Пропустить

Я хочу, чтобы он вернулся.

Моя семья и другие животные! Говорим о животных домашних и диких, птицах, рыбах и всякой живности.

  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="TlHSENKA" author=516179 post=22498619]
Aleksa0809, Сашенька, расскажи свои три случая. Как твоя девочка приходила?
[/quote]
Ирочка, вечером обязательно напишу! Сейчас занята немного. Кратко писать не умею, мне важно донести все подробности, такая уж у меня натура))
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="TlHSENKA" author=516179 post=22498619]
Aleksa0809, Сашенька, расскажи свои три случая. Как твоя девочка приходила?
[/quote]
Первые два случая были в самые первые дни после её смерти. Вечером я поливала однолетние цветы в кашпо и вдруг услышала звук, как-будто она закашляла (в последнее пол года её жизни это было часто). Я остановилась и долго смотрела в то место, откуда послышался звук, я почувствовала её, но глазами ничего не увидела. Второй раз, через несколько дней в полумраке, я увидела маленькую тёмную тень, как облачко, такого размера, как если бы моя собачка стояла на полу. Тень быстро исчезла, я видела её всего несколько секунд, и я тоже физически почувствовала её присутствие. Важно, что оба случая были, примерно, в одно и то же время - не поздним вечером, а в сумерках. Сумерки , с точки зрения эзотерики - это особое пограничное состояние, которое является переходом между жизнью и смертью и в этот переход открывает портал между мирами. Вообще, это моё любимое время суток с раннего детства. Не знаю почему, но у меня появляется чувство необыкновенной гармонии в это время. Третий, крайний случай был самым явным и самым особенным. После ухода Шарлиночки прошло почти три месяца. Мы уже ждали, когда заберём маленькую Селесту. Раннее утро 8-го сентября, примерно,
6:15 - 6:30 утра, я проснулась до будильника. Окна открыты на проветривание, изумительный осенний воздух, дверь в комнату открыта и вдруг среди этой полнейшей тишины, со стороны коридора я ЯВНО услышала такое родное, до боли знакомое по тембру голоса и интонации - гав)). Невозможно описать словами, какие эмоции меня переполняли в те секунды. Я очень осторожно присела на кровати, как-будто боялась спугнуть её, и уже хотела пойти туда, выйти из комнаты, но тут, неожиданно, кошка спрыгивает с подоконника (она иногда любит там спать) и радостно мяукая подбегает ко мне. Я отвлеклась на неё - погладила, поласкала, у кого есть кошки знают, что у них бывают такие «приступы» нежности. Когда я вышла из комнаты, конечно, ничего не увидела. Я думаю, что моя девочка приходила попрощаться. И это произошло в мой День рождения.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Cvetl,
Дом это 3 уровень более высокая и более положительная энергия более аысокая вибрация. В вто во внетелесной практики шары используют для поднятия вибрации что бы дать выйти из тела. Астрал и осознанные сны это 2 уровень. А живем мы в 1. Более плотная энергия
  • Аватара пользователя
  • TlHSENKA Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: дек 18, 2022 09:24
  • Благодарил (а): 1687 раз
Aleksa0809, Сашенька, спасибо. До слёз. Мне это так знакомо. Потому что тоже чувствовала своего Тишеньку. А дочка слышала (я слабослышащая, Тиша это знал, он в дочкиной комнате обычно кричал, а меня молча будил, откапывал из-под одеяла). Только, мне кажется, это даже не прощание. Это они навещают, пока могут, пока энергия позволяет вот так. А потом уже либо во сне, либо через контактёров, если есть такие. Мы каждый день вспоминаем. И будем вспоминать.
  • Аватара пользователя
  • Antez Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 30, 2024 12:15
  • Благодарил (а): 176 раз
У нас Боник только первые три дня приходил . Больше не приходил .
С другой стороны как раз через три дня родился Арнольд. Связано ли это ..
  • Cvetl Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 20, 2024 18:14
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22498899]
Cvetl,
Дом это 3 уровень более высокая и более положительная энергия более аысокая вибрация. В вто во внетелесной практики шары используют для поднятия вибрации что бы дать выйти из тела. Астрал и осознанные сны это 2 уровень. А живем мы в 1. Более плотная энергия
[/quote]Саша, а можно чуть поподробнее про "шары". Мне интересно, потому что вы практик. Когда выход в астрал - это тоже как при смерти душа в виде энергетического шара выходит? В астрале она тоже шар? Или принимает облик - отражение/фантом тела? А как считаете, когда челоаек умирает, он вот выходит душой/шаром насовсем. А там какой? На 2 и 3 уровне..
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
[quote mention="Cvetl" author=520068 post=22499029]
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22498899]
Cvetl,
Дом это 3 уровень более высокая и более положительная энергия более аысокая вибрация. В вто во внетелесной практики шары используют для поднятия вибрации что бы дать выйти из тела. Астрал и осознанные сны это 2 уровень. А живем мы в 1. Более плотная энергия
[/quote]Саша, а можно чуть поподробнее про "шары". Мне интересно, потому что вы практик. Когда выход в астрал - это тоже как при смерти душа в виде энергетического шара выходит? В астрале она тоже шар? Или принимает облик - отражение/фантом тела? А как считаете, когда челоаек умирает, он вот выходит душой/шаром насовсем. А там какой? На 2 и 3 уровне..
[/quote]
При выходе в астрал наше сознание периходид в астральное тело. Это происходит когда наше тело засыпает а разум наш бодроствует не засыпает наше сознание. Когда я был на курсе у Щербакова он давал задания упражнения представлять в виде шара. Выходит в поле представляем и представляем как шар опускает а мы к этому времени лежим в поле и шар опускает и входит в нас в области солнечного сплетения. А потом фокус нашего сознания мы переносим в нашу комнату и делаем примерно тоже самое от этого повышается уровень вибрации и если все правильно то выход будет.
в астрале в вто мы ходим в виде фантома.
Как выглядит душа после смерти информации такой у меня нету. Но первое время с образом умершим можно встречатся в астрале в осознанном сне и т д. Но потом это будет делать тяжело. Потому что душа уйдет не на 2 уровень а уходит уже на 3 уровень в наш дом.
Еще про шары упоминается в одной медитаци для выхода из тела.
Если с ушедшим мы встретимся на 3 уровне там скорее всего такой каким мы знали его при жизни. Хотя я допускаю что вы можете увидеть и шар или иную форму т к все равно сможете узнать понять почувствовать.
Но даже если практику удается попадать на 3 уровень то встреча в редких случиях. Думаю это связано с временем оно там совсем иное.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Cvetl,
Есть книга в интернете бесплатная ее можно скачать Андрея Щербакова он хороший практик мне за него говорила мой инструктор по йоге. Там подробно за уровни написано. Если интересно почитайте.
  • Cvetl Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 20, 2024 18:14
Alex2020_2021, Саша, спасибо! Почитаю. А где там животные? В Астрале..на 3 уровне? Мы сними вместе?
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Cvetl,
Там на 3 уровне много срезов реальности есть там где животные. Даже живность для таких как тараканы к примеру. Но по словам Виктории наши домашние могут с нами находится там. Если была духовная связь. Могут наши проводники взять их к себе пока мы не с ними. Либо у родственных душ. Если по тем или иным причинам домашнее животное было само по себе. И не любимым и т д. То скорее всего душа растворится в природе. И ее забирать могут духи леса. После чего могут получать воплощение дальше. Например в качестве дикого животного. Как я понимаю со слов практик. Что если не стал нам близок то у него другой будет срез реальности на 3 уровне.
  • Alex2020_2021 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 20, 2021 18:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
Cvetl,
сам 3 уровень он даже не астрал а мир духов или мир душ по другому. Щербаков говорил что ему только на 5-6 году практик удалось туда выйти. По ощущениям не передать. Тоесть там реально рай. Или такое чувство что ты как с горки сьезжаешь. Ему я охотно верю потому что у меня тоже не очень обычное состояние когда происходят выходы особенно когда есть разделение с телом. Если просто осознался во сне тоже хорошо но чуть хуже как мне кажется.
  • Aleksa0809 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 12, 2023 18:31
[quote mention="TlHSENKA" author=516179 post=22498935]
Aleksa0809, Сашенька, спасибо. До слёз. Мне это так знакомо. Потому что тоже чувствовала своего Тишеньку. А дочка слышала (я слабослышащая, Тиша это знал, он в дочкиной комнате обычно кричал, а меня молча будил, откапывал из-под одеяла). Только, мне кажется, это даже не прощание. Это они навещают, пока могут, пока энергия позволяет вот так. А потом уже либо во сне, либо через контактёров, если есть такие. Мы каждый день вспоминаем. И будем вспоминать.
[/quote]
Не знаю, Ирочка, мне сложно сказать. Нет у меня Там родственных душ, проводников и контактёров, через которых можно связаться с тонким миром. То, что она смогла прийти в мой день рождения - это было НЕВЕРОЯТНЫМ ЧУДОМ! Но ощущение, что это было прощание, очень сильное, к сожалению. И зачем кошка остановила меня? И то, что я замешкалась и не сразу побежала туда, не даёт мне покоя, когда я вспоминаю об этом.
Но у мня такое чувство, что даже если Шарлина вернулась в Лесеньке, то какая-то часть её энергии осталась там в тонком мире, и она направляет меня и предупреждает как в последний раз, когда Лесе стало плохо. Я помню, что многие называют это подселением, но для меня это было другое явление. Когда Леся, словно превратилась в Шарлину на несколько секунд, это был как сигнал, чтобы я немедленно ехала в клинику, чтобы снова не упустила время, потому что пока я с ней ходила по двору было полное ощущение дежавю, год назад ситуация была очень похожей. А подселение, в моём понимании, это когда внезапно животное начинает вести себя так же как ушедшая душа, при чём в реальности оно мало похоже на умершего. В моём то случае, Леся похожа на Шарлину так, если бы у них была родственная связь, к примеру дочь похожа на своего отца внешне больше, чем на маму, но характер мамин почти на все 100%.
Если честно, мне вчера было очень тяжело писать об этих случаях. Потом перечитала своё сообщение. Смотрю, и ошибки есть: грамматические, пунктуационные и написала, что со дня смерти прошло почти 3 месяца, а по факту прошло 3 месяца и 2 дня ( с 6.06. по 8..09 ). Конечно, всё это неважно, просто эмоционально очень сложно всё переживать заново.
  • Аватара пользователя
  • TlHSENKA Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: дек 18, 2022 09:24
  • Благодарил (а): 1687 раз
Aleksa0809, Сашенька, есть ещё и проводники, вот Саша-Алекс их упоминает. Те, кто будет заботиться, когда нет родственных душ, ушедших ранее. Мне тоже очень больно и горько. Я когда соберусь с силами и наберусь смелости, то расскажу свою историю с самого начала. У меня же было всего четверо за всю жизнь. Два кота и две кошки, считая мамину Плюшу. И всё это связано с трагедиями. Только Тиша был наградой и прощением. Тем больнее сейчас. Хотя, Бог милостив, дав нам столько счастья с ним.
  • Wellwisher Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: фев 10, 2024 12:37
  • Благодарил (а): 257 раз
[quote mention="Alex2020_2021" author=509962 post=22499035]
Если с ушедшим мы встретимся на 3 уровне там скорее всего такой каким мы знали его при жизни. Хотя я допускаю что вы можете увидеть и шар или иную форму т к все равно сможете узнать понять почувствовать.
[/quote]

Давайте разберёмся.

1. Сущность в потустороннем мире не имеет органов земного тела, там нет воздуха, поэтому нет лёгких, отсутствует пища, поэтому нет зубов, желудка и т.п. Физическое тело нужно только для обитания на этой планете, оно даже на других планетах вопреки фантастике не способно выжить. Все эти прожекты "освоения" космоса смешные, там колоссальные температуры и радиация, множество других факторов, делающих белковую форму жизни совершенно невозможной. Тем не менее человечество в большинстве верит сказкам и тратит деньги на несуразную мечту.

2. Для опознания души людей (животных) может как в Интернете принять УСЛОВНО свой земной облик. Это как аватар в виртуале, хочешь выстави своё фото, хочешь изображение знаменитости, любимую собачку или вообще ничего.

3. Воплощений у душ было много, какое они выберут, какое из них препочтительное? Это всё очень запутано и трудно сопоставлять с земной реальностью, в которой мы узнаёи по внешности и то иногда можно спутать похожего двойника или близнеца.

Получается, мы можем встретить в любом случае только фантом, который если только сам захочет, то вступит в разговор.
Ответить
Вернуться в «Меньшие братья »