Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

NataD, Июн 03, 2019

Добрый день. Читаю тему давно, сегодня пришла сказать спасибо NataD за видео, выложенное ранее.
Связала по нему брошку-цветок из Кауни Lavender, немного уваляла и украсила бусинами (последний ярус тоже посчитала лишним 😈 )

Ну и, собственно, сам комплект (брошью фиксирую концы шали)

Гость, Мар 23, 2021

bsn, я тоже теперь редко на осинку заглядываю, даже уж и не помню, что за видео было... 😈

NataD, Июн 03, 2019
NataD

Но брошку я связала. Дочка попросила для своей коллеги на ДР. У неё есть платье в стиле бохо бирюзовое. Это всё, что мне было известно. Даже не знаю, подойдёт или нет. Фоток в образе потому не обещаю, но самой очень хочется, буду просить.
На сей раз цветок придумала не сама, нашла прикольное видео. Не на русском, но всё понятно, даже таким как я, кто с тунисским на вы.
Нитка - какой то мягкий хлопок, наверное ярнартовский, остаток без бумажки.
Последний ярус вязать не стала, и нитки не хватило, и слишком она мягкая, не будет торчать нужным образом.
Como hacer flores en 3D a Crochet Irlandés tejidas en punto tunecino tejido tallermanualperu

Вот это. Я его тогда себе в избранных сохранила и решила обязательно такое связать. Ещё раз спасибо Вам за такую находку, действительно, все очень доступно

Гость, Мар 26, 2021

bsn, а, точно, вязала я такой цветочек- брошку для подарка. Видео с ютуба было и у этой вязальщицы ещё их было много, я прям растерялась, что выбрать. 😂

Блин.... получилось как будто рекламу хотела оставить. Но мне и правда такой стиль очень нравится!

Olga220795, Апр 23, 2021

Olga220795, это реклама и есть!!Надо быть точно уверенным,что Ваше сообщение будет интересно кому-то,кроме Вас...Большинство наших здешних ,жителей осинки,покруче браслеты изготавливают сами...
Рада приветствовать Вас на Осинке-если Вы сюда всерьез,конечно же!

Сибирская кошечка

..Большинство наших здешних ,жителей осинки,покруче браслеты изготавливают сами...

вот ДА!!! иногда как выложат наши девочки произведение искусства - так аж дыхание замирает!!!

Olga220795, Апр 23, 2021
Olga220795

Блин.... получилось как будто рекламу хотела оставить. Но мне и правда такой стиль очень нравится!

На Осинке запрещены ссылки на главную страницу стороннего сайта. Это расценивается как "спам, реклама".
Либо отредактируйте свое сообщение (клик на "шестеренку" в верхнем правом углу рамки сообщения), либо придется удалить его.

Сибирская кошечка, Спасибо за ваш комментарий, я просто первый раз на форме и не учла это. Извините, если кого-то обидела! Я бы с большим интересом посмотрела браслетики ручной работы. Я обожаю красивые вещи, сделанные своими руками. Это не будет наглостью с моей стороны попросить вас скинуть ссылку на инстаграм или фото таких браслетов? Или буду рада, если подскажите, как их найти на форуме) Может я еще что-нибудь прикуплю)

| немного идей
| Re: немного идей Galjusja, Июн 19, 2021
Galjusja

Куда пропали все бохини!?

Ну. не совсем пропали...
Я вот сейчас увлеклась бисером.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и огород никто не отменял)))
Так что я не бездельничаю, нет...
Эти украшения прекрасно вписываются в наш Бохо-стиль.
Ну а котик.. - просто для души)))
Все это сама придумала, сама нарисовала, сама вышила (только кольцо - покупное. оно и стало "точкой старта"). И сама ношу и любуюсь)))

| бохо-юбка
| простые выкройки

Классно!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания