Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

pinegla,вот только с вашей фигурой и ростом это и смотрится прилично 😏 Очень понравилось-просто и неординарно

IaO, Дек 02, 2018

IaO, в кадре не я, в кадре модель.

pinegla, Дек 02, 2018

pinegla, это оверсайз-во всяком случае,на Вашей модели так смотрится,но никак не бохо...это мое мнение,конечно же.

🙁

Ещё раз хочу повториться :Бохо - это не одна вещь, а образ в целом.
Платье очень интересное, но оно слишком...э... "прямолинейное" для бохо-стиля. Бохо - это практически всегда асимметрия, некая игривость, женственность, украшения...
Бохо это как калейдоскоп: под разными углами - разные детали, какие-то изюминки, завлекалочки...

pinegla, Дек 02, 2018
pinegla

Добрый день!
я связала платье, как мне кажется, вполне подходит под тему бохо

Вязали на машине?
Цвета, модель - все красиво!

АрЛеста, Дек 02, 2018

АрЛеста, к сожалению я не могу удалить сообщение с фото. Не хватает каких-то баллов
Извините, что подпортила Вам своим недобохо настроение и влезла, судя по всему, не в свои сани.

pinegla, я бы к вашему платью добавила бахрому из этой же пряжи или завязки с кисточками. Украшение на шею из пряжи можно связать крючком. И будет платье с изюменкой

pinegla, Дек 03, 2018

pinegla, я думаю, не нужно удалять. Обожаю бохо, но сама ношу только вещи с "лёгким его налётом". На мой взгляд, именно к таким ваше платье и относится: свободное, яркие цвета. Сейчас очень трудно бывает определить чистый стиль. Столько всякого смешения.
Платье несомненно чудесное, сделано аккуратно и явно нравится хозяйке, так не будем копья ломать, бохо это или нет, его (платья) цель достигнута. Его носят и радуются. 😏

pinegla, Дек 03, 2018
pinegla

АрЛеста, к сожалению я не могу удалить сообщение с фото. Не хватает каких-то баллов
Извините, что подпортила Вам своим недобохо настроение и влезла, судя по всему, не в свои сани.

О чем Вы говорите??? Платье очень красивое, удалять ничего не стоит,
Я, кстати, прикидывала, в каком цвете, такое платье пошло бы мне..
С чего Вы взяли, что испортили мне настроение??
Если я была по отношению к Вам не корректна, то извините, но....я не хотела Вас обидеть...

pinegla, Дек 02, 2018

pinegla, платье прекрасное,просто роскошное-Вас никто и не думал обижать тут!
Вы спросили-бохо или нет-и Вам ответили...Но все высказанное нами не умаляет достоинств сотворенной Вами вещи!Она носибельна и в пир,и в мир!

pinegla, Дек 02, 2018

pinegla,
платье просто замечательное 😃)
И да - я тоже стала думать, подошло бы мне похожее и в каких цветах...

Ещё летом сшила халат. Всё раздумывала показывать здесь, не показывать , бохо, не бохо.
Форма до безобразия простая, а содержание ткани вроде как в тему.

вер-Ба, Дек 06, 2018

вер-Ба, вау! Рубашки пошли в дело. У меня тоже пара домашних платьев из мужниных рубашек состряпаны, одно уже сносила. Рада, что я не одинока.

Авторы
Теги
Упоминания