Электронные выкройки халатов (бесплатно)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

У меня есть разработки этих моделей, строила я их в САПРе.
Могу поделиться совершенно безвозмездно, т.е. даром. 😃
Размер и рост любой.
Вообще-то, это спецодежда.

Модель 1.
Мой любимый халат. На всех хорош. Есть еще такой-же, только укороченный.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| выкройки

скачала прграмму -все нормально ,завтра распечатаю и за работу. Рыжая кошка- большое тебе спасибо. 😡

Скачала программу, открыла файл и забуксовала - маштаб 100*100 не получается. Как только прокручиваю колесо мышки выкройки уменьшаються, а потом все.... Подскажите, что делаю не так

Удалось скомпоновать, но масштаб так и не удается выставить 100*100, так же не совсем поняла как распечатать в формате А4. Девочки извиняюсь, но что то не удается подружиться с программой-подскажите

Хотела прикрепить скрин моего "достижения", но увы и с эти не разобралась((((

chichirella, выделите все объекты вместе с сеткой и тяните за черный угловой квадратик до тех пор, пока сетка не станет 100*100
затем нажимаете Файл-Печать, выберите принтер и бумагу, далее из того же меню - Предварительный просмотр, обязательно нажмите кнопку Печать плитками (печать по листам)
на фотохостинг →
про печать еще тут - http://club.osinka.ru/topic-87295?p=9184717#9184717

Рыжая кошка, тяну, но все равно ничего не получается . Извиняюсь за свою несмышленость, но очень стараюсь))))

А я скачала CorelDraw X5, а там скачалось куча корелов. И я даже не знаю в каком именно открывать.

Raisik, если у вас получится- пошагово опишите, что делали. Если будет инсайд у меня )))) -размещу свое пошаговое.

Raisik, там скорее всего пакет программ корела, устанавливать нужно CorelDraw
chichirella, что именно не получается? тянуть??

Рыжая кошка, тяну влево за квадратик, не пойму, где должно показать 100*100? это раз, печать у меня показывает 1 стр. с кусочками лекал. Программа отличается от той которая у Вас на скане.

тянуть получается))))) не получается сообразить когда и где остановить, что бы было "ОПА - и сто процентов"))))))))

ну так периодически выделяйте одну сетку и смотрите, какого она размера получилась 😈
смотреть вот тут
на фотохостинг →

тянула, но у меня так и не получается в нужных оконцах 100*100(((((

а что же получается??
похоже Вам нужно пойти научиться делать принтскрин и прикреплять фотки в сообщение 😈

в нужных оконцах остаются показатели в мм)))) скрины делать могу, но как прикреплять на данном форуме не знаю(((((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания