Пропустить

Я хочу, чтобы он вернулся.

Моя семья и другие животные! Говорим о животных домашних и диких, птицах, рыбах и всякой живности.

  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Aleksa0809,
У Светланы был обычный сон и у меня он тоже был обычным. Это был такой спонтанный сон. Мне обычно кот мой и не снится. Из ушедших в осознанном сне я видел своего брата. Кота во осознанном я пока не видел. Просто обычный сон и где я услышал что мне говорит сообщает мне мой кот. Сам я не спросил когда как узнать и т д
Сходство какое? внешние? Внешние сходства может быть может не быть. Потому что там как мне Виктория говорила многое зависит от места но стараются быть схожими. У ее ученицы например собака схожая вернулась. У нее у самой кот рыженьким вернулся но был белым.
Свой сон я видел где то точно не помню но по моему летом и в 2022 году. У меня на тот момент только раза три четыре выхода было. И короткие очень поэтому такие задачи ставить не мог.
У меня и сейчас они короткие. Не стабильные. Не давно был более длинный и прям не раз вышел пока осознанно не вернулся.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499387]

Традиции культуры, национальные традиции и вероисповедание - это, вообще, три совершенно разных понятия, хотя и взаимосвязанные.
Я не самый верующий человек в плане принадлежности к религии, но ничего не отрицаю и ко всем религиозным направлениям отношусь уважительно. Да, только Буддизм проповедует переселение душ, конкретно, реинкарнацию. Но в классическом понимании, это не совсем, то что мы здесь обсуждаем. Здесь больше тема эзотерики, нежели Буддизма в чистом виде.
[/quote]

Разумно определиться. Я уже писал, что нельзя быть прихожанином РПЦ и верить в реинкарнацию, если скажете об этом попу в храме, он ОБЯЗАН оттуда вывести. На деле, конечно, о таких вещах помалкивают и попам всё равно, что думают. Но юридически это так.

У священников нет никакой реинкарнации и это официальная догма, а у любых животных нет бессмертной души, т.е. у них спросите, они обязаны ответить - нечто вроде имеется. но не настоящая какая-то душа, то же самое у католиков, протестантов.

Правда, в Исламе есть исключения, некоторых животных можно забрать с собой в рай.

У атеистов вообще нет никаких душ, монад, есть только ЦНС, это их основополагающее мировозрение. Погибли нейроны - ничего не осталось. Правда, сами они верят в такие чудеса, что "опиум для народа" всех религий сущая мелочь. Например, верят в "покорение" сотен градусов на других планетах и не смеются. Для начала пусть сунут палец в кипящий чайник и покорят всего одну сотню.

А вот буддисты и индуисты совершенно не удивятся здешним рассуждениям.
  • Аватара пользователя
  • Antez Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 30, 2024 12:15
  • Благодарил (а): 176 раз
Заработал?
  • Аватара пользователя
  • Antez Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 30, 2024 12:15
  • Благодарил (а): 176 раз
Но как то странно выглядит форум. И зайти я смогла только с третьего раза
  • Аватара пользователя
  • Antez Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 30, 2024 12:15
  • Благодарил (а): 176 раз
Даже не знаю писать или нет. А то вдруг опять все пропадёт
  • Аватара пользователя
  • Antez Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 30, 2024 12:15
  • Благодарил (а): 176 раз
У меня много чего произошло за это время . Арнольдик уже неделю дома . Но писать длинное сообщение я сомневаюсь , не понятно форум восстановился или опять все пропадёт
  • Alexa0809 Не в сети
Тоня, очень рада! Напишите, пожалуйста, как Малыш?
  • Аватара пользователя
  • TlHSENKA Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: дек 18, 2022 09:24
  • Благодарил (а): 1687 раз
Зайти удалось не сразу. Только после проверок. Стало очень неудобно. Прежний интерфейс был гораздо лучше. Девочки, Саша-Алекса, Настя-Лаврик. Вас нет у меня в Контакте. Пожалуйста, найдите меня там. Обсудим запасной аэродром.)
https://vk.com/id238757957
  • Alexa0809 Не в сети
Ирина, меня нет в ВК и в других соц. сетях тоже. Я попрошу дочку найти Вас вКонтакте, её зовут Алина, она напишет и оставит мой номер мобильного. Можно будет создать группу в Телеграмм или Ватсапп. Я бы хотела ещё и Олю ( Басенька ), Тоню ( Боник-Арнольдик ) и Светлану не потерять🙏🏻❤️
У меня, к сожалению, грустные новости. У Лесеньки после повторной ЭКГ, подтвердился диагноз сердечной аритмии. Сейчас проводим лечение. Заболевание не такое у Шарлиночки, но тоже связанное с сердечком😔
  • Аватара пользователя
  • TlHSENKA Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: дек 18, 2022 09:24
  • Благодарил (а): 1687 раз
Девочки, Свете никак не зайти, сайт почему-то не пускает. Но она у меня в Контакте. Саша, пусть дочка напишет, а я ей свой телефон. В Телеграмме встретимся. Там я тоже есть.
Про Лесеньку печально. Но ведь вовремя определили! Мы вот поздно узнали про Тишунины проблемы, слишком поздно.
  • Гость Не в сети
Ребята, очень рада всех вас видеть снова. Очень бы не хотелось потеряться.
Ирочка, будем держать связь через тебя? В Контакте мы найдемся достаточно легко, но и в телеграмм думаю тоже имеет смысл объединиться.
Саша, очень за Лесеньку переживаю. Хоть бы обошлось все..
И Вы нам еще не рассказали, как к вам Лялечка пришла.
Тоня, расскажите пожалуйста про Арнольдика подробнее! Он это все-таки, как сердце говорит?
  • Гость Не в сети
Предыдущее сообщение от меня))). Bastet2012 :)
Сайт дурит.
  • Аватара пользователя
  • TlHSENKA Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: дек 18, 2022 09:24
  • Благодарил (а): 1687 раз
Оля, сайт переделали, но он всё равно сырой. 😁 Свету так и вовсе не пускает. Все, кто может, пишите в Контакт. Я на даче, интернет не всегда стабильный, но я всегда отвечу рано или поздно.
  • Аватара пользователя
  • Antez Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 30, 2024 12:15
  • Благодарил (а): 176 раз
Саша , пусть Лесенька выздоравливает!
Я есть и ВК и в телеграмме , но там никто меня найти не может и я никого не могу найти . Только по прямой ссылке на группу могу зайти
Ответить
Вернуться в «Меньшие братья »