Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

Valga52, Авг 19, 2022
Valga52

У меня сегодня тоже маленький отпускной хвастик.
Платье, сшито по модели 4988. Слегка упростила, не стала делать складки и манжеты. Ткань бязь. Получилось очень уютное и не жаркое платьице.

Valga52, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях касаемо воротника-лёг, как положено, сразу? Год не шила, но сегодня составила внушительный такой список к пошиву, это платье тоже туда попало. Большая ли прибавка на свободу по груди?

Алексина, Авг 04, 2023

Алексина, Ирина, здравствуйте!
Я не помню чтобы были какие затруднения. Шилось быстро и легко. По груди мне любая прибавка будет свободна. 😏 По груди мне пришлось ставить размер 88, хотя фактический 84. С фактическим плохо бы выкройка строилась, талия 76 бёдра с учётом живота 104. Воротник хорошо, легко ложился сразу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания