переделка детских вещичек для растущих малышей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Добрый вечер осинки,почитала тему и решила поделиться своими переделками. Из мужских рубашек для сынишки.Готовимся к теплу 😃

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очередная родилась переделка. Была рубашка мужа,а стала для сынишки.Карманы родные только уменьшены в размере,поэтому не было возможности размер рубашки маловат сохранить симметрию полосок на карманах и клапанах 🙁

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Добрый день осиночки.Это детские брючки переделала из больших,по основе из бурда4/2013Изменила пояс,боковые карманы и добавили большие карманы по бокамведь столько всего интересного надо домой принести 😂

на фотохостинг →

на фотохостинг → Только вот на клапана боковых карманов- необходимо добавить кнопки или текстильную застежку ❓

Было у дочки два платьица H&M с одинаковым принтом. Только одно просто хэбэшное, а другое трикотажное. По иронии судьбы оба почти не ношены, но когда я извлекла их из шкафа, на них были несмываемые мелкие пятна. На одном сверху, а на другом снизу. Дальше вы уже догадались - запятнанные части долой, из целых сшилось новое платьишко.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Что можно сделать с узким воротником куртки?

Всем добрый день! Купили детскую куртку демисезон, но воротник стойка, как и у всех курточек, слишком узок для нас. Как можно переделать? Спасибо

| Re: Что можно сделать с узким воротником куртки? olvik, Сен 07, 2015
olvik

Всем добрый день! Купили детскую куртку демисезон, но воротник стойка, как и у всех курточек, слишком узок для нас. Как можно переделать? Спасибо

Никто не знает?

Старый воротник выпороть, горловину углубить, на место старого воротника вшить новый из рибаны, например, подходящего цвета.

Дорогие девочки, есть вопрос. Купила сыну деми куртку и полукомбез по инету. Куртка узкая и короткая, а в полукомьезе сильно низкие проймы боковые и постоянно получается там открыто. Как это решить? Зделать вставки на проймах, вроде как можно. А с курткой у меня нет идей (

Добрый вечер, девочки поделитесь как можно переделать 2 водолазки и вязаную кофточку дочке, горловины у всех стали очень маленькие, на кофточке хотела сделать молнию посередине, а на водолазочках кнопки сбоку до плеча, но боюсь начинать резать, я не мастер и опыта мало, как правильно все сделать, подскажите пожалуйста

Переделочка белой невостребованной футболки с очень узкой горловиной+мамина растянутая футболка. Сынок сказал, чтоб жирафика сделала.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gubina.mv2105 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Всем осиночкам Добрый день! Очень нужен совет...Сшитая куртка на мальчика еще ооооочень как раз! Растет не вширь, а ввысь 😃 Еще точно на будущий сезон хватит, а вот рукава катастрофически коротки стали 🙁 Примерно 8-10 см. надо нарастить! Самой в голову пришло следюущее: резинки оставить, а сверху нашить типа манжет...Но технологически не могу себе это представить... Может у кого есть идеи? Фотки? МК? Буду благодарна! 😃
на фотохостинг →

Здравствуйте. Нужен совет. Шила дочке джинсы из своих старых, но сначала получились великоваты в попе, а после переделки - маловаты. Я, похоже, не совсем удачно их скроила. Джинсы на резинке, лишнее безвозвратно срезано. Подскажите, как и где лучше снять мерки, что куда вшить, чтобы реанимировать удачно. Предполагаю, что придется расставить в боках, но боюсь, что опять в попе станут великоваты. Спасибо.

Добрый день осиночки.Я с новой переделкой.Платье на девочку р 134.была длинная гофрированная юбка,на лиф креп сатин (новый кусочек)рисунок нарисовала краской по ткани.(уж больно эта кошечка похожа на хозяйку платья.) и маленький стразик на бантик.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Rina iris, Май 22, 2016

Rina iris, восхитительно! Очень нежно, очень интересно, молодечик! Вы еще и рисуете хорошо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания