Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Jukishop_ru, Июл 22, 2020

Jukishop_ru, менее шумный за счёт цветочка-шумогасителя на корпусе?

flymammy, Июл 22, 2020
Jukishop_ru, Июл 22, 2020

Jukishop_ru, спасибо за высокую оценку...
Чтобы прояснить: Вы пришли на форум, где швейную технику рассматривают под микроскопом до последнего винтика, и пытаетесь жонглировать рекламными слоганами. Ну огребете люлей, и покинете сие негостеприимное собрание. Или пишите по делу, не нарушая Правил форума по рекламе и продвижению товаров.

flymammy, Июл 22, 2020

flymammy, извините! Впредь, буду писать только по делу!

Jukishop_ru, Июл 22, 2020
Jukishop_ru

Hitozan, 654 - отличная модель. MO-55e Majestic - просто более современная модель, менее шумная.

Hitozan, Июл 22, 2020

Hitozan, А вы уверены,что вам привезут 654 даже через месяц,у нас шеф сказал,что не будет их возить даже под заказ,смысла нет,прибыль 5 коп,в отличии от тех же МО 55,770 или 950.

i_avi, Июл 22, 2020

i_avi, Во как,так надо это банить его окоянного нещадно.

шатл, Июл 22, 2020

шатл, бш-ка сказала, что в августе поставка должна быть.
Можно и в онлайнтрейде или озоне заказать, с доставкой на этой неделе и даже чуть дешевле..
Но как-то к реальным магазинам с гарантией лучше отношусь.
Да и это предложение с ягуаром по цене закупки с толку сбивает.

Hitozan, Июл 22, 2020

Hitozan, А вы точно не второй аккаунт продавана,как на вас тут подумали?что касаемо выбора- Джуки ,любой модели,кроме 51еN,ибо это Меррилок,конечно предпочтительней, опять же любой модели ,Ягуара.

шатл, Июл 22, 2020

шатл, точно не продавец, даже не знаю, почему могли такое подумать.
Поняла Вас. Большое спасибо за помощь)

Hitozan, Июл 22, 2020

Hitozan, и ещё момент, отвечавший Вам пользователь является представителем только самого себя, нет никакого юридического статуса, только мобильный телефон и сайт-визитка, собранный на коленке и пустой, да ещё и с грамматической ошибкой в деепричастном обороте... 😈

П.С. Модерация на сайте пользовательская, но можете редактировать и удалять собственные посты через "шестерёнку"

flymammy, Июл 22, 2020

flymammy, буду бдительнее)
И к нему я обратилась за советом только после того, как он сам адресовал мне какой-то комментарий, который уже удалён.

Извините за сообщения в теме, не относящиеся к собственно теме.
Надеюсь, модераторы сами почистят, что посчитают нужным.

Hitozan, Июл 22, 2020

Hitozan, модераторов у нас нет! Чистим за собой сами!

Добрый день,очень нужен совет при выборе оверлока,благодаря вам поняла,что лучший оверлок до 20000₽-это Жук 654,его и хотела заказать в ИМ Озон,сейчас его цена 18-200,но...в объявлении на Авито нашла новую в коробке Бернина 880dl,купленную в 2016 и простоявшую без дела и такую же почти новую,говорят раз пошили и бросили примерно 13-14 года Покупки,вроде рассказывали женщины ,обеим подарили ,но они им ненужны,они обе из другого города и проверить с мастером не получится,а сама я на оверлок никогда не шила,хочу научиться.880 отдадут за 23,а 870-за 20.Посоветуйте пож что взять?Знаю по форуму,что Бернина-хорошая машинка,и по цене мне больше подходит Джуки,но стоит ли переплатить и купить все-таки Бернину,знаю что в магазине они стоят намного дороже,если ещё продаются,в Озоне я их не нашла,помогите пожалуйста определиться с выбором

Я пропустила,что один оверлок-880 16 года за 23тр,а другой-870 13-14 года Покупки за 20тр,если я правильно поняла,то они отличаются в заправке ,880-легче заправлять,это все отличия,или есть какие-то ещё?и ещё-хозяйка 880 говорит,что он произведён в Шаейцарии,что то мне в это не верится,на табличке которую она мне прислала,не написано,,где это можно посмотреть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания