Пропустить

Беременные Осинки

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Ms.Valensia Не в сети
  • Сообщения: 1941
  • Зарегистрирован: апр 11, 2010 19:20
  • Откуда: Москва - Пушкино - Сергиев Посад
  • Благодарил (а): 7623 раза
    Поблагодарили: 265 раз
Девочки, прочитала тоже эти смешные истории )) похоже на правду .И действительно смешно.
седня моему пупсу уже 5 месяцев. Родился в июне. а как будто - вчера ))) И жаль, что так быстро растет и так быстро это время младенческое проходит. .
А сегодня утром я проснулась с беспокойными мыслями, которые были еще в апреле, о том. что надо мне вставать на учет в ЖК, уже ведь пора, потому что уже скоро 30 недель, а я до сих пор на учет не встала ))))
  • suginto Не в сети
  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: янв 6, 2010 17:02
Чем ближе к концу тем больше паника. Пузико растет и зеркало показывает только грустные картинки. Я привыкла быть стройной, а тут никакой талии. Вся одежда практичная и свободная никаких каблуков.
Запахи резкие не выношу, есть половину еды не могу.
И вообще как я с этим всем буду справляться не понятно. Мои родители в другом городе. Родители моего мужа не очень дружелюбны и совсем не счастливы что в семье будет пополнение.
  • Аватара пользователя
  • NatalieM Не в сети
  • Сообщения: 2119
  • Зарегистрирован: фев 21, 2007 09:23
  • Откуда: Іsrael Ариэль
  • Благодарил (а): 22117 раз
    Поблагодарили: 3336 раз
Ай .....Почему такой негатив...А если посмотреть на себя другими глазами :Op:
НЕТ НИКОГО КРАСИВЕЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ… В ГЛАЗАХ-СЧАСТЬЕ…В СЕРДЦЕ-ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ… НА ЩЕКАХ-ЗДОРОВЫЙ РУМЯНЕЦ… А ВНУТРИ-МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ…
[quote="suginto"]
И вообще как я с этим всем буду справляться не понятно. Мои родители в другом городе. Родители моего мужа не очень дружелюбны и совсем не счастливы что в семье будет пополнение.[/quote]
Можно, я пробегая мимо встряну? Вы велеколепно справитесь. Мы с мужем ростим ребенка тоже за 1000 км от его и моих родителей. Я Вам скажу - это даже лучше. Бабушки когда приезжали только из колеи меня выбивали и у меня все из рук валилось. Так что пока ребенок маленький лучше что никого рядом нет. Конечно потом трудно из сада забрать, в школу отвести и забрать - проблема и только няня. Но это потом.
  • Аватара пользователя
  • Аттатушка Не в сети
  • Сообщения: 400
  • Зарегистрирован: янв 20, 2011 19:18
  • Откуда: Санкт-Петербург, пригород
  • Благодарил (а): 166 раз
Полностью согласна с МамаНаташа.
У нас тоже родители живут не по соседству, правда не за 1000км.У меня с моими родителями плохие отношения, я не общаюсь с ними и мне так спокойнее. Я рада даже что не будут встревать в нашу жизнь, хватит того что мне её испоганили. А негатив ребенок чувствует, даже если они раскаялись (а в этом я сильно сомневаюсь), то я их не приму и буду нервничать, а это не лучшее для малышки. А родители мужа наоборот, хорошие люди, но уж очень сильно ждут, а мама мужа вовсе разбалует))))) Так что благо что расстояние разделяет. А когда сами все решаете и справляетесь, то потом тоже легче, зато ни от кого не зависеть. Да и никто со своими советами не лезет, учитывая , что их поколение взросло на других правилах.
  • Аватара пользователя
  • AlisaSelezneva Не в сети
  • Сообщения: 1357
  • Зарегистрирован: окт 26, 2009 18:02
  • Откуда: Ванкувер
  • Благодарил (а): 942 раза
    Поблагодарили: 2 раза
[quote="suginto"]Чем ближе к концу тем больше паника. Пузико растет и зеркало показывает только грустные картинки. Я привыкла быть стройной, а тут никакой талии. Вся одежда практичная и свободная никаких каблуков.
Запахи резкие не выношу, есть половину еды не могу.
И вообще как я с этим всем буду справляться не понятно. Мои родители в другом городе. Родители моего мужа не очень дружелюбны и совсем не счастливы что в семье будет пополнение.[/quote]

