Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Kventina! Ах какая юбочка! Летняя, яркая, очень понравилась! Супер!!!Тоже захотела, но никак не найду схему у Натало4ки. Если не трудно ткните меня носом, пожалуйста.

Kventina, Июн 20, 2016

Kventina, супер юбочка 🙉 🙉 🙉

Kventina, очень красиво! Идеально подобраны друг к другу фасон, пряжа, подкладка... И пояс так интересно придумали сделать - поперёк!
Я уже пошла искать эту пряжу и выбрала цвет 😂 , но схему юбки тоже не нашла. Буду очень благодарна за ссылочку! 💋

Девочки, тему изучаю очень давно, но такой схемы не нашла. Помогите разобрать!
на фотохостинг →

Kventina юбочка супер 🙉 и спасибо за ссылку на схемки и отдельное спасибо Натало4ке за сами схемки 😘 😘 😘
в общем вдохновили на эту модельку 🙅
из остатков бамбука начала вязать вот такой вариант на фотохостинг →
Но вот беда, пряжи не хватает
Может у кого-нибудь есть остатки такой пряжи alize bamboo batik design цвет 1785, 100гр/230м хотя бы пару моточков?

мой топ. 100% хлопок (Троицкий "Любимая" и Камтекс), расход около 200гр. вязала вкруговую до пройм, затем перед и спинку отдельно. Рукава отдельно. Швы на рукавах и плечах. Спицы № 3.

очень приятный, продуваемый, в нем не жарко! под ним ношу маечку телесного цвета.

И я как-то вдохновилась и связала топ с узором "Француженка". Самое обидное, что когда вяжу по описанию - ну всегда не ладно: хоть и образец большой вяжу, и ВТО, и плотность вроде совпадает... Начинаю вязать вещь - и постепенно начинаю вязать туже, даже не осознавая этого. 🙄 Получилось, конечно, очень "а-ля" Миссони, если буду повторять что-то подобное из этой секционки, буду вязать по кругу, чтобы полосы были поуже.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет ниток ближе к реальному на первом фото, ушло 2 моточка по 100г, но почти вчистую))

| Платье Миссони.

Здравствуйте,рукодельницы! Вот и мое Миссони созрело. Размер 46-48,ушло 530 гр. Спицы №3,3.5,4. Вязала сверху вниз. Вязала из пряжи: цветная ONline - LINIE 320 VISCOLINO COLOR (65% вискоза, 35% лен, 50 g = 115 m) цвет №105
изумрудная ONline - LINIE 320 VISCOLINO (65% вискоза, 35% лен, 50 g = 115 m) цвет №13

Фотографии в альбоме «Мои работы», автор reginja на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

reginja, Авг 26, 2016

reginja, очень красиво, и вам идет! 😃

reginja, Авг 26, 2016

reginja, изумительно! Очень со вкусом и очень Вам идет! 👍

Hozjaika, очень здорово получилось. А пряжа какая?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания