Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Купила себе прикольные черевички, производство Беларусь, полностью льняные, очень интересная фактура, можно и расписать, и вышивкой украсить. Планирую носить с платьями. А вообще кеды мужские)))) и предназначены для походов и работы.
на фотохостинг →

Red Oks, Янв 26, 2021

Red Oks, удивительно! Я белорусскую обувь не люблю (или она меня 😈 ). Мне всегда они широки, а эти довольно изящные. 😂

NataD, Янв 27, 2021
NataD

Red Oks, удивительно! Я белорусскую обувь не люблю (или она меня 😈 ). Мне всегда они широки, а эти довольно изящные. 😂

У них очень неудобная подошва, очень жёсткая. Конечно, в сравнении с немецкими и испанскими серии комфорт.

Лёличка, Янв 30, 2021

Лёличка, а стелечку ортопедическую туда никак,не?

Сибирская кошечка

Лёличка, а стелечку ортопедическую туда никак,не?

Какую стелечку имеете ввиду: индивидуальную или ту, что продают в обувных магазинах, производитель Европа(не помню точно, какая страна)? Мне делали индивидуальную по моим ногам. Они жёсткие, держат свод стопы. Зимой могу ходить в них, их не видно в сапоге или ботинке. В летней обуви их видно. Они большие объёмные. Не использую весной и летом. . Бежево-коричневых европейских каких только у меня нет...Они помогают немного, амортизируют, так как в них поролон или какой-то другой наполнитель вспененный. Но в случае белорусской обуви они не спасут. Сама подошва просто негнущаяся.
Но ощущения у всех разные. Кому-то белорусская обувь подходит. Не спорю.

Люди в этой обуви путешествуют и работают, а уж небольшую прогулку уж точно ноги выдержат))))

все как всегда - обувь обуви рознь.
У нас есть магазины "Белорусская обувь" - так даже в одном магазине обувь как будто в разных местах пошитая .

Rossi, Фев 01, 2021

Rossi,
У нас (в Латвии) 2 фирмы торгуют белорусской обувью и в них продается разная обувь.

NataD, Июн 03, 2019

Добрый день. Читаю тему давно, сегодня пришла сказать спасибо NataD за видео, выложенное ранее.
Связала по нему брошку-цветок из Кауни Lavender, немного уваляла и украсила бусинами (последний ярус тоже посчитала лишним 😈 )

Ну и, собственно, сам комплект (брошью фиксирую концы шали)

bsn, Мар 23, 2021

bsn, я тоже теперь редко на осинку заглядываю, даже уж и не помню, что за видео было... 😈

NataD, Июн 03, 2019
NataD

Но брошку я связала. Дочка попросила для своей коллеги на ДР. У неё есть платье в стиле бохо бирюзовое. Это всё, что мне было известно. Даже не знаю, подойдёт или нет. Фоток в образе потому не обещаю, но самой очень хочется, буду просить.
На сей раз цветок придумала не сама, нашла прикольное видео. Не на русском, но всё понятно, даже таким как я, кто с тунисским на вы.
Нитка - какой то мягкий хлопок, наверное ярнартовский, остаток без бумажки.
Последний ярус вязать не стала, и нитки не хватило, и слишком она мягкая, не будет торчать нужным образом.
Como hacer flores en 3D a Crochet Irlandés tejidas en punto tunecino tejido tallermanualperu

Вот это. Я его тогда себе в избранных сохранила и решила обязательно такое связать. Ещё раз спасибо Вам за такую находку, действительно, все очень доступно

bsn, Мар 26, 2021

bsn, а, точно, вязала я такой цветочек- брошку для подарка. Видео с ютуба было и у этой вязальщицы ещё их было много, я прям растерялась, что выбрать. 😂

Авторы
Теги
Упоминания