map.php?getgelacode=2835

Кузина, такие ниточки могут быть в магазине на ВДНХ, ул. 1 останкинская, 55, ТЦ Останкино, зал К, тел. 540-88-64, 8-926-235-64-35. Им можно позвонить и спросить, я думаю.
Еще вариант позвонить в саму фирму Гела и спросить с какими магазинами они работают, они позиционируют себя как суперзаботящиеся о клиентах, значит, должны рассказать кому и что продают: тел. 742-50-43, 742-99-09, 485-04-11, 485-03-11 😃

Спасибо за наводку, Ania!
Вот точно - затмение на меня нашло! Там же по ссылке есть контакты "Гелы" !
Пойду им звонить....

Подскажите.мне нужна пряжа 44% шерсть,43% акрил и 13% эластичного компонента.Какую пряжу по этому описанию я могу подобрать?

Я сейчас вяжу из травки в одну нить и получается точно так же, как на этой картинке. При выборе пряжи нужно смотреть как выглядит моток: если как " драная кошка", то и изделие будет таким же, а если равномерно пушистым, то и капюшончик будет смотреться хорошо

Не хватает 1-2 мотка пряжи фирмы "Камтекс" название "Магия" 50г
(основной цвет черный)
СОСТАВ:
40% мохер
10% шерсть
50% вискоза с бубенчиками (золотисто-медно-коричнивыми)
Где взять?
Я из НОВОСИБИРСКА

| Новосибирск - ищу 2 мотка пряжи Магия (Камтекс)

Не хватает 1-2 мотка пряжи фирмы "Камтекс" название "Магия" 50г
(основной цвет черный)
СОСТАВ:
40% мохер
10% шерсть
50% вискоза с бубенчиками (золотисто-медно-коричнивыми)
Где взять?
Я из НОВОСИБИРСКА
Может у кого остатки или знает где найти?

это адрес оптовиков в Новосибирске. Вы им позвоните, может они расскажут куда в розницу поступает

http://www.sibinfo.org/b_main.php4?firm=mir

🌸 Огромное спасибо!!!

| SOS! Разыскивается пряжа - красная Taiga

Дорогие Осинки!
Купила на распродаже в Золотом Руне пряжу - Taiga, красного цвета, одну упаковку - да вот только дома рассмотрела, что моточки по 50гр 😳 😳 😳 .
Я вообще-то обычно из красного ничего не вяжу, вот и понадеялась, что использую на отделку или ребенку, а тут наткнулась на замечательную модель 😃 .
Но 500гр не хватает: может у кого лежит ненужная? Куплю 1 упаковку, спасите, пожалуйста, мой свитер! Заранее спасибо 😃 .

Не будет вам пряжи, пока не покажите модель! 😈 😡
Ну у меня такой и нету, а вот новой идейкой заинтриговали.
Вы не пробовали по сайту "Золотого Руна" посмотреть или может магазины обзвонить, а если не найдете ничего подходящего, может скомбинировать? Я прямо за вас забеспокоилась, прекрасно знаю что такой хотеть и не иметь возможности реализовать себя!

Марьюшка, спасибо за участие 😃
Всю сеть Золотого Руна с утра обзвонила - нету, везде всю продали 😿 , кстати, половина телефонов на сайте уже недействительна 😈
Модель подсмотрела у подруги в журнале, если в Инете ссылку найду - обязательно покажу 😈 .
Да, я даже знаю как скомбинировать и получится неплохо, но оч. уж хочется как в оригинале. Вот, надеюсь, у кого-нибудь, завалялась ненужная... 😿

У меня есть три мотка Тайги...зеленой 😃) В Питере 😃
В магазине, где я брала ее год назад, уже нет. А была и красная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания