Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

34566, Май 26, 2020

34566, У меня Ягуар М-4952D.
Попробуйте регулятор давления лапки покрутить, он слева сверху сзади, регулировка от 1 до 5

@sibirjatshka, @34566
Эта тема по Выбору оверлока(коверлока).
Вы свой выбор сделали, не засоряйте тему флудом, переходите в профильную тему Ягуара.

sibirjatshka, Май 26, 2020

sibirjatshka, да я пробовала и давление на лапку и дифференциал,чет пока мало изменений.Не было бы у меня кусочка масла трикотажа и не знала бы проблему 😃))

шатл, Май 26, 2020

шатл, Добрый день!я пробовала изменить настройки как вы говорили,изменений мало.На фото две строчки,одна по итогу с настройками,а другая лапку спереди подымала.Скажите можно ли лапку спереди преподымать при переходе на швах ,механизму не повредит?

Ledushka, Май 26, 2020

Ledushka, Я выбор ещё не сделала,могу вернуть оверлок в магазин,у меня ещё есть на это время.Не грубите,а помогите либо с другим выбором оверлока который не будет топтаться на переходах трикотажа или есть ещё решения по поей проблеме!

34566, Май 26, 2020

34566,
Вам уже давали здесь советы - а уж выбор за вас никто сделать не сможет.
И потом, уровень мастерства у каждого разный, ваш я не знаю, возможно у вас на швах и Бебилок с Берниной будут топтаться.

И я вам не грубила, прежде чем огрызаться почитайте правила Осинки, обсуждение любой модели идет в профильной теме, а вы свой овер уже купили, так что - Добро пожаловать в тему Ягуара.

34566, Май 26, 2020
34566

Не грубите,а помогите либо с другим выбором оверлока который не будет топтаться на переходах трикотажа или есть ещё решения по поей проблеме!

Фигасе интонации)) Вы тут денег заплатили, чтобы командовать? 😈

i_avi, Май 26, 2020
i_avi
34566
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фигасе интонации)) Вы тут денег заплатили, чтобы командовать? 😈

Та неее, денег они не платили.
Просто ихние Величество 👑 гневаться изволили, шо холопы попались не правильные, замечания делают, ишо и учат ихнее Величество, а должны падать ниц и
по первому требованию исполнять все желания. 😀

шатл, Май 26, 2020

шатл, Спасибо ! )) сравнив еще отзывов и советов склоняюсь к 950 )) пойду смотреть распошивалку ))

Pahter, Май 26, 2020

Pahter, огромное спасибо за точечную наводку, очень помогло )) склоняюсь к Жуку 950 ))

ленчик-карелочка, спасибо, так намного понятнее в коротком сравнении )) да, коленопдъемник заманчив, и мне его тоже очень не хватает, но дороговат. пока склоняюсь к 950 )) почитаю еще, много интересного )) выбор слжная штука ))

Ykonariya, Май 27, 2020

Ykonariya,
В теме распошивалок, идите сразу на 250 стр. Посты katzyn Кратко, доходчиво о всех распошивалках.
Извините за оффтоп

ленчик-карелочка, ой, спасибо!! класс )) а то и от оверов уже голова кругом, от большого объема каша в голове была, так значительно легче будет разобраться, спасибо !!

Добрый день. Выбираю оверлок для домашнего пользования, бюджетный и всеядный. Остановилась на модели Оверлок Jaguar 7487. Но про него так мало отзывов. Хотелось бы узнать есть ли здесь реальные пользователи этой модели? Или может порекомендуете что-то другое в пределах 15-16 тыс?

SOlenka8, Июн 03, 2020

SOlenka8, Я не пользователь,больше починятель,но с Ягуарами знаком,и в принципе на сейчас в этом бюджете Ягуары вполне себе неплохие варианты.

Авторы
Теги
Упоминания