Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, Я заказывал давно уже,может сейчас и на 1034 есть,не знаю,а так,они и будут внешне похожи,там чуть чуть нижняя планка с защелками не проходит,а верхняя часть может и подойти.

Ledushka, Окт 17, 2018
Ledushka

otlivan, мусоросборник прекрасно можно заменить обычным пакетом с ручками. Одеваете его на ножки овера и все, весь мусор в нем. И дешево, и сердито, и любого цвета-дизайна. 😂

Про любой цвет-дизайн в точку )))

vi_ta_75, Окт 17, 2018

vi_ta_75, хоть и смешно, но это действительно так.
Я уже не представляю вместо пакета эту пендюшку-мусоросборник.
Что в нем может поместиться кроме ниток и мелких образов от овера?
А в пакете у меня весь мусор, и от кроя, и от машинки, и от овера. Очень удобно.

шатл, Окт 17, 2018
Ledushka, Окт 17, 2018
otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, Вроде такие же,как и меня.

Ledushka, Окт 17, 2018

Ledushka, рада за вас)),но если они существуют,значит должны быть где-то эти мусоросборники))).Значит их можно приобрести и нужно.не знаю уж сколько Вы срезаете,но вот у джаноме очень даже вместительный мусоросборник.У мерилока смешной,малюсенькая ванночка,напоминает по форме детскую игрушку,во время моего детства),для пупсиков такие выпускали))).

Здравствуйте.
Уважаемый шатл, подскажите-как выглядит заводская упаковка Brother 1034d?
Чтоб понять, что это не возврат другого покупателя? Просто в наличии всего один.

Марабух, Окт 17, 2018

Марабух, Коробка заклеена одним или двумя слоями довольно широкого плотного скотча,педаль запакована в целофановый пакетик и заклеена скотчем узким,под лапкой белая тряпочка в целофановом пакетике прошитая четырехниточным швом белыми довольно тонкими нитками,номера наверно 60,нитки заправлены по дорожкам и обрезаны сверху,и еще когда коробку ,верх.крышки открывают первый раз,то это прямо чувствуется,т.е картон еще жесткий по местам сгиба.На мой взгляд обычно прокалываются с тряпочкой,т.е обрезают косичку и все,т.е потом тряпочка вроде и лежит под лапкой,но нитки или не заправлены или заправлены ,но другие по толщнине и косичка обрезана.

шатл, Окт 17, 2018

шатл, очень интересно.Особенно про тряпочку.Так-как у нас в живую просто не возможно увидеть овер.а определиться я долго не могла(надеюсь в воскресенье,когда увижу 355 мои поиски увенчаются успехом),я просто заказываю в магазины.чтоб привезли.Таким образом я уже познакомилась с Чайкой,Мерилоком 011,Бразером 455 и джуки 51 е,ни в одном не была обрезана косичка.все тряпочки(естественно без пакетов)просто находились под лапкой,висящие на косичке.

otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, я училась шить ну оооочень давно. В то время к вещам относились гораздо бережнее, и кроили тоже намного экономнее.
Это я к тому, что обрезки у меня минимальные, иногда почти миллиметровые.
А вот вы наверное никогда не шили верхнее, поэтому не знаете, какие бывают обрезки утеплителя в бутербродах при пошиве, иначе вы бы поняли о чем я говорю. И их совсем не обязательно обрезать на овере, можно обычными ножницами, а вот девать их совершенно некуда, в мусоросборник они априори не влезут, а из за каждого лоскутка к мусорному ведру не набегаешься.
Рабочее место я привыкла держать в чистоте, шью я, или крою, мусора у меня не бывает ни на столе, ни на полу, ни ниток, ни обрезков и это все благодаря пакету.
А вы конечно можете искать и покупать мусоросбррник, ваше право.

otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, У1034 должен быть пакетик,у 355 честно говоря не помню,может и нет,давно не видел эту модель.

Ledushka, Окт 17, 2018

Ledushka,Ну конечно,где уж мне за Вами угнаться))))только разговор был у меня с Шатлом,и Ваше мнение мне не интересно.А если у Вас плохое настроение или Вы не понимаете шуток,то это только Ваша проблема.Всего доброго Вам.))))

шатл, Окт 17, 2018

шатл, надеюсь в воскресенье всё прояснится уже.)И спасибо Вам за участие.)

шатл, Окт 17, 2018

шатл, Совсем случайно назрел ещё один вопрос.Покупка какой-нибудь техники-это видимо заразительно))).Моя подруга вдруг тоже озадачилась этим вопросом.Но у неё дилемма между Bernette Funlock b44 и Juki MO 735.Что посоветуете из этого выбрать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания