Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

я ксюня, очень красивая у вас олимпийка вышла! В выкройке меняли что-нибудь?

Спасибо! Ну мой размер по шику 38, а эта олимпийка шла от 42р. Мне кажется модель маломерная. Кроила без припусков, хотя думаю они бы не помешали, ну и воротник добавила вместо капюшона.

Кардиган из 3\2012 мод 25. шила на одном дыхании. Готов был через пару часов.

на фотохостинг →

Марго5, удобно с такими завязками? Чувствуется, что вещь уютная получилась. Тоже посматриваю на данную модель. Только это же "Шик" 3/2013 ?

Водный мир

Марго5, удобно с такими завязками? Чувствуется, что вещь уютная получилась. Тоже посматриваю на данную модель. Только это же "Шик" 3/2013 ?

Мне удобно. Только развязываю, когда под верхней одеждой, иначе узел на животе мешается. А на счет того, что уютный - то это точно! Мне в нем так свободно, да и животик немного скрывает 😏

olya-effe, Фев 22, 2013
olya-effe

я ксюня, очень красивая у вас олимпийка вышла! В выкройке меняли что-нибудь?

а какой у вас обхват груди?

Олимпийка 11-212 мод 31
Фотографии в альбоме «Учусь шить» witehappy на Яндекс.Фоткахня][/b

Как из магазина! Красота!
Можно ответить в личку где брала этитеку адидас? И в фотках увидела куртку, и она хороша!! 😘 .Где купила плащевку (в магазине или в закупке?)

Спасибо! Все беру только на любимой Осинке. Обхват груди у меня 86, если у меня спрашивали.

Pleskach, Фев 23, 2013

я ксюня,
и мне можно тоже в личку про этикетки? 😃

я ксюня
Ксюша, а что за тканюшка такая классная? Сильно тянется? Просто обратила внимание, как ровненько вшита молния? Не было проблем? 😳

Молния вообще моя головная боль, ну не дружу я с ней, а здесь проблем не было. Ткань называется для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ POLY DAZZLE TRIKOT с изнанки с начесиком. Тянется нормально, я штаны спортивные из нее шила в обтяжку, вполне комфортно носятся.

Добрый вечер, осиночки. Я тоже принесла свою новую блузку. Журнал 11/2011 мод. 3. Брала 38 размер, но оказалось, что польстила себе, узковато. Пришлось придумывать по ходу пьесы: планку прикрыла вертикальными рюшами (такими же как и на горловине), пришила еще одну планку. Наверное по технологии так не делается 😳 , но блузка оказалась вполне носибельной 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

всем добрый вечер! скажите пожалуйста, если я возьму выкройку из ШиКа номер 2, 2012, пальто модель 18 или 25, можно будет шить его из плащевки на утеплителе? или лучше конкретно брат модель с выкройкой, рассчитанной под этот материал?

Всем добрый вечер! У меня получилась кофточка по выкройке платья мод.17 из №9/12 . Брала размер в размер. полоску с пайетками делать не стала - ткань и так с рисунком 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте девочки!Принесла вам очередное мое "творение" Платье с обложки 3/2013г Добавила рукава и немного убавила качель.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания