Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, милые! Очень нужен 1 моток пряжи "Зимушка" ("Пряжа из Троицка") цвет МИНДАЛЬНЫЙ арт 3587. Не хватает довязать подарок. Может, у кого-то есть в остаточках? Готова купить. Надеюсь на вашу помощь.

Девочки, покупала в своё время в закупке у Аллы/Allora, и не хватило. Loro Piana EXODUS светлая фисташка
состав: 100% шелк
Метраж: 2500м/100гр Может, у кого то стоит без дела, может остатки остались. Рассмотрю любое количество.

| Ищу пряжу

Девочки, здравствуйте! Очень нужна троицкая флора Knit Style вискозный шелк. Кто знает или видел в интернет-магазинах? Нашла только опт. Может у кого есть песочный и коричневый - куплю.

| Акрил хорошего качества в Украине. Есть?

уважаемые хозяйки магазинов в Украине! для выполнения заказа мне нужна не колючая, не шерстяная пряжа( условие клиента). на ум приходит только акрил. возможно, у вас в закромах есть черный и серый акрил хорошей крутки текстурой 32/2? спасибо.

леся S, Окт 24, 2017

леся S Хлопок не рассматриваете?

Нуся-нуся, хлопок не подходит. сложно идет в ДФЖ и не держит форму.К сожалению.

| Re: Акрил хорошего качества в Украине. Есть? леся S, Окт 24, 2017
леся S

уважаемые хозяйки магазинов в Украине! для выполнения заказа мне нужна не колючая, не шерстяная пряжа( условие клиента). на ум приходит только акрил. возможно, у вас в закромах есть черный и серый акрил хорошей крутки текстурой 32/2? спасибо.

У меня есть такая ниточка, грамм 700, серый.

Reisende, Окт 28, 2017

Reisende , спасибо, но поздно)

Девочки! Подскажите пожалуйста! есть ли пряжа (наверняка есть) у Ализе и Нако или иже с ними по типу Кауни, секционно окрашенная, с большим расстоянием цвета, не короткие, а длинные секции?

| Ищу кид мохер Superroyal Titan Wool

Всем привет, ищу мохер Titan Wool оттенок 105 (фуксия, малина) - видимо, он снят с производства, а их пряжа идет под другой маркой - теперь это BBB Filati, я так поняла... 😕

Девочки, подскажите, что за пряжа - на обвязке на фотке? Все перелопатила, но не нашла. Встречалось кому такое?

Пиренка, Ноя 15, 2018

Пиренка,

В магазине Вязь есть такая, я недавно покупала белого цвета.

Петелька.ру

Пиренка,

В магазине Вязь есть такая, я недавно покупала белого цвета.

Правда? Спасибо! А название? Бобинная?

Ищу Биаджолли модесто ангора. Кто знает где можно в Украине купить?

Авторы
Теги
Упоминания