В сад родителей мужа. А талия вернется, куда же ей деться. Я тоже мало ем, кусок не лезет...да еще на работу хожу. Устала жутко. Не высыпаюсь. А вы если не работаете, можете на прогулки ходить! Это же так классно! Вообще я вас понимаю - у самой все время была апатия и плохое настроение, только вот недавно начала в себя приходить, гормоны скачут - все будет в порядке, увидите! И справитесь конечно, не волнуйстесь. У меня много знакомых без помощи родителей детей выращивают.
  • Аватара пользователя
  • katze Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: окт 23, 2008 15:24
  • Благодарил (а): 13464 раза
    Поблагодарили: 313 раз
В сад родителей мужа не так просто,когда живешь вместе с ними на чужой территории,когда отдельно ото всех ,у себя дома-совсем другое дело...!

suginto ,Вы пишите-как Я справлюсь..? Да справитесь Вы же не одна-вы с мужем!!!! :Cc: Будете решать проблемы по мере их поступления, а сейчас Вас страшит ,чего может и не быть...
Отдыхайте,гуляйте , наслаждайтесь своим беременным состоянием!!! А талия и правда вернется,никуда не денется!
  • Аватара пользователя
  • AlisaSelezneva Не в сети
  • Сообщения: 1357
  • Зарегистрирован: окт 26, 2009 18:02
  • Откуда: Ванкувер
  • Благодарил (а): 942 раза
    Поблагодарили: 2 раза
[quote="katze"]В сад родителей мужа не так просто,когда живешь вместе с ними на чужой территории,когда отдельно ото всех ,у себя дома-совсем другое дело...!

suginto ,Вы пишите-как Я справлюсь..? Да справитесь Вы же не одна-вы с мужем!!!! :Cc: Будете решать проблемы по мере их поступления, а сейчас Вас страшит ,чего может и не быть...
Отдыхайте,гуляйте , наслаждайтесь своим беременным состоянием!!! А талия и правда вернется,никуда не денется![/quote]

А разве она писала что живет с родителями мужа и на чужой территории? Если да, то я не заметила.
  • Аватара пользователя
  • katze Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: окт 23, 2008 15:24
  • Благодарил (а): 13464 раза
    Поблагодарили: 313 раз
Нет ,не писала...можно в профиле увидеть...
  • Аватара пользователя
  • AlisaSelezneva Не в сети
  • Сообщения: 1357
  • Зарегистрирован: окт 26, 2009 18:02
  • Откуда: Ванкувер
  • Благодарил (а): 942 раза
    Поблагодарили: 2 раза
[quote="katze"]Нет ,не писала...можно в профиле увидеть...[/quote]

Ну я в профили редко смотрю, сейчас посмотрела, не вижу никакой инфы на эту тему. А в сад можно, все же таки беременность вещь серьезная да и личное это дело, в конце концов. Да и взрослый человек в какой-то момент начинает осознавать, что 70% мнений идут в сад. Но я с 20и лет отдельно от родителей живу.
  • Аватара пользователя
  • yacka Не в сети
  • Сообщения: 593
  • Зарегистрирован: июн 8, 2010 12:31
  • Откуда: Украина,Харьков
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 87 раз
Просто Вы не попадали в такую ситуацию, когда спрятаться можно только в своей комнате, но не будеш же там вечно сидеть, нужно и в кухню выйти , и в ванную...
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Хорошо,что хоть в комнате можно уединиться,не сильно бесцеремонные родственники,а в ванну и в кухню что ж не выйти,живот вперед и вперед :!: .
Люди инстинктивно расступаются,когда на них такой объем движется :D ,весьма удобно :mrgreen: .
Мне тоже не нравится быть такой огромной,все чудесно,детка конфетка и прочее,но никаких особых восторгов ,муж говорит,толстушечка моя, мякушечка .....могу рассердится :D .
  • Аватара пользователя
  • katze Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: окт 23, 2008 15:24
  • Благодарил (а): 13464 раза
    Поблагодарили: 313 раз
AlisaSelezneva , Вы не видите в профиле "все сообщения пользователя" ?
Другое дело,что не читаете...тогда ситуация ,в которой находится человек ,не всегда понятна...


Я тоже с 18 лет живу отдельно от родителей и сама себе хозяйка..
Многое зависит от воспитания ,от храктера человека ,да и от родителей мужа...(а то на кого нарвешься...) Можно,конечно ,живот вперед,и объемами
переть,но через несколько месяцев родится малыш,и оъем уйдет,а с этими людьми дальше жить придется...
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Не нагнетайте по привычке,здесь вполне миролюбивые беременные :D .
  • Аватара пользователя
  • Мыш Мышастый Не в сети
  • Сообщения: 2115
  • Зарегистрирован: фев 6, 2011 13:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 87 раз
    Поблагодарили: 664 раза
Муж вчера сунул нос к животу, так его в нос и толкнули. :) Он все удивляется, что такая хорошая нора, и чего там ребенку не сидится, что он все ворочается. Может, ей там тесно из-за того, что у меня рост маленький, живот меньше?
Ответить
Вернуться в «Моя семья»