Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

По-моему, "Limon", который предложила OlyaК - самый оптимальный вариант, отличные нитки!

Спасибо Осинки огромное...выручили...завтра пойду в магазин,а свое изделие я потом всем покажу...Спасибо!

Не знаю, насколько я в теме, но крик души просто. Не хватает на свитер 1-2 моточков пряжи Austermann Marina. Цвет молочный № 10. Если у кого осталось, с благодарностью выкупллю!

romcya

ГруГру, у нас на складе есть такая пряжа (всего 20 мотков). Может быть, фото не очень удачное на сайте (мне молочным этот цвет на фото не показался), но у нас есть именно 10 цвет. Вот ссылка: http://www.cityarn.ru/shop/katalog/products/prjazha/specpredlozhenija/austermann-marina

Ураааааа!!!!!!! Но мне бы одну или две. Сейчас сложно сказать, надо сшить свитер (не хватило на воротник отворот), но могут и рукава короткими оказаться.

Как оформлять заказ? На сайте я все прочитала и хотела бы подъехать сама. Вопрос, продадите ли 1-2 мотка? Надо ли регистрироваться, чтобы мне нашли этот товар или могу попросить Вас об этом? Часы работы и т.д.
Спасибо!!!
Вы меня обнадежили!

ГруГру, мы продадим столько мотков, сколько Вам нужно:). Регистрироваться нужно, чтобы оформить заказ. После того, как заказ будет обработан, с Вами свяжется менеджер и скажет, когда Вы сможете забрать заказ (при оформлении заказа выбирайте самовывоз). Менеджер в офисе работает с 9.00 до 18.00 каждый будний день, а сам магазин работает круглосуточно:)
С нетерпением ждем Вашего заказа 😂

Amazoniya

Спасибо за ответ.
Состав:
хлопок 100% Длина нити:125 м Вес мотка:50 г

Так вот, Лимон и вправду такой же, он раньше продавался в Сочи в Ярославне, но дорого, рублей по 60 моток.

У меня тоже вопросик. Девчонки, ни у кого не завалялось 1 моточка турецкого Yarnart Punky розово-сиреневого? Не хватает на планки под молнию 🙁 Буду пожизненно благодарна! 😃

| Ищу пряжу

Осиночки, добрый день! Ищу пряжу (этикетка на картинке), продавец сказала японская. Знаете ли, где такую можно купить в Москве?

Никому не встречалась такая пряжа? Когда я покупала, это был оставшийся последний моток. Надо бы еще 😈

я попыталась поискать в интернете, но по названию пряжи ничего не нашла, а по названию фирмы, вообще бисер и изделия из него вывалились, картинка маленькая, видно плохо, может еще какая инфа на ней есть. Попробуйте сами поискать в гугле, но я такую пряжу в Москве не видела, правда, я не все магазины пряжи смотрю 😃

Tutus, спасибо! Нет в интернете я тоже ничего не нашла.
Купила похожую пряжу. Вопрос снимается 😃

очень хочу связать дочке такой пуловер, но такую пряжу нигде не могу найти (в инете пробовала - бесполезно), помогите , плиз...

Синяя меланжевая пряжа Batika Color (48%хлопка, 47 полиакрила,5%полиамида, 95м/50г)...

либо чем ее можно заменить...
Спасибо

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, спасайте, нужна пряжа Austermann marina вот такая, хотя бы моточек или в каком магазине видели. А то пропадет моя ефремовская кофточка 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания