Пропустить

Я хочу, чтобы он вернулся.

Моя семья и другие животные! Говорим о животных домашних и диких, птицах, рыбах и всякой живности.

  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
TlHSENKA,

Один мой знакомый ранее с ним общались сейчас нет. Какое то время практиковал вто собственно он меня и в вел в тему. Рассказал один случай.
У одной девушки умер любимый парень. Она после не стала строить не с кем отношения. Не смогла. А увидела собаку у который был взгляд похожий на ее парня. Девушка не смогла не взять данную собаку себе.
Вроде она даже считала что парень ее вернулся в виде собаки. Но это не так. Как сама Виктория рассказала что такое действительно может быть что взял собаку она напоминает внешним видом того или иного родственника ушедшего.
Это связано с тем что наш ушедшие им сложно дать знаки в нашем физическом мире. Или часто мы эти знаки пропускаем. А у животных сознание более чувствительное меньше захламлено. Животное может таким образом вести немного странно или проявлять черты поведения ушедшего так это работает. Это не подселение нет. Не реинкарнация. Из человека в домашнее животное.
Если верить в данную историю насчет собаки. То возможно душа ушедшего таким образом проявляет свое пассивное участие и заботу о своей девушке. Если я не ошибаюсь таким образом девушка смогла вернутся к нормальной жизни. Не быть в тяжелой дипрессии.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Wellwisher,
На 3 энергетическом уровне нет фантома там только души ушедших это духовный мир. А на 2 астрал сны там да. Например не давно я когда делал практику и вышел было уже разделение. Я увидел своего отца. Ранее такое тоже было но на меня как правило не видели как будто я привидение. Но тут я вижу образ моего отца смотрит. И вспышка пропадает образ моего отца. А образуется некий дым что темный форма змеи и набрасывается мне на шею. Я вздрогнул так что мгновенно оказался своем теле.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="TlHSENKA" author=516179 post=22499152]
Aleksa0809, Сашенька, есть ещё и проводники, вот Саша-Алекс их упоминает. Те, кто будет заботиться, когда нет родственных душ, ушедших ранее. Мне тоже очень больно и горько. Я когда соберусь с силами и наберусь смелости, то расскажу свою историю с самого начала. У меня же было всего четверо за всю жизнь. Два кота и две кошки, считая мамину Плюшу. И всё это связано с трагедиями. Только Тиша был наградой и прощением. Тем больнее сейчас. Хотя, Бог милостив, дав нам столько счастья с ним.
[/quote]
Ирочка, я прекрасно понимаю эту боль и горечь утраты. У меня за всю мою сознательную жизнь тоже было немного животных. На моё 18-тилетие подружки мне подарили кота, он прожил 9 лет и умер от почечной недостаточности. Мы всей семьёй переживали его уход, и мои родители, и мы с мужем. На тот момент нашей дочке было 4 месяца. Грудной ребёнок полностью занимает все мысли, поэтому я особенно долго не страдала. Были мгновенья, когда бело-рыжие мягкие игрушки, которые стояли в детской напоминали о нём. Смотришь на диван или на стул, кресло, где он обычно лежал. Но грусть прошла довольно быстро, наверное, потому что той особой связи не сложилось.
А Вы не мучайте себе, если тяжело описывать свою историю, не надо надрывать своё сердце: Вот я вчера написала про свою девочку, ночью плохо спала, щеночки маленькие снились этой породы, проснулась с головной болью и настроение тоскливое весь день.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="Antez" author=520310 post=22498940]
У нас Боник только первые три дня приходил . Больше не приходил .
С другой стороны как раз через три дня родился Арнольд. Связано ли это ..
[/quote]
Думаю, что непременно связано! На сколько я помню, здесь кто-то писал, что ушедшие приходят пока душа не обретёт новое тело. После перерождения душа не может приходить и/или подавать знаки. Я с этой теории не совсем согласна. Я думаю, что часть энергии остаётся в тонком мире, но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моё предположение, основанное на ощущениях, личном опыте и особенно интуиции.
Тоня, у тебя скоро появится прекрасный малыш, с теми же генами, что и Боник. Живая собачка из плоти и крови! Что может быть прекраснее?!Если это вернётся Боник, будет чудесно! Такое быстрое перерождение, через 3 дня, наверное, большая редкость… Но почему нет? Его душа не успела уйти слишком далеко. И то, что смерть была внезапной трагичной, может и означает скорое возвращение. Ему не надо было отдыхать, восстанавливаться, как другим, которые болели или ушли из-за возраста. А ещё эта белая бабочка! Мне кажется, это был знак))
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499213]
вижу образ
[/quote]

В том и дело, что это аватар. Вы можете его описать, молодой, старый, во что одет? А в другой жизни он мог быть японцем в кимоно.

Но вы как-то его узнаёте. Это трудно понять, но есть свидетельство, как происходит общение в потустороннем мире. Там же нет языков! Сущность что-то как будто говорит, вроде не раскрывая рта. Но собеседники понимают содержание.

Душа или фантом могла не знать вашего языка, на Земле вы бы его не поняли, чего-то лопочет по-своему незнакомое, а там поймёте.

Так же определяете, кто это, чуете.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Wellwisher,
Японцем в кимино? в другой жизни. Ну что я могу сказать. Если мне память не изменяет. То в описании практика одного было описание о том как можем мы выглядить имено на 3 уровне когда выходим. И если мне память не изменяет мы можем выглядить по разному. Например как мы себя сами представляем. Или даже принять любой другой облик например Японца в кимоно и т д Облик из прошлого нашего воплощения.. О том как ушедшие вроде описаний не встречал. А узнать можно. Я же узнал своего кота во сне обычно сне. А выглядел он иначе. Да он был белым но не полностью. У него шапка такая черного цвета глаза не помню но не разного цвета точно. Общение идет обычно телепатия и у нас там по другому работают чувства. Таким образом мы и узнаем.
  • Cvetl Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 20, 2024 18:14
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=2249
[/quote]
Думаю, что непременно связано! На сколько я помню, здесь кто-то писал, что ушедшие приходят пока душа не обретёт новое тело. После перерождения душа не может приходить и/или подавать знаки. Я с этой теории не совсем согласна. Я думаю, что часть энергии остаётся в тонком мире, но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моё предположение, основанное на ощущениях, личном опыте и особенно интуиции.
Цитата посему-то не корректно вставилась!!
Саша, и опять у нас с вами очень похоже видение мира. Я тоже так же думаю. Что часть души ( ее основная, базовая) находится ТАМ. А здесь - воплощается кусочек.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Cvetl,
Там у нас находиться высшее Я. Иногда даже обращаются за помощью что бы выйти в тонкий мир. и т д. Это есть наша база. Виктория рассказывала за свой случай. Это когда у нее отравили ее кота. Она тоже не могла с этим смирится. Она практик притом с детства. Вроде как врожденное это у нее.
Она хотела что бы к ней вернулся ее кот. У нее через внетелесную практику когда был выход и произошло ведение. Где ей был показан дом вроде частный. и от туда выбегают котята.
Через какое то время ей позвонила одна женщина и сказала ей что у ее кошки появилось 8 котят. Она может одного отдать остальных утопит. Виктория сказала топить не нужно я заберу всех одного возьму а других пристрою.
У нее произошло второе видение. В котором она спросила если ли он среди котят которые сейчас у нее находятся? Он ответил что да. И она спросила как мне тебя узнать? Он транслировался в рыженького кота с купированным хвостом. Таким образом она и узнала того своего котика который ранее был белым вроде как но вернулся рыженьким.
Тоесть Итог. У нее первый раз ведение было до рождение котенка. А второе видение уже было когда котенок родился и уже по сути находился у нее но поскольку был не один и т д. Остальных она потом пристроила.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
Cvetl,
Спасибо, Света! Когда мнения совпадают, ещё раз убеждаешься в рациональности своих предчувствий. Я ни в коем случае, не хочу даже намекнуть, тем более сказать, что у меня есть дар предвидения, но у меня в жизни было несколько случаев, когда я общаясь с человеком, как-будто «увидела» событие и это затем происходило. Это не картинка перед глазами, а как бы визуализированные мысли в голове. Как-то после одного из таких случае я рассказала об этом мужу. Он улыбнулся и сказал, что эти уникальные особенности нужно развивать))) Я спросила, - как например? Во время беседы муж курил, он предложил мне «угадать» сколько в его пачке, на данный момент, сигарет. Я растерялась, ответила, что понятия не имею. Муж шутя продолжал настаивать, типа, сконцентрируйся, сосредоточься…Я мысленно представила сигареты в пачке, я видела, что их немного, но посчитать не смогла. Предположила - 8. Муж открыл пачку, пересчитал, сигарет, на самом деле, оказалось 8. Возможно, всё это простые совпадения, но то что в моей жизни они случаются и эти знаки, которые мне посылает Вселенная, Судьба,
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
Alex2020_2021,
Ну вот, пишу своё сообщение, а потом читаю сообщение от Алекса от даре предвидения))
Так и хочется произнести знаменитую фразу: - «удивительное рядом…»
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499242]
Cvetl,
Там у нас находиться высшее Я. Иногда даже обращаются за помощью что бы выйти в тонкий мир. и т д. Это есть наша база. Виктория рассказывала за свой случай. Это когда у нее отравили ее кота. Она тоже не могла с этим смирится. Она практик притом с детства. Вроде как врожденное это у нее.
Она хотела что бы к ней вернулся ее кот. У нее через внетелесную практику когда был выход и произошло ведение. Где ей был показан дом вроде частный. и от туда выбегают котята.
Через какое то время ей позвонила одна женщина и сказала ей что у ее кошки появилось 8 котят. Она может одного отдать остальных утопит. Виктория сказала топить не нужно я заберу всех одного возьму а других пристрою.
У нее произошло второе видение. В котором она спросила если ли он среди котят которые сейчас у нее находятся? Он ответил что да. И она спросила как мне тебя узнать? Он транслировался в рыженького кота с купированным хвостом. Таким образом она и узнала того своего котика который ранее был белым вроде как но вернулся рыженьким.
Тоесть Итог. У нее первый раз ведение было до рождение котенка. А второе видение уже было когда котенок родился и уже по сути находился у нее но поскольку был не один и т д. Остальных она потом пристроила.
[/quote]

Вот это ваш пример действительно конкретный, доказать, конечно, другим невозсожно. но сама женщина получила чёткие указания и уверена в возвращении отравленного животного.

Проблема не только в том, вернутся или нет, а в опознании и отсутствии неопределённости. Причём скорее всего это будет вовсе не двойник, у него может быть другой нрав и непохожая внешность. По наружному сходству рисковано судить, животные одной породы часто одинаковы.

Это значит, что такие реинкарнации реальны. А у кого-то живут, может, их прежние питомцы, но они просто даже не подозревают.
  • Cvetl Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 20, 2024 18:14
[quote mention="Aleksa0809" author=519379 post=22499246]
Cvetl,
Спасибо, Света! Когда мнения совпадают, ещё раз убеждаешься в рациональности своих предчувствий. Я ни в коем случае, не хочу даже намекнуть, тем более сказать, что у меня есть дар предвидения, но у меня в жизни было несколько случаев, когда я общаясь с человеком, как-будто «увидела» событие и это затем происходило. Это не картинка перед глазами, а как бы визуализированные мысли в голове. Как-то после одного из таких случае я рассказала об этом мужу. Он улыбнулся и сказал, что эти уникальные особенности нужно развивать))) Я спросила, - как например? Во время беседы муж курил, он предложил мне «угадать» сколько в его пачке, на данный момент, сигарет. Я растерялась, ответила, что понятия не имею. Муж шутя продолжал настаивать, типа, сконцентрируйся, сосредоточься…Я мысленно представила сигареты в пачке, я видела, что их немного, но посчитать не смогла. Предположила - 8. Муж открыл пачку, пересчитал, сигарет, на самом деле, оказалось 8. Возможно, всё это простые совпадения, но то что в моей жизни они случаются и эти знаки, которые мне посылает Вселенная, Судьба,
[/quote]
Саша, и вам спасибо! Это правда здорово вот так , много читая на эту тему, укладывая в голове, что не один ты так думаешь и воспринимаешь общую картину мира и ТОТ мир. У меня тоже интуиция развита, много было моментов за жизнь разных. Но вот один случай, когда я абсолютно в трезвом уме и памяти, не во сне, увидела картинку из будущего - а именно, похороны моей мамы за 2 мес до события - то это убедило меня, что "программа" есть и ее можно увидеть
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Wellwisher,
Да это в лекции что я был на курсе. Виктория и рассказала за свой случай. Логика проста. Нужно увидеть через сон осознанный сон практику вне тела и т д. узнать хочет ли может ли и спросить как узнать его? он транслирует вам образ в котором он планирует вернутся.
Я спросил Викторию и за внешность. Она сказала что обычно они стараются вернутся в похожем виде. Могут иногда отличатся окрас. А в другом виде могут тоже но это реже. Когда скажем не только окрас но и пол и сам вид животного. Например она говорила что одна ученица у нее к ней вернулся котенок. А до этого был он морской свинкой. Года два назад тут когда я узнал за нее. Рассказывали что у ее ученицы собака вернулась и достаточно схожая по внешности.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Wellwisher,
привычки будут проявляться говорят. но насчет характер не знаю не узнавал. в целом от вида животного многое зависит.
Ответить
Вернуться в «Меньшие братья »