Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Silvia, Сен 25, 2019
Silvia

Мне кажется, что больше подходит под стиль кантри. И какие же вы все красивые! Очень красиве фото!

безусловно, это не бохо... Действительно, поразительно красивая семья!

Виктория,это ваша семья?Респект и уважение!Напомнили мне семейное фото моей бабушки в начале 20-го века,это сейчас такая редкость!👏🌷🌷🌷

Девочки,всем большое спасибо!!!Благодарю за комплименты
АрЛеста не бохо,но уж сильно хотелось показать.Кто бы еще похвалил так?
IaO ,да,да...все наши....Я сама болею прошлым.Какие дамы были красивые в своих нарядах.Фото прошлых лет.... люблю очень.Вот под настальгию и сшилось такое платье.

kseniya, Сен 26, 2019

kseniya, пусть не бохо, но в нём теплота, душевность, любовь. Детальки со знанием дела подобраны, такие ретро-ретро притягивают взгляд, а пуговички ракушечеые умиляют. У меня целая коробка старых пуговиц, когда шью что-то, сначала их достаю и если уж из них ничего не подходит, тогда в магазин иду, пластик современный покупать, хотя... очень редко, но попадается и сейчас что-то стоящее.

NataD, Сен 26, 2019

NataD, cпасибо! А я еще деревянные пуговочки люблю.Недавно купила себе набор целый.У меня оттенки дерева вплоть до красно-кирпичного.А платье синее в мелкий белый горошек.Тоже ретро.Сюда не выставлю уже...Пговицы для планки на спинке пришьются.

kseniya, Сен 26, 2019

kseniya, я тоже дерево очень люблю, оно тёплое, но сейчас стали пуговички деревянные какие-то плоские, неинтересные, кружок и 2 дырки 🙁

NataD, Сен 27, 2019

NataD,
деревянные которые интересные сейчас делают на заказ. 😏

Или на Али много разных форм пуговиц (недорого и с бесплатной доставкой), именно деревянных, если задать в поиске. 🙄

NataD, Сен 27, 2019

богемный стиль в чистом виде это "циганщина". поэтому любое смешивание разных стилей это ещё не богемный стиль. отчасти и колониальный можно назвать богемным

Гость, Окт 05, 2019
Evgeniashabalina

богемный стиль в чистом виде это "циганщина". поэтому любое смешивание разных стилей это ещё не богемный стиль. отчасти и колониальный можно назвать богемным

Уже столько написано об этом. В этой теме. Давайте просто наслаждаться 😃

Купила еще одно льняное платье фирмы Kayros.

Фасон можно поподробней рассмотреть на фото с сайта, а то на моих часть платья шарфик закрывает.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Holiday, шикарно! Я тоже люблю эту фирму, но, к сожалению бохо мне совсем не идет, фактуры во внешности для бохо не хватает 🙄 . Остается только любоваться другими 😃

Silvia,вот я тоже считаю,что для бохо дама должна быть статной,а не худышкой или маленького роста,ИМХО

Опять платье по выкройке отсюда) уже третье))) Спасибо ВЕРЁВОЧКЕ!!!!! Шью по ее выкройке и все время вспоминаю добрым словом!!!
Отделка из изнаночной стороны этой трикотажной ткани.
Осталось придумать обувку и аксессуары.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания