Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Olga220795, Апр 23, 2021

Olga220795, это реклама и есть!!Надо быть точно уверенным,что Ваше сообщение будет интересно кому-то,кроме Вас...Большинство наших здешних ,жителей осинки,покруче браслеты изготавливают сами...
Рада приветствовать Вас на Осинке-если Вы сюда всерьез,конечно же!

Сибирская кошечка

..Большинство наших здешних ,жителей осинки,покруче браслеты изготавливают сами...

вот ДА!!! иногда как выложат наши девочки произведение искусства - так аж дыхание замирает!!!

Olga220795, Апр 23, 2021
Olga220795

Блин.... получилось как будто рекламу хотела оставить. Но мне и правда такой стиль очень нравится!

На Осинке запрещены ссылки на главную страницу стороннего сайта. Это расценивается как "спам, реклама".
Либо отредактируйте свое сообщение (клик на "шестеренку" в верхнем правом углу рамки сообщения), либо придется удалить его.

Сибирская кошечка, Спасибо за ваш комментарий, я просто первый раз на форме и не учла это. Извините, если кого-то обидела! Я бы с большим интересом посмотрела браслетики ручной работы. Я обожаю красивые вещи, сделанные своими руками. Это не будет наглостью с моей стороны попросить вас скинуть ссылку на инстаграм или фото таких браслетов? Или буду рада, если подскажите, как их найти на форуме) Может я еще что-нибудь прикуплю)

| немного идей
| Re: немного идей Galjusja, Июн 19, 2021
Galjusja

Куда пропали все бохини!?

Ну. не совсем пропали...
Я вот сейчас увлеклась бисером.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и огород никто не отменял)))
Так что я не бездельничаю, нет...
Эти украшения прекрасно вписываются в наш Бохо-стиль.
Ну а котик.. - просто для души)))
Все это сама придумала, сама нарисовала, сама вышила (только кольцо - покупное. оно и стало "точкой старта"). И сама ношу и любуюсь)))

| бохо-юбка
| простые выкройки

Классно!!!

Девушки-Бохини!
Лето - это пора заготовок и огородов... И для творчества времени очень мало...
Но вчера вечером посетила Муза.. И родилось колье.
Пока покажу его так, а завтра выгуляю весь ансамбль и попрошу фото сделать.
на фотохостинг →
Понимаю, что обязательно нужно такое же кольцо... Видимо, буду его мастерить...

Идея кольца не давала покоя. Но основания и ободка для него не было.
Пришлось включить смекалку. Итог:
на фотохостинг →

Главное, что к закромах была эластичная леска для бисероплетения. А дальше всё просто!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → .
на фотохостинг →
Я - в восторге! Но самое главное.. теперь ко всем сшитым (и вязаным) нарядам из остатков ткани можно делать соплеменные кольца...
И это здорово!

АрЛеста, Авг 23, 2021

АрЛеста,
Алёна, просто молодец!

Ещё про кольцо напишу - если нет основы, я делала "ободок" на палец из обрезка натуральной кожи - очень удобно, и если пальцы поправятся - нат. кожа чуть растягивается. 😏

| бохо АрЛеста, Авг 23, 2021

АрЛеста, очень интересно))) примите мое искреннее восхищение! Сама обожаю бохо, но носить его не умею...

Авторы
Теги
Упоминания