Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

ВерНик, Янв 24, 2019

ВерНик, как я поняла, и эти для дома? Мне пожалуй жарковато. А летом точно натрут. Буду издали любоваться.
Обе пары отлично вписываются в бохо образ. Можно ведь и домашнюю одежду стильной делать.

NataD, более легкие и ажурные я уже вязала из хлопка. Только побывав недавно в магазине "Всё для обувных мастеров", поняла, что можно пятку сделать фиксированной.

Носила тоже дома. Вот эти со временем стали хлябать. В теме вязаной обуви есть ссылки на видео макасин https://www.youtube.com/watch?v=8XFOh1oV1Bo&feature=share
Можно ажурные туфли связать.

ВерНик, Янв 24, 2019

ВерНик, Не, выглядят они все потрясающе, но мне даже в тапках лёгких жарковато бывает на югах живём 🙃 у нас снег то раз в 3 года бывает, а чтобы температура в минус ушла, так уже и забыла, когда...

NataD, тогда вам надо в таком стиле ноги украшать

ВерНик, Янв 24, 2019

ВерНик, ага, и набедренную повязку 😈 вот внук повеселится!
Если серьёзно, то мне такие вещи очень нравятся, но на других. Самой интересно только сделать, а не носить.
А ко мне лучше на "ты" 😏

ВерНик, Янв 24, 2019
ВерНик

NataD, более легкие и ажурные я уже вязала из хлопка. Только побывав недавно в магазине "Всё для обувных мастеров", поняла, что можно пятку сделать фиксированной.

Носила тоже дома. Вот эти со временем стали хлябать. В теме вязаной обуви есть ссылки на видео макасин https://www.youtube.com/watch?v=8XFOh1oV1Bo&feature=share
Можно ажурные туфли связать.

Какая красота!!Вот теперь только понимаю ,что нао было еще в юности не лениться вязать.

kseniya, вязание полезное занятие для рук и мозгов. Так что, полезно осваивать его в любом возрасте, было бы время и желание.

kseniya, Янв 25, 2019

kseniya,я знала одну женщину, которая впервые в жизни начала вязать ближе к 70 годам. И как начала! Одни варежки чего стоили!

Вяжу сейчас под сериал "Старушки в бегах".
И во второй серии вижу такую Елену Сафонову (в первой серии у неё была льняная юбка цвета пыльной розы) :

Это у неё такое бохо платье под кардиганом.

И фото этого же платья с джинсовой курткой:

И вот первые минуты 4-ой серии:

Она же, Сафонова, - в джинсовой юбке, длинной блузе поверх юбки, а сверху - короткая джинсовая куртка.

С ее стройностью и даже сухосочностью можно,не выглядит монументом

IaO, Фев 15, 2019

IaO,
ой, она сейчас поправилась. В прошлом или позапрошлом году случайно увидела с ней интервью, брали у неё в театре, вот там она выглядела реально измождённой.

ВерНик, Фев 15, 2019

ВерНик,
С того сайта картинки не могла сохранить, кто хочет их себе на компьютер скачать, можно это сделать отсюда

снова Рената, спасибо за ссылку. Но и по моей ссылке можно сохранить изображение, если на конкретное фото нажать.

А я просто хотела поделиться мнением. Мне понравились образы современностью и лаконичностью, без лишних нагромождений в моделях.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания