Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Olga220795, Апр 23, 2021

Olga220795, это реклама и есть!!Надо быть точно уверенным,что Ваше сообщение будет интересно кому-то,кроме Вас...Большинство наших здешних ,жителей осинки,покруче браслеты изготавливают сами...
Рада приветствовать Вас на Осинке-если Вы сюда всерьез,конечно же!

Сибирская кошечка

..Большинство наших здешних ,жителей осинки,покруче браслеты изготавливают сами...

вот ДА!!! иногда как выложат наши девочки произведение искусства - так аж дыхание замирает!!!

Olga220795, Апр 23, 2021
Olga220795

Блин.... получилось как будто рекламу хотела оставить. Но мне и правда такой стиль очень нравится!

На Осинке запрещены ссылки на главную страницу стороннего сайта. Это расценивается как "спам, реклама".
Либо отредактируйте свое сообщение (клик на "шестеренку" в верхнем правом углу рамки сообщения), либо придется удалить его.

Сибирская кошечка, Спасибо за ваш комментарий, я просто первый раз на форме и не учла это. Извините, если кого-то обидела! Я бы с большим интересом посмотрела браслетики ручной работы. Я обожаю красивые вещи, сделанные своими руками. Это не будет наглостью с моей стороны попросить вас скинуть ссылку на инстаграм или фото таких браслетов? Или буду рада, если подскажите, как их найти на форуме) Может я еще что-нибудь прикуплю)

Авторы
Теги
Упоминания