Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Всем добрый вечер, помогите с выбором оверлока. Ищу для дома, шить только своим, не на продажу, в основном для трикотажа, разной плотности и футер 3-х нитку чтобы брал. Бюджет 20 тыс.( хотелось бы уложиться). Не очень заморочный в плане настройки и заправки нитей. Заранее спасибо.

Все вновь приходящие! Прочитайте хотя бы страниц 30-50 и всё станет ясно. На каждой странице одни и те же вопросы:20-25 тыс и чтоб шил всё как Бог! Это 654DЕ Джуки.. Других прекрасно шьющих в этой ценовой категории просто нет! И не путайте цифры.Про натяжители только вот человек писал-с ними всё Ок. Не ищите другие. Они только хуже. На Озоне он со скидкой.

matrona, Июл 04, 2020

matrona,

Всё не так однозначно 😃

matrona, Июл 06, 2020

matrona,
Добрый вечер! Удалилось мое сообщение🤷🏽‍♀️ Чисто случайно увидела Ваш ответ🙏🏼
Благодарю Вас!
Как думаете, лучше заказать там или на Озоне? По цене примерно одинаково (вот надеюсь на скидку в Содбике)❤️

matrona, Июл 06, 2020

matrona, поняла Вас! Спасибо, что откликнулись!
Пошла читать тему про магазины 🙏🏼

Ankacherepanova, Июл 06, 2020

Ankacherepanova, на Озоне заказывала, все отлично

matrona, Июл 04, 2020

matrona, тут не хватает закрепленного поста, как в теме выбора швейных машин)

_VikY_, Июл 07, 2020
_VikY_

matrona, тут не хватает закрепленного поста, как в теме выбора швейных машин)

А нужен ли он здесь? Если швейных машин и их клонов великое множество и нужно из всего многообразия раскрашеного пластика помочь выбирать боле менее поприличнее, то здесь практически и выбирать-то не из чего. Пару Джаномок для просто тканей, Жук 654 - он один, заслуживающий внимание, ну и дальше уже что подороже. Жуки 950(тот же 654 со спрятаными натяжителями) Жук 1000 и 1500 с заправкой воздухом ,Бернинка 460 L- (новый мотор) - мечтa поэта и коверы Бэбилоки с космической ценой. Скоро в их рядах появится еще Бернина тыс за 120-150.... Вот и всё пожалуй. Я тут не нисала про Ягуары (кому интересно дёшево и поиграться) .

matrona, Июл 07, 2020

matrona
1500 в зависимости от букв либо старый переназванный коверлок, либо якобы новая (но в основе очень старая) распошивалка. Пневмозаправки нет ни там, ни там. MO-2000 QVP ещё есть с пневмозаправкой, но у нас, вроде бы, не продаётся, хотя модель уже далеко не новая, и это тот же MO-1000 с ни на что не завязанным экранчиком по сути.

katzyn, Июл 07, 2020

katzyn, Да. Точно в 1500 нет пневмо. Это ковер., а в тысячном есть. Про распошивалку я ничего не писала. Здесь тема не про них просто. (хотя есть экземпляры с отличным шитьем, но на форуме ее не щадят)

matrona, Июл 07, 2020
RPE2, Июл 07, 2020

RPE2, Ничего не слышно.И надо бы поближе.

matrona, Июл 07, 2020

Доброго времени суток!🌹
Нашла на авито Бразер 3034D...за 7.500р
Их там два, я так поняла это ателье распродаёт 🤷🏼‍♀️ Стоит такой вариант рассматривать?🙏🏼
И ещё вопросик, флэтлок этот оверлок делает?
И если я планирую шить футболки себе, двухниточный шов нужен или можно 3хниточным?🙏🏼 Может, когда то и белье себе шить начну - 2хниточным надо?🤪🤪🤪

Ankacherepanova, Июл 10, 2020

Авторы
Теги
Упоминания