Электронные выкройки халатов (бесплатно)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

У меня есть разработки этих моделей, строила я их в САПРе.
Могу поделиться совершенно безвозмездно, т.е. даром. 😃
Размер и рост любой.
Вообще-то, это спецодежда.

Модель 1.
Мой любимый халат. На всех хорош. Есть еще такой-же, только укороченный.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Огромное спасибо, дорогая voprosic!!!Будем пробывать!!!С наступающим Вас 8 марта!!! 💟 💟 💟 От всей души желаю Вам крепкого здоровья ,творческих успехов 💈 🙅 🐠 и взаимной , большой любви!:l-dnc: 🌸

🙁 , а меня "обрадовали", что программу CorelDRAW Graphics Suite X4 установить не могут, т.к. память компа не позволяет... 😿 ... Может, можно какую другую прогу использовать?

А брючек-то, вроде, и не было 🙁 ... ни на резинке, ни на поясе ни в каком формате...

Ansy

🙁 , Может, можно какую другую прогу использовать?

Вообще, можно даже Word использовать. Но я не пробовала, чувствую, что это сильная морока. Подумаю, может быть можно выложить в другом формате.

пупырочка я хотела скачать ваши выкройки не выходит.Как их скачать и распечатать.помогите.

Хочется вернуться к началу разговора, т.е. к моделям, выложенным Пупыркой. У меня нет ( так жизнь сложилась 👹 ) никакой графической программы. Если я скачиваю фаилы в формате wmf, то получается, что мне надо где-то разжиться нехилым CorelDRAW Graphics Suite X4 либо AutoCad, чтобы поиметь-таки выкройку халата и прикрыть, наконец, свою тушку 54 р-ра ? Ка к сложно жить !! Или есть другой путь ?

Ирида

Хочется вернуться к началу разговора, т.е. к моделям, выложенным Пупыркой. У меня нет ( так жизнь сложилась 👹 ) никакой графической программы. Если я скачиваю фаилы в формате wmf, то получается, что мне надо где-то разжиться нехилым CorelDRAW Graphics Suite X4 либо AutoCad, чтобы поиметь-таки выкройку халата и прикрыть, наконец, свою тушку 54 р-ра ? Ка к сложно жить !! Или есть другой путь ?

А что толку, что у меня есть CorelDRAW12? Я не наблюдаю кнопочки которые есть в CorelDRAW Graphics Suite X4 .Техника в руках дикаря - страшная сила. 😈

kleo 1

А что толку, что у меня есть CorelDRAW12? Я не наблюдаю кнопочки которые есть в CorelDRAW Graphics Suite X4 .Техника в руках дикаря - страшная сила. 😈

Ну дорогая Клео! Ведь можно же было сказать?! Через два дня я подробно расскажу для твоей версии Corel. Пока.

voprosir я пробовала скачать не удалось.чтобы открыть необходимо знать с помощью какой программы он был создан.Помогите разобраться. Нажала скачать. что делать дальше?

voprosic я нажимаю скачать. потом выходит табличка нажимаю сохранить. нажимаю левой кнопкой мышки файл уходит на рабочий стол.мышкой нажимаю и выдает табличку НЕ УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ.ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГРАММЫ ОН БЫЛ СОЗДАН. что делать дальше. Вы писали про программу GoreLDRAW......X4 где ее достать.спасибо за помощ.

Я пользуюсь броузером Опера - все отлично скачивается, сейчас попробовала ИнтернетЭксплорером - тоже вышло окно Открыть-Сохранить, нажимаешь сохранить и выбираешь место, где хочешь сохранить.

КЛЕО, информация для тебя: в твоей версии CorelDRAW 12 кнопка "обрезать" появится на верхней панели после того, как ты выделишь нужный тебе объект , она в форме двух квадратиков наложенных друг на друга, или можно эту функцию найти в Компоновать-Формирование-Обрезать. У меня почему-то эта версия не хочет делать это действие, виснет,поэтому я просто выделила нужный мне размер, Копировать и потом вставить в новый пустой объект. А дальше все совершенно так же, как я уже описывала. Спрашивайте, не стесняйтесь.

voposic броузер эксплорером попробовала скачала,выбрала место где сохранить (на рабочем столе) выхажу на рабочий стол нажимаю левойц кнопкой мышки на фаил . выдает табличку не удалось открыть.чтобы открыть необходимо знать,спомощю какой программы был создан.Выбрать программу вручную или в интернете.Что делать дальше. bekbz1977@yandex.ru как установить программу.

иулия

левойц кнопкой мышки на фаил . выдает табличку не удалось открыть.чтобы открыть необходимо знать,спомощю какой программы был создан.Выбрать программу вручную или в интернете.Что делать дальше.

Можно вмешаться? Похоже, что у Вас нет архиватора WinRAR, поэтому система и не может определить тип файла. Эта программа доступна в сети, бесплатна, если согласитесь каждый раз на сообщение смотреть. Когда установите архиватор, тогда можно будет разархивировать файл, а дальше как voprosiс пишет.

Большое спасибо Пупырке и voprosic!

voprosic

КЛЕО, информация для тебя: в твоей версии CorelDRAW 12 кнопка "обрезать" появится на верхней панели после того, как ты выделишь нужный тебе объект , она в форме двух квадратиков наложенных друг на друга, или можно эту функцию найти в Компоновать-Формирование-Обрезать. У меня почему-то эта версия не хочет делать это действие, виснет,поэтому я просто выделила нужный мне размер, Копировать и потом вставить в новый пустой объект. А дальше все совершенно так же, как я уже описывала. Спрашивайте, не стесняйтесь.

Если кнопочку преобразование я с трудом нашла, то кнопочку применить не вижу в упор.Да и с квадратиком у меня пока выходит не очнь-то.Цифры которые я пытаюсь вставлять не слушаются, словно дразнятся 😊

Авторы
Теги
Упоминания