Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вот,теперь ,кажется,должно получиться.Набирать надо 28+2 краевые.Там ещё красненьким-это 1изнаночная.В чётных рядах вяжем все петли лицевыми(или как кому нравится) и не забываем провязывать по 3 вместе .
на фотохостинг →

Татусечка

Точно, меня наконец-то кто-то понял! Да, имела в виду 5 ряд. Правильно! НО! Вопрос-то для меня не решился! Вяжу-распускаю, вяжу-распускаю. И догадываюсь, что истина рядом, но где? Боже, ну неужели я такая тупая!?
Не понимаю: где я туплю!?

Мне кажется я понимаю в чем загвоздка - не обрашайте внимание на направление дорожки накидов (второй и третьей) на схеме, на рисунке вывязанном накиды которые в середине будут располагаться в другом направлении, просто сохраняйте пять лицевых между накидами а серединка сама ляжет как надо. Надеюсь, что не запутала еще больше

Вобщем, закончила я платье Миссони. Это мой первый опыт вязания по кругу... Еще хочу к нему связать поясок и бусики. Ну и еще нужно его смочить и разровнять... Пока показываю начальный его вид.
Расход ниток очень небольшой. Покупала по 2 мотка синего, розового и серого цветов. Ушло только по одному мотку каждого цвета и только синего цвета начала чуток второй моток. на фотохостинг → 😃
Пока вот такая пробная фотография - на фотохостинг →

юлия25 - какое шикарное платье - вам ну просто очень идет,а я к такой технике только присматриваюсь - так хочется что-то подобное

юлия25!
Нежная нежность! ✌️ 😘

Юлия25, очень красивое сочетание подобрали. Мне кажется, здесь поясочек и ни к чему -и так платье сидит как влитое. А вот бусики -да, вязаные такие (сама хочу, ток бусики вязать не умею 💦 ). В общем, прелесть, а не платюшко. 💟

юлия25,сидит замечательно,поясок не надо и так полоски поперечные.

Юля я в восторге от твоего платья. Какие ручки у тебя мастерицы. А платье получилось легкое? Цветовая гамма хорошо подобрана. Мне понравился как вверх платья ты оформила. А приталивание как делала?

Девочки! Спасибо всем-всем, кому понравилось мое платье!

Бинка - платье получилось очень легкое и тоненькое, буду под него одевать подъюбник, т.к. на солнышке будет просвещаться... Горлышко, рукавчики и низ платья просто обвязала крючком столбиками без накида. Платье вязала по кругу на круговых спицах №2. Убавки для талии и расширение для бедер делала просто - в узоре где нужно было делать накиды и провязывать 2 петли вместе, накиды делала, а петли вместе не провязывала (так прибавляла) и т.д.
Спасибо большое Yulia Breeze за помощь!!!

Юля, хочу такое платье!
И .....такую фигурку! Все так смотрится! И улыбка! Ай да умничка, а да рукодельница! Ай да красавица!
Моей бы беленькой шкурке такие полосочки очень бы подошли! 😏

Кромка - спасибо за теплые слова!!! 😳 Приступаем к вязанию? 😏

Угу, приступаю к вязанию, только сессию у "мышей" приму! 😃 Я миссони на лето отложила, на крылечко, чтобы тепло и очень светло было

юлия25
Изумительное платье. И цвета прекрасно подобраны, и сидит отлично .

Шазюбль

Девочки, было такое?

Было 😃 раз и два


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания