Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

У меня есть зеленая(ближе к темно оливковой) и оранжевая. Красной, если и осталочь от сумки - то что-то около мотка. Летом тоже покупала в Руне. Если что - комбинируйте.

Спасибо вам, девочки, за участие. 😃
К сожалению, красная и оранжевая не подойдет.
У меня модель типа скандинавских свитеров, только весь основной цвет - красный, а снежинки на кокетке - белые.
Это из Сабрины 1 или 2 за 2003год. 500гр мне хватит только на перед/спинку, а рукава придется делать белые с красными снежинками 😃, если не повезет 😿 , и больше никто не откликнется...

может быть, тебе имеет смысл присмотреться к другой пряже? в смысле, что на мой взгляд троицкая "Ровница" очень похожа как раз на эту Тайгу 😃, может тебя этот вариант устроит или найдешь еще что-то достаточно похожее?

Маш, ну конечно, сообразю 😃 , в крайнем случае...Но я все еще надеюсь 😳
Только не троицкая, на мой взгляд она все ж таки колючая, несмотря на внешне кажущуюся мягкость. Я тут соблазнилась, взяла секционную, связала до половины пуловер, теперь буду распускать - дочери пальто свяжу, все равно не носить.

видела на выходных эту Taiga на Электрозаводской в "Рукодельнице" по 25 руб. , правда цвета ... темно-синий, фиолетовый и еще какой-то я вно не красный 🙁
но, может быть, у них будет завоз нужного цвета?
(телефон не знаю, но его во многих вязальных журналах публикуют)

Маша, а со/до скольки она работает, случайно, не запомнила? спасибо!

А может кто нить подскажет, где можно в Москве купить Mondial merino plus??

OlyaК, с 10 до 7, кажется, по рабочим и субботам, а в воскресенье сокращенный день 😃

а производитель кто этой Taiga? это шерсть?
а то у нас продавалась какая-то "тайга" словенская, помню был красный винный цвет.

кажется, это пряжа "ONLINE" (Германия)

Оля, нашла 😃

Секундная Стрелка

Arti, вот координаты этого магазина: 962 -15-96 и 962-74-66.
Нужно доехать до метро "Электрозаводская", выйти из метро (выход один, кажется), передти дорогу по подземному переходу и идти прямо, пока в здание не упретесь, повернуть налево. На все - про все - 5 минут.

проверь мою - память, позвони, могла и наврать с тем, что до 19

Мания, 💟 Пошла звонить.

Да, с 10 до 19, только моей пряжи у них нету 😿 😿 😿 вообще Тайги нет ⁉

ааа, тогда у нас такой точно нет 😳

OlyaК

Мания, 💟 Пошла звонить.

Да, с 10 до 19, только моей пряжи у них нету 😿 😿 😿 вообще Тайги нет ⁉

странно, я своими глазами ее видела ... ⁉

| пряжа Amneris

добрый день!

добрые люди, ни у кого не осталось пряжи Amneris Ilaria, цвет 5802 (сиреневый), пары мотков? в магазинах уже нет, а короткие рукава делать не хочется....

спасибо

Маша

Авторы
Теги
Упоминания