Пропустить

Я хочу, чтобы он вернулся.

Моя семья и другие животные! Говорим о животных домашних и диких, птицах, рыбах и всякой живности.

  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499251]
Alex2020_2021,
Ну вот, пишу своё сообщение, а потом читаю сообщение от Алекса от даре предвидения))
Так и хочется произнести знаменитую фразу: - «удивительное рядом…»
[/quote]
То что описал это не совсем скажем дар. Виктория может и одаренный практик как практик по выходу из тела и осознанным снам как не как ей это дано с детства.. И вполне возможно знает как развивать ясновидение. Астральной тематике это вроде как есть.
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499281]
привычки будут проявляться говорят. но насчет характер не знаю не узнавал. в целом от вида животного многое зависит.
[/quote]

Тут можно сравнить с людьми, разве они реинкарнруются клонами один к одному? Нет, конечно.

В индийской действительности иногда происходят такие случаи, которые считают примерами перевоплощений ещё при жизни родни. Такие индусы вспоминают обычно в раннем детстве, где они жили.

Был даже случай, один суд приговорил преступника по информации такого ребёнка официально.

Но эти перерожденцы вовсе не близнецы, их бы не узнали, так бы и жили хоть рядом, если бы они сами не помнили. Рождаются в других семьях, иная генетика, рост, фигура, лица.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499282]
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499251]
Alex2020_2021,
Ну вот, пишу своё сообщение, а потом читаю сообщение от Алекса от даре предвидения))
Так и хочется произнести знаменитую фразу: - «удивительное рядом…»
[/quote]
То что описал это не совсем скажем дар. Виктория может и одаренный практик как практик по выходу из тела и осознанным снам как не как ей это дано с детства.. И вполне возможно знает как развивать ясновидение . Астральной тематике это вроде как есть.
[/quote]
Не стоит воспринимать всё буквально. Я лишь хотела сказать, что Вы и я, одновременно, написали, В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ, об одном и том же. Ясновидение, предвидение может проявляться разными способами: вещие сны, осознанные сны, внетелесные выходы, гадания разного рода…, умение «видеть и читать» знаки, которые посылают Высшие Силы.
У каждого из нас свой путь и личная жизненная позиция. Вам, например, интересны практики. Вам нравится этим заниматься, у Вас получается, Вы доверяете людям, которые это практикуют.
Другим эти занятия не нравятся, третьим нравятся, но не получается, четвёртые, вообще, считают эти занятия греховными с точки зрения православной христианской религии.
И если нам не снятся сны, где ушедший питомец даёт чёткие указания, где, когда, у кого его искать и как его узнать…, - то это, совершенно, не значит что послания не могут быть иными, более реалистичными, а не фантастическими))
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499281]
Wellwisher,
привычки будут проявляться говорят. но насчет характер не знаю не узнавал. в целом от вида животного многое зависит.
[/quote]

Что сохраняется при реинкарнациях, это вопрос. Что интересно. в Индии вспоминают прошлые жизни дети, а взрослые уже не помнят.

Буддисты после кончины Далай Ламы ищут ребёнка, но они не выбирают похожего внешне, а он должен узнать вещи. Может. это профанация., но так всегда считалось, что при инкарнации наружность другая.

Думаю, покупать по фотографии животных на Авито есть упрощение. Если вернётся, должны быть бесспорные знаки, а не внешнее совпадение. Оно скорее случайное при одной породе.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="Wellwisher" author=519802 post=22499302]
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499281]
Wellwisher,
привычки будут проявляться говорят. но насчет характер не знаю не узнавал. в целом от вида животного многое зависит.
[/quote]

Что сохраняется при реинкарнациях, это вопрос. Что интересно. в Индии вспоминают прошлые жизни дети, а взрослые уже не помнят.

Буддисты после кончины Далай Ламы ищут ребёнка, но они не выбирают похожего внешне, а он должен узнать вещи. Может. это профанация., но так всегда считалось, что при инкарнации наружность другая.

Думаю, покупать по фотографии животных на Авито есть упрощение.
[/quote]
Мы, слава Богу, не в Индии, а в России и не все фанатеют по Буддизму))
Насчёт покупки животных на авито,- согласна. Увидеть, просто похожего, внешне - не означает найти ушедшего. Здесь важна череда определённых событий, обстоятельств и фактов, которые происходят неожиданно, когда ты, вроде бы, и не ждёшь и не думаешь об этом. Но пройти мимо не получится, животное само придёт к тебе в руки, в прямом или переносном смысле. В идеале это будет реинкарнация! Или это будет другое животное, предназначенное судьбой, но непременно, похожее: внешне, характером, привычками или в совокупности. Я не ждала, что моя мвлышка принесёт мне тест с экспертизой ДНК или записку со словами «Я вернулась! Не сомневайся??»
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499305]

не все фанатеют по Буддизму))
Насчёт покупки животных на авито,- согласна. Увидеть, просто похожего, внешне - не означает найти ушедшего. Здесь важна череда определённых событий, обстоятельств и фактов, которые происходят неожиданно, когда ты, вроде бы, и не ждёшь и не думаешь об этом. Но пройти мимо не получится, животное само придёт к тебе в руки, в прямом или переносном смысле. В идеале это будет реинкарнация! Или это будет другое животное, предназначенное судьбой, но непременно, похожее: внешне, характером, привычками или в совокупности.
[/quote]

Буддизм в РФ одна из традиционных церквей наряду с Православием и Исламом. Не забывайте об этом.

Может быть и внешне непохожее, но предназначенное.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="Wellwisher" author=519802 post=22499313]
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499305]

не все фанатеют по Буддизму))
Насчёт покупки животных на авито,- согласна. Увидеть, просто похожего, внешне - не означает найти ушедшего. Здесь важна череда определённых событий, обстоятельств и фактов, которые происходят неожиданно, когда ты, вроде бы, и не ждёшь и не думаешь об этом. Но пройти мимо не получится, животное само придёт к тебе в руки, в прямом или переносном смысле. В идеале это будет реинкарнация! Или это будет другое животное, предназначенное судьбой, но непременно, похожее: внешне, характером, привычками или в совокупности.
[/quote]

Буддизм в РФ одна из традиционных церквей наряду с Православием и Исламом. Не забывайте об этом.

Может быть и внешне непохожее, но предназначенное.
[/quote]
Да, я и не забываю! У меня высшее историческое образование и историю происхождения религий со всеми вытекающими догмами я изучала 5 лет. Не в интернете)) И речь не традиционности или неравноправии вероисповедания, а о различиях в национальной культуре и ментальности.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Aleksa0809,
Ясновидение немного отдельная тема. Я описал саму практику о которой ранее знал но частично. И не сколько относился не то что бы критично но были вопросы. Ранее проходил курс у практика. Я знал за ее случай с котом и как то пропустил тему о животных. Ее видение это то что прям видение. Это такая последовательная практика. Ее нужно практиковать и уже смотреть что и как. Я не могу сказать насколько верна. Не тот пока уровень что бы целенаправленно выйти и узнать. Этому нужно учится. Но для меня лично это лучше чем ходить к каким то там медиумам которые часто несколько сомнительны.
В группе поднимали тему про медиума Сергей Павлюк. Но доверия у многих не вызвал. По разным конечно причинам. Начиная от того что он сказал что всегда окрас другой внешне другой характер тоже. повторение не будет. И многое как бы засомневалися. Потому что практика показа что те кто подозревает или уверен в возвращении как правило внешне всегда говорят похожи там порода окрас и т д.
У меня в то время брат был еще жив. Котика не стало. И я тоже решил что лучше в медиуму. Но родные настояли. Мол не кто не может вернуть потому что это не в нашей власти скажем так.
Кокгда сам стал практиковать изучать и т д. Я Щербакова тоже спросил. Он сказал что да они реинкарнируют. На вопрос могут ли вернутся к прежним хозяевам? он сказал информации у него нету такой но думает это возможно если есть в этом смысл.
Поэтому у меня были вопросы. Как допустим могла вернуть себе узнать про своего котика потому что . У всех практиков есть свои скажем так выводы.
Первое до сих пор практики не пришли к выводам есть ли разница между астралом или осознанным снам.
Щербаков например говорит есть отличия и в его книге написано об этом на курсе он рассказывал. Но когда практики говорят отличается или не отличается я в первую очередь слушаю что он имеет в виду под этим пониманием. Потому что я ранее думал что осознанные сны это больше ментальная фаза. А есть обьевктивный внетелесный опыт.
Поэтому я и думал каким макаром можно через ментал типа чего то там реинкарнировать? Но за это время я узнал из своих выходов что не так однозначно не всегда ментал осознанные сны.
Также из рассказа Виктории я понял что ей удалось вернуть своего котика потому что он захотел и потому что разрешили.
Она рассказала про одну женщину у которой кот был. Виктория когда вышла и создала намериние и узнать увидев кота кот на вопрос хочет ли вернутся он дал всем видимо понять что нет нет он не хочет.
Учитывая 2 сна своих ато и три. на третьем не получал информацию. Но на первом сне еще до практиков я видел образ своего котика. Котенка. И описание виденого образо соотвествует. Поэтому думаю тут Виктория не обманывает. Но нужно проверять и т д.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
[quote mention="Wellwisher" author=519802 post=22499284]
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499281]
привычки будут проявляться говорят. но насчет характер не знаю не узнавал. в целом от вида животного многое зависит.
[/quote]

Тут можно сравнить с людьми, разве они реинкарнруются клонами один к одному? Нет, конечно.

В индийской действительности иногда происходят такие случаи, которые считают примерами перевоплощений ещё при жизни родни. Такие индусы вспоминают обычно в раннем детстве, где они жили.

Был даже случай, один суд приговорил преступника по информации такого ребёнка официально.

Но эти перерожденцы вовсе не близнецы, их бы не узнали, так бы и жили хоть рядом, если бы они сами не помнили. Рождаются в других семьях, иная генетика, рост, фигура, лица.
[/quote]У людей немного все сложнее ну или по другому. Поэтому и вид часто другой и способности и таланты все зависит от тех задач что стоят перед нами.
У вас например была любимая корова которая ходила и ела траву на лугу. Но любимая корова. Остальных вы там в борщ как говорится а эту нет.
И к примеру из-за вашей духовной связи к вам вернется корова. Наверняка постарается прийти к вам скажем похожей по окрасу.
Вернутся к вам и дальше до вечера на лугу будет ходить и жевать травку. Тоесть какие такие задачи у нее будут стоять что бы скажем прям так вот иметь другие способности или иметь не знаю другой вид внешность и т д.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
[quote mention="Wellwisher" author=519802 post=22499302]
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499281]
Wellwisher,
привычки будут проявляться говорят. но насчет характер не знаю не узнавал. в целом от вида животного многое зависит.
[/quote]

Что сохраняется при реинкарнациях, это вопрос. Что интересно. в Индии вспоминают прошлые жизни дети, а взрослые уже не помнят.

Буддисты после кончины Далай Ламы ищут ребёнка, но они не выбирают похожего внешне, а он должен узнать вещи. Может. это профанация., но так всегда считалось, что при инкарнации наружность другая.

Думаю, покупать по фотографии животных на Авито есть упрощение. Если вернётся, должны быть бесспорные знаки, а не внешнее совпадение. Оно скорее случайное при одной породе.
[/quote]
Знать за внешность не плохо. Вопрос не в том выше написал об этом. Они чаще внешне схожи. Ну схожи как? была у вас немецкая овчарка чепрачный цвет возможно такой прийдет а может и черной. А вот вид скажем например вернется коровой вас это устроит? Думаю такое может но реже. Как я понял они стараются возвращаться схожими. Но есть ряд фактов.
У людей все по другому.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
[quote mention="MariaAn" author=520500 post=22499308]
Alex2020_2021, не зря говорят, что морские свинки это маленькие кошки)
[/quote]
Наверно) правда у меня морских свинок не было. Были давно хомячки. Но когда бываю в зоомагазине обычно часто подхожу посмотреть и хомяков и морских свинок и попугайчиков.
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499326]
Да, я и не забываю! У меня высшее историческое образование и историю происхождения религий со всеми вытекающими догмами я изучала 5 лет. Не в интернете)) И речь не традиционности или неравноправии вероисповедания, а о различиях в национальной культуре и ментальности.
[/quote]

Дело в том, что тут такая тема, полностью отрицаемая РПЦ и Исламом, но признаваемая буддистами. Поэтому принадлежащие к традиционной культуре и атеисты просто в неё не заходят.

Это в буддизме и индуизме может стать перевоплощение в другом теле.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
Alex2020_2021,
Alex, как я поняла, это обсуждение превратилось в наш с Вами диалог))
Я всё поняла. К Вам ваш котик приходил во сне, он выглядел по другому, но узнаваем. Он сообщил, что сможет вернуться к Вам после выполнения миссии. Подобное увидела во сне Светлана. У Вас осознанный сон, у неё обычный, если я правильно помню.
Так что Вы хотите, конкретно, сейчас? Узнать через какое время это произойдёт?Где его искать и как он будет выглядеть?
Если у Вас получается установить с ним телепатическую связь, так только он сможет ответить на эти вопросы… Когда Вы говорите: Павлюк сказал, Флай сказала…, а я бы Вам фото показала. Но здесь плохое разрешение качества снимков. Сегодня у меня в телефоне «всплыли» воспоминания по прошлым датам, и подборка последних, как ролик. Так вот, - фото моей ушедшей собачки и той, которая пришла ко мне, сейчас ей 11 месяцев. На некоторых фото, это как-будто одна и та же собака. Муж не смог сразу отличить даже. Малышка взрослеет и становится всё больше похожа на ту, которая ушла. Просто мы видим её каждый день и, естественно, не замечаем как она меняется. Опять же, не искала я этих фото специально, чтобы сравнить, мне ещё по-прежнему больно…, телефон, вернее спец. функция приложения, показывает мне это. Опять совпадение?! Повторяю, если они возвращаются сходство будет НЕПРЕМЕННО! В моём случае - и внешность (окрас, структура шерсти, взгляд), и характер, и темперамент, и поведение, и даже многие привычки, но не все.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="Wellwisher" author=519802 post=22499382]
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499326]
Да, я и не забываю! У меня высшее историческое образование и историю происхождения религий со всеми вытекающими догмами я изучала 5 лет. Не в интернете)) И речь не традиционности или неравноправии вероисповедания, а о различиях в национальной культуре и ментальности.
[/quote]

Дело в том, что тут такая тема, полностью отрицаемая РПЦ и Исламом, но признаваемая буддистами. Поэтому принадлежащие к традиционной культуре и атеисты просто в неё не заходят.

Это в буддизме и индуизме может стать перевоплощение в другом теле.
[/quote]
Традиции культуры, национальные традиции и вероисповедание - это, вообще, три совершенно разных понятия, хотя и взаимосвязанные.
Я не самый верующий человек в плане принадлежности к религии, но ничего не отрицаю и ко всем религиозным направлениям отношусь уважительно. Да, только Буддизм проповедует переселение душ, конкретно, реинкарнацию. Но в классическом понимании, это не совсем, то что мы здесь обсуждаем. Здесь больше тема эзотерики, нежели Буддизма в чистом виде.
Ответить
Вернуться в «Меньшие братья »