переделка детских вещичек для растущих малышей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Добрый день осиночки.Я с новой переделкой.Платье на девочку р 134.была длинная гофрированная юбка,на лиф креп сатин (новый кусочек)рисунок нарисовала краской по ткани.(уж больно эта кошечка похожа на хозяйку платья.) и маленький стразик на бантик.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Rina iris, Май 22, 2016

Rina iris, восхитительно! Очень нежно, очень интересно, молодечик! Вы еще и рисуете хорошо!

Дракошка76, Спасибо за комплемент 😃

Подскажите, возможно ли удлинить сплошной комбез на ручках и тельце? У меня только мвсль разрезать и вставки сделать, но его похоже полностью перекраивать надо при этом. Материал тот же есть, сама шила.

Книста, Дек 16, 2018

Книста,
Так там же молния, как минимум, одна... её тоже придётся выпарывать и перешивать.
Я бы сшила новый - нЭрвы поберегла. 😊

Книста, Дек 16, 2018
Книста

Подскажите, возможно ли удлинить сплошной комбез на ручках и тельце? У меня только мвсль разрезать и вставки сделать, но его похоже полностью перекраивать надо при этом. Материал тот же есть, сама шила.

вполне можно,если есть желание и время,смысл есть сейчас переделать,доходить сезон,а на следующий год уже новый шить или покупать.выпороть молнию,расчитать сколько добавить в длину,ширину,если по плечам устраивает,добавить можно полосу по бокам,и ширину рукава не забывайте,в длину,разрезать либо по талии, либо сделать вставку на уровне груди,длину рукава,штанин так же добавить,подкладку так же увеличить.недавно перешивала взрослую куртку по ширине добавила вставками в боковой шов и клин в рукаве,ещё можно носить куртку

Были 2 штуки брюк мужа и 1 рубашка, пределала в весенний комплект, подкладка куртка из этой рубашки на рост 92.

Авторы
Теги
Упоминания