Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Ankacherepanova, Июл 15, 2020

Ankacherepanova, Тут , пожалуй звонок курьера в дверь , самое главное. ) Уже можно выдохнуть.

Pahter, Июл 11, 2020
Pahter

matrona, Рено Логан не нужно обижать.)) Таксисты на нем по 700 с лишним тысяч проезжают и он вполне себе живой). Хотя эксплуатация в такси не лучшая жизнь для машины. Есть ведра на колесах сразу с завода сыпятся). Мне кажется, что в любой отрасли так, в том числе и в швейной.
Но в целом, с комментарием согласна. Жучок "мурлычет" хорошо, качественно и с пользой)

Ну так сервис под окном. Знаю о чем говорю. Петрович уже сам подзуживает над этим делом. Говорит:--Логан у нас - - это Блюдо дня! Только с ними в основном и работают. Нахватали азиаты ведёрок.....

matrona, Июл 16, 2020

matrona,
Понятно))) Азиаты обычно и хватают обычно "глубоких старичков", поэтому логично, что "блюдо дня"))

Сообщение было удалено
Hitozan, Июл 20, 2020

Hitozan
Вы справа сверху в поле «Поиск в теме» введите MO-644D и почитайте, что найдётся. Подробные и не очень ответы на этот вопрос давались множество раз.

katzyn, Июл 20, 2020

katzyn,
Почитала, немного уяснила)

А может кто сталкивался с Leader VS 370D ? За 13 тысяч не стоит брать в качестве первого опыта?

Hitozan, Июл 20, 2020

Hitozan, возьмите Жука, не пожалеете. От хорошей машины крылья вырастают, а неудачная отбивает желание шить. Так же как вы, долго читала форум, купила 654 Жука и довольна как слон. Теперь вот машинку хочется тоже JUKI. Просто ощутила разницу по качеству....

Lenchic80, Июл 20, 2020

Lenchic80,
Получается, в пределах 20 т.р. конкурентов у Juki 654 нет?

Ничего против него не имею, но хотелось бы и верхнюю заправку ниток, и мусоросборник)

Hitozan, Июл 20, 2020

Hitozan, прям так утверждать не буду, но думаю не даром тут на каждой странице форума ему поют дифирамбы. А на личном опыте, удалось немного пошить на ягуаре, и жаномке, по сравнению с Жуком они деревяннее что-ли, ход жоще, и строчка не такая красивая. Может и есть что то приличнее , но из того что попадалось конкретно мне Жук лучше.

Hitozan, Июл 20, 2020

Hitozan, Ну ежели только негативного,а потом купить нормальный овер.

шатл, Июл 21, 2020
шатл

Hitozan, Ну ежели только негативного,а потом купить нормальный овер.

Есть уже опыт общения?. Просматриваются нотки легендарных Бразеров.)

RPE2, Июл 21, 2020

RPE2
Dragonfly это обыкновенный и на Brother совсем не похож.

Вы, наверное, его с другой моделью путаете, есть несколько похожая на Brother модель производства Mitsumichi Industrial, под какими только марками не продававшаяся, она пожалуй что получше, но тоже ниже среднего, в теме об Astralux может, ещё остались их обладатели, а, может, и не осталось уже.

katzyn, Июл 21, 2020
katzyn

RPE2
Dragonfly это обыкновенный и на Brother совсем не похож.

Вы, наверное, его с другой моделью путаете, есть несколько похожая на Brother модель производства Mitsumichi Industrial, под какими только марками не продававшаяся, она пожалуй что получше, но тоже ниже среднего, в теме об Astralux может, ещё остались их обладатели, а, может, и не осталось уже.

Да , скорее путаю . Ну не суть . О достойных вариантах знают , кому надо.)

RPE2, Июл 21, 2020

RPE2, мне надо) расскажите мне о достойных вариантах)

Hitozan, Июл 21, 2020

Hitozan, На сейчас,если без особых требований,то можно посмотреть оверы Ягуар,они самые дешевые из боле-менее нормальных,и уж по крайней мере всяко предпочтительней изделий сегмента ноунейм типа Астралюкса,Лидера,Драгонфлай и прочих.Единственно сборка должна быть Вьетнам.

Hitozan, Июл 22, 2020

Hitozan, 654 - отличная модель. MO-55e Majestic - просто более современная модель, менее шумная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